Картофельное пюре «В мундирах»

Сообщение Автор
Картофельное пюре "В мундирах"
03 Авг 2009 21:07

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Очень люблю запеченный картофель girl_in_love начинка получилась очень вкусная и ароматная good2

Фото


Нам понадобится:6 средних молодых картофелин,пучок зеленого лука,200гр. брокколи,50гр. мелко натертого пармезана,3 зубчика чеснока,1 ст.л. сметаны (лучше кислой),соль.

Картофель тщательно моем,не чистим!!! Прокалываем картофелины со всех сторон вилкой и выкладывем на противень. Ставим в холодную духовку и запекаем ~ 1 час при температуре 200 С до мягкости. Затем даем картофелю остыть. Брокколи отвариваем в подсоленной воде 5-7 минут,остужаем и измельчаем в блендере (не очень сильно). Зелёный лук мелко нарезаем и немного обжариваем. Из печеного картофеля при помощи ложечки извлекаем мякоть. Делаем из неё пюре,в которое добавляем брокколи,лук,чеснок,сыр и сметану. Солим по вкусу. Начиняем половинки картофеля пюре и запекаем 15 минут при температуре 220С.

Приятного аппетита!! Romashki
 
03 Авг 2009 22:15

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Катюша, очень "вкусные" фотографии good , просто, словно аромат свежей картошечки поплыл girl_in_love .... Такая жаль, что уже поздно готовить, но ничего, скоро наступит завтра.... Спасибо!
 
03 Авг 2009 22:22

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
alena-solena писал(а):
Катюша, очень "вкусные" фотографии good , просто, словно аромат свежей картошечки поплыл girl_in_love .... Такая жаль, что уже поздно готовить, но ничего, скоро наступит завтра.... Спасибо!

да,скорей бы уже это завтра girl_haha а то столько новых идей а время останавливает Smile
 
03 Авг 2009 22:25

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Катя, какая прелесть! Я раньше покупала наподобие замороженное пюре в корытцах, которое только оставалось положить в микроволновку на несколько минут и готово, но давно перестала покупать такое "добро". Теперь вот буду готовить твою картошечку обязательно! Спасибо! Rose
 
03 Авг 2009 22:27

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Esmira писал(а):
Катя, какая прелесть! Я раньше покупала наподобие замороженное пюре в корытцах, которое только оставалось положить в микроволновку на несколько минут и готово, но давно перестала покупать такое "добро". Теперь вот буду готовить твою картошечку обязательно! Спасибо! Rose

домашнее же всегда вкуснее good2 буду очень рада если понравится такая картошечка girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
04 Авг 2009 1:09

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ой, Катюш, как вкусно !!! girl_in_love nyam2 Все продукты - все любимые !!! Embarassed nyam2 Я бы таких картофелин умяла бы штук 5, не меньше ... Embarassed
Ох, зря я на ночь глядя сюда зашла ... Smile Embarassed Embarassed Embarassed

Катюш, вкуснота !!! good2 nyam2 Спасибо !!! give_heart air_kiss friends
 
04 Авг 2009 1:11

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Miuda писал(а):
Ой, Катюш, как вкусно !!! girl_in_love nyam2 Все продукты - все любимые !!! Embarassed nyam2 Я бы таких картофелин умяла бы штук 5, не меньше ... Embarassed
Ох, зря я на ночь глядя сюда зашла ... Smile Embarassed Embarassed Embarassed

Катюш, вкуснота !!! good2 nyam2 Спасибо !!! give_heart air_kiss friends

да,на ночь сюда заходить опасно,особенно если на кухне не ждёт такая картошечка girl_haha
 
04 Авг 2009 1:16

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Джанго писал(а):
да,на ночь сюда заходить опасно,особенно если на кухне не ждёт такая картошечка girl_haha


Вот именно !!! Нету там такой картошечки !!!!! Sad
Там только фаршированный перчик Embarassed Embarassed Embarassed
Но уже поздновато, отложу до завтра все свои приготовления и поедания give_heart air_kiss friends
 
04 Авг 2009 1:19

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Miuda писал(а):
Вот именно !!! Нету там такой картошечки !!!!! Sad
Там только фаршированный перчик Embarassed Embarassed Embarassed
Но уже поздновато, отложу до завтра все свои приготовления и поедания give_heart air_kiss friends

а с утра с новыми силами в бой на кухню girl_haha
 
04 Авг 2009 1:22

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Джанго писал(а):
а с утра с новыми силами в бой на кухню girl_haha


Точно !!! dance2 dance2 dance2
С нашем форумом вопросов типа "что приготовить?" не возникает girl_in_love good2 good
 
04 Авг 2009 1:25

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Miuda писал(а):
Точно !!! dance2 dance2 dance2
С нашем форумом вопросов типа "что приготовить?" не возникает girl_in_love good2 good

возникает вопрос "где найти на все идеи время"?? girl_haha
 
04 Авг 2009 1:29

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Джанго писал(а):
возникает вопрос "где найти на все идеи время"?? girl_haha


Да, Катюш, это ты в точку !!! Рецептов просто океан !!! wacko1 Глаза разбегаются... У меня иногда планы сегодня одни, а на утро уже что-то другое захотелось приготовить ... И так всегда girl_haha Вся жизнь - сплошной выбор ... girl_haha
 
04 Авг 2009 1:33

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Miuda писал(а):
Да, Катюш, это ты в точку !!! Рецептов просто океан !!! wacko1 Глаза разбегаются... У меня иногда планы сегодня одни, а на утро уже что-то другое захотелось приготовить ... И так всегда girl_haha Вся жизнь - сплошной выбор ... girl_haha

и у меня также friends уже составляю списки на неделю и то не всегда им следую girl_haha
 
28 Авг 2009 22:24

Распечатать сообщение
WindCat

Оксана

50 лет


WindCatМои рецепты
О, добралась и я до твоей картошечки, Катюшка! М-м-мм-м-м! Рецептик супер, аж слюнки потекли! good
Катюшка, ты такая замечательная хозяюшка, столько оригинальных и вкусных идей воплощаешь в жизни и на нашем форуме. Хочу внести маленькое рацпредложение - а не пора ли тебе, солнышко, завести свою собственную авторскую тему, где ты будешь радовать нас своими кулинарными идейками. Уверена, если ты решишься на свою темку, отбоя от посетителей форума (по совместительству, твоих друзей) не будет! praising
 
28 Авг 2009 22:41

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
WindCat писал(а):
О, добралась и я до твоей картошечки, Катюшка! М-м-мм-м-м! Рецептик супер, аж слюнки потекли! good
Катюшка, ты такая замечательная хозяюшка, столько оригинальных и вкусных идей воплощаешь в жизни и на нашем форуме. Хочу внести маленькое рацпредложение - а не пора ли тебе, солнышко, завести свою собственную авторскую тему, где ты будешь радовать нас своими кулинарными идейками. Уверена, если ты решишься на свою темку, отбоя от посетителей форума (по совместительству, твоих друзей) не будет! praising

Оксана,да я бы с удовольствием Smile только не открываются здесь больше кулинарные книги unknown а так я еще ЖЖ завела,там потихонечку выкладываю рецепты dance2
 
29 Авг 2009 0:28

Распечатать сообщение
WindCat

Оксана

50 лет


WindCatМои рецепты
Ой, Катюшка, как жаль, что нельзя завести свою собственную темку! Shocked Что-то я не нашла тебя в ЖЖ, может, не там искала, дай направление, т.е. ссылочку. там ведь не только кулинарка, но и многое другое можно узнать о человеке! Romashki friends
 
29 Авг 2009 0:31

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
WindCat писал(а):
Ой, Катюшка, как жаль, что нельзя завести свою собственную темку! Shocked Что-то я не нашла тебя в ЖЖ, может, не там искала, дай направление, т.е. ссылочку. там ведь не только кулинарка, но и многое другое можно узнать о человеке! Romashki friends

да я только осваиваюсь там потихонечку Smile http://camamilla.livejournal.com/
 
27 Янв 2021 1:26

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Приготовила такую картошечку и взяла на работу на обед. girl_claping Там она прямо фурор произвела: и на вид, и на вкус. good2 good2 good2
Страница 1 из 1

Наверх