Курица с лимоном и розмарином

Сообщение Автор
Курица с лимоном и розмарином
14 Авг 2009 20:08

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Нежнейшая и ароматная курочка girl_in_love просто пальчики оближешь good2

Фото


Нам понадобится: 1 курица (у меня тушка весом 1.2 кг),1 лимон,2-3 зубчика чеснока, 1/2 ч.л. сушеного розмарина,2 ст.л. оливкового масла.соль,белый перец.

Для приготовления этого блюда подойдут любые части курицы,кроме филе. Из половины лимона выжать сок,смешать с выдавленным через пресс чесноком,оливковым маслом,белым перцем,розмарином. Немного посолить. Куски курицы натереть полученной смесью. Выложить их на противень,обложить ломтиками лимона. Запекаем 30 минут при температуре 200 С.

Приятного аппетита!!! Romashki
 
14 Авг 2009 22:07

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
nyam2 Моя любимая куууууурочка ... nyam2 nyam2 nyam2
В детстве я требовала, чтобы мне дали ножку куриную !!! Embarassed girl_haha Именно эту часть я любила больше всего !!! А сейчас все люблю !!! nyam2
И розмарин я очень уважаю ... nyam2 Такой аромат потрясающий girl_in_love
Спасибо, Катенька !!! Ты так всегда с душой готовишь !!! give_heart friends give_heart good2 good Даже через фотографии чувствуется ... nyam2 girl_in_love give_heart
 
14 Авг 2009 22:09

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Miuda писал(а):
nyam2 Моя любимая куууууурочка ... nyam2 nyam2 nyam2
В детстве я требовала, чтобы мне дали ножку куриную !!! Embarassed girl_haha Именно эту часть я любила больше всего !!! А сейчас все люблю !!! nyam2
И розмарин я очень уважаю ... nyam2 Такой аромат потрясающий girl_in_love
Спасибо, Катенька !!! Ты так всегда с душой готовишь !!! give_heart friends give_heart good2 good Даже через фотографии чувствуется ... nyam2 girl_in_love give_heart

Катюша.я розмарин для себя открыла совсем недавно,но уже его очень полюбила girl_in_love и я больше всего любила ножки girl_haha а сейчас ем всё good2 курочка с лимоном получается очень нежная girl_in_love
 
14 Авг 2009 22:19

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Джанго писал(а):
Катюша.я розмарин для себя открыла совсем недавно,но уже его очень полюбила girl_in_love и я больше всего любила ножки girl_haha а сейчас ем всё good2 курочка с лимоном получается очень нежная girl_in_love


Охотно верю, Катюша !!! girl_in_love Лимончик к курочке - просто супер !!! good2 good nyam2 nyam2 nyam2 И у тебя на фото она такая сочная-сочная !!! nyam2 nyam2 nyam2
Вроде поужинала, а смотрю на твои блюда и снова есть хочется ... girl_haha wacko1 nyam2 girl_in_love
give_heart air_kiss give_heart
 
14 Авг 2009 22:23

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Miuda писал(а):
Охотно верю, Катюша !!! girl_in_love Лимончик к курочке - просто супер !!! good2 good nyam2 nyam2 nyam2 И у тебя на фото она такая сочная-сочная !!! nyam2 nyam2 nyam2
Вроде поужинала, а смотрю на твои блюда и снова есть хочется ... girl_haha wacko1 nyam2 girl_in_love
give_heart air_kiss give_heart

мне и самой захотелось wacko1 а я сейчас еще оладушки яблочные пеку dance2
 
14 Авг 2009 22:27

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Джанго писал(а):
мне и самой захотелось wacko1 а я сейчас еще оладушки яблочные пеку dance2


Ух ты !!! nyam2 good good2 nyam2 Искренне завидую всем твоим домашним !!! give_heart give_heart give_heart
Когда так вкусно и с душой готовят, то и в семье всегда будет теплая и уютная атмосфера !!! give_heart good2 give_heart

Вот поэтому меня так и тянет к тебе в гости ... Embarassed
 
14 Авг 2009 22:32

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Miuda писал(а):
Ух ты !!! nyam2 good good2 nyam2 Искренне завидую всем твоим домашним !!! give_heart give_heart give_heart
Когда так вкусно и с душой готовят, то и в семье всегда будет теплая и уютная атмосфера !!! give_heart good2 give_heart

Вот поэтому меня так и тянет к тебе в гости ... Embarassed

уж к твоему приезду я наготовлю ого-го сколько girl_haha милости просим friends
 
14 Авг 2009 22:38

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Джанго писал(а):
уж к твоему приезду я наготовлю ого-го сколько girl_haha милости просим friends


Yahoo! Спасибо, Катенька !!! friends give_heart Так приятно Embarassed girl_in_love give_heart
Я обещаю, как только смогу, обязательно приеду !!! give_heart
Я в Питере последний раз была оооочень давно ... girl_blush2 Стыдно ... Sad girl_blush2 Так что я обязательно наверстаю упущенное !!! Drinks or Beer give_heart
 
14 Авг 2009 23:21

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Miuda писал(а):
Yahoo! Спасибо, Катенька !!! friends give_heart Так приятно Embarassed girl_in_love give_heart
Я обещаю, как только смогу, обязательно приеду !!! give_heart
Я в Питере последний раз была оооочень давно ... girl_blush2 Стыдно ... Sad girl_blush2 Так что я обязательно наверстаю упущенное !!! Drinks or Beer give_heart

наоборот интереснее friends посмотришь всё уже другими глазами Wink
 
17 Авг 2009 2:22

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Катюша, курочка просто изумительная получилась!!! nyam2 nyam2 nyam2 Ооочень вкусно!!! С лимоном курицу я ещё не готовила, как оказалось очень зря, вкус обалденный просто!!! Розмарин здесь я добавляла свежий, оочень ароматно! Спасибо за замечательный рецептик!!![URL=http://[censored smajliki]/smilie-1064711271.html][/URL]
Фото
 
17 Авг 2009 2:28

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ирулька писал(а):
Катюша, курочка просто изумительная получилась!!! nyam2 nyam2 nyam2 Ооочень вкусно!!! С лимоном курицу я ещё не готовила, как оказалось очень зря, вкус обалденный просто!!! Розмарин здесь я добавляла свежий, оочень ароматно! Спасибо за замечательный рецептик!!!

Какая аппетитная курочка girl_in_love как я рада что понравилось Yahoo! вкус очень необычный,рада что я не одна такая кому понравилось dance2 Спасибо за фото!!! Romashki Rose Romashki
 
20 Май 2010 3:52

Распечатать сообщение
annaj

janna

46 лет
egipet,kair

annajМои рецепты
катywспасибо болщое за резептик Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki куриzа прощла на ура ням2: ням2: ням2: ням2: всеm оzен понравилас гоод2: гоод2: гоод2: гоод2: гоод2:
 
20 Май 2010 3:58

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
annaj писал(а):
катywспасибо болщое за резептик Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki куриzа прощла на ура ням2: ням2: ням2: ням2: всеm оzен понравилас гоод2: гоод2: гоод2: гоод2: гоод2:

ураа Yahoo! рада что понравилась курочка!!!! girl_claping girl_claping готовьте на здоровье и радуйте своих близких!!! Romashki
 
25 Май 2010 23:23

Распечатать сообщение
Камелия

Наталья


Санкт-Петербург

КамелияМои рецепты
Джанго писал(а):
Нежнейшая и ароматная курочка

Это точно, подтверждаю girl_yes2

Фото


Катюша, спасибо, что поделилась рецептиком sharik
 
25 Май 2010 23:29

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Камелия писал(а):
Это точно, подтверждаю girl_yes2

Катюша, спасибо, что поделилась рецептиком sharik

красота какая!!! и вкуснота!!! Yahoo! Yahoo! у меня аж слюнки потекли,хоть и недавно ужинала wacko1 Наташечка,спасибо за фото!!! give_heart очень рада что ты воспользовалась рецептом и курочка понравилась!!! friends
 
08 Июн 2010 19:05

Распечатать сообщение
Т@туська80

Татьяна

43 года
Челябинская область

Т@туська80Мои рецепты
Катюш, можно задать вопрос?
Я никогда никуда розмарин не добавляла, домашние мои к специям относятся плохо, к сожалению..Но сейчас начинаю по чуть-чуть экспериментировать.. Очень хочу попробовать такую курочку!!!
купила сегодня розмарин сухой, на развес.. Запах..интересный)))
И он такой..маленькими палочками, что ли..ТакойЕго нужно смолоть?
 
08 Июн 2010 19:13

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Т@туська80 писал(а):
Катюш, можно задать вопрос?
Я никогда никуда розмарин не добавляла, домашние мои к специям относятся плохо, к сожалению..Но сейчас начинаю по чуть-чуть экспериментировать.. Очень хочу попробовать такую курочку!!!
купила сегодня розмарин сухой, на развес.. Запах..интересный)))
И он такой..маленькими палочками, что ли..ТакойЕго нужно смолоть?

да,он именно такими палочками. похож на еловые иголочки Smile я не перемалывала,сыпала так..аромат girl_in_love
 
08 Июн 2010 20:19

Распечатать сообщение
Т@туська80

Татьяна

43 года
Челябинская область

Т@туська80Мои рецепты
Катюша!!!! Romashki Romashki
Большое спасибо за столь оперативный ответ!!!!
Ура, значит я купила то, что надо Yahoo!
Вскорости попробую, отчитаюсь!!!
 
09 Окт 2010 14:02

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

46 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
Джанго
Катюша, спешу поблагодарить Rose Rose Rose
Курочка очень вкусная nyam2
Фото

в дальнейшем буду еще готовить...
 
09 Окт 2010 14:39

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Felicita писал(а):
Курочка очень вкусная

как я рада что понравилось!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Felicita писал(а):
в дальнейшем буду еще готовить...

ура,ура!! girl_claping спасибо большое за доверие и фото!!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
13 Дек 2021 14:36

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Джанго, спасибо за рецепт, хороший для разнообразия! good
Фото

Romashki Romashki Romashki
Страница 1 из 1

Наверх