Закуска «Аромат осени»

Сообщение Автор
 
30 Мар 2010 15:28

Распечатать сообщение
trisel

Таша

52 года
Украина , Одесса : )))

triselМои рецепты
Джанго писал(а):
но ко мне пожалуйста "на ты"

Окей договорились first_move Rose
 
21 Апр 2010 12:14

Распечатать сообщение
Happy Wife

Настя

42 года
Ленинградская область

Happy WifeМои рецепты
Катюша, только сейчас увидела такую вкуснятину и красоту у Тебя Embarassed !!!

Очень хочу попробовать Yahoo! nyam2
 
23 Апр 2010 1:39

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Happy Wife писал(а):
Катюша, только сейчас увидела такую вкуснятину и красоту у Тебя Embarassed !!!

Очень хочу попробовать Yahoo! nyam2

ведь лучше поздно чем никогда Wink Romashki
 
23 Апр 2010 20:49

Распечатать сообщение
Звезда_Востока

ЗВ


Восток

Звезда_ВостокаМои рецепты
Очень понравился Ваш рецепт. Одно НО: подскажите можно ли баклажаны не обжарить, а тоже запечь? Сколько это занимает по времени (до готовности)? И как это лучше делать (целиком или заранее порезать)?
 
23 Апр 2010 21:02

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Звезда_Востока писал(а):
Очень понравился Ваш рецепт. Одно НО: подскажите можно ли баклажаны не обжарить, а тоже запечь? Сколько это занимает по времени (до готовности)? И как это лучше делать (целиком или заранее порезать)?

нет,запекать нельзя,т.к запеченные баклажаны очень мягкие,как пюре и их нельзя будет завернуть в рулет sharik
 
18 Май 2010 3:13

Распечатать сообщение
Ninulya

Nina

39 лет
Spain

NinulyaМои рецепты
девочки я завернула вместе с пленкой, а как кушат то????
 
18 Май 2010 3:30

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ninulya писал(а):
девочки я завернула вместе с пленкой, а как кушат то????

а зачем с пленкой-то? Embarassed она нужна для того чтобы было проще свернуть рулет..
 
18 Май 2010 13:30

Распечатать сообщение
Ninulya

Nina

39 лет
Spain

NinulyaМои рецепты
ОЙ ОПЫАТь ВСЕ НЕ ТАК СДЕЛАЛА)))))))))))))))))
 
14 Июл 2010 0:21

Распечатать сообщение
Maryska



Russia

MaryskaМои рецепты
с помощью пленки сворачиваем рулет - вот сижу я - болбес и думаю над этой фразой, то есть что получается-пленка есть и внутри и вытягивать ее когда уже нарезал на кусочки??? Подскажите пожалуйста мне, не грамотному кулинару. Заранее спасибо Smile
 
14 Июл 2010 0:32

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Maryska писал(а):
с помощью пленки сворачиваем рулет - вот сижу я - болбес и думаю над этой фразой, то есть что получается-пленка есть и внутри и вытягивать ее когда уже нарезал на кусочки??? Подскажите пожалуйста мне, не грамотному кулинару. Заранее спасибо Smile



Джанго писал(а):
Сложно объяснить это на словах..но постараюсь ну вот когда я выложила все овощи на пленку,как бы потягивая за конец пленки подвернула начало рулетика вовнутрь,и дальше помогая себе потягиванием за пленку сворачивала рулет (все тоже самое как и с бисквитным рулетом)..как-то криво объяснила конечно но надеюсь чем-то помогла

sharik
 
14 Июл 2010 0:40

Распечатать сообщение
Maryska



Russia

MaryskaМои рецепты
Спасибо Romashki , я поняла, во внутрь пленка не запихивается girl_bye
 
14 Июл 2010 1:07

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Maryska писал(а):
Спасибо Romashki , я поняла, во внутрь пленка не запихивается girl_bye

да Smile принцип как и с обычным рулетом.
 
14 Июл 2010 18:03

Распечатать сообщение
Maryska



Russia

MaryskaМои рецепты
Глаза боялись, а руки то сделали! Smile Получилось очень здорово!Обязательно удивлю своих гостей в ближайшее пиршество! girl_in_love
 
14 Июл 2010 18:05

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Maryska писал(а):
Глаза боялись, а руки то сделали! Smile Получилось очень здорово!Обязательно удивлю своих гостей в ближайшее пиршество! girl_in_love

очень рада что всё получилось!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
16 Июл 2010 16:19

Распечатать сообщение
irinaK_08

Ирина

38 лет
Украина

irinaK_08Мои рецепты
Готовлю твой рулети на завтра, гости прийдут сегодняшний день рождения отмечать, жди с отчетиком
 
16 Июл 2010 18:28

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
irinaK_08 писал(а):
Готовлю твой рулети на завтра, гости прийдут сегодняшний день рождения отмечать, жди с отчетиком

с днём рождения!! Rose надеюсь гостям понравится закуска!! friends
 
30 Июл 2010 21:55

Распечатать сообщение
trisel

Таша

52 года
Украина , Одесса : )))

triselМои рецепты
Джаного А я сделала, только фото позже выставлю. tongue girl_sigh good2
 
01 Авг 2010 0:54

Распечатать сообщение
Tiara

Наталья

44 года
Украина, г. Харьков

TiaraМои рецепты
Спасибо ОГРОМНОЕ! ОЧень вкусно! Давно записала этот рецепт, уже и забыла на каком сайте его подсмотрела, и вот наконец сделала! Не поленилась, и нашла сайт специально что-бы сказать СПАСИБО!
 
02 Авг 2010 10:06

Распечатать сообщение
=Кошка-Матрёшка=

Ольга

35 лет
ХМАО-Югра

=Кошка-Матрёшка=Мои рецепты
Вот мой отчет.
Вкусно, оригинально, и процесс очень уврекательный, друзья и муж не поняли вообще, как я это все закрутила.
На вкус, муж сказал-"м-м-м!!!! nyam2 ", после пятого куска, сказал, что в следующий раз нужно вместо сливочного плавленного сыра положить творожный плавленый сыр, типа Крем Бонжур, он нежнее. Я не любитель бкалажанов, тем более жареных, по этому, ничего сказать не могу, главное мужу понравилось. Можно экспериментировать, добавив грибы.
Друзьям все понравилось. good2
А еще, советую делать не большим рулетом, а маленькими, типа роллов, чтобы есть было удобнее, потому что, рулет достаточно нежный, и, если подавать так, как в рецепте, то его есть не очень удобно, нужно резать каждый кусочек на маленькие, все потом размажется по тарелке.
Несоклько часов рулет НУЖНО выдерживать в холодильнике, так он будет более плотным, при нарезании не изменит форму. Может мои совету кому-то пригодятся,в следующий раз делаю с творождным сыром, или даже с малосольной брынзой, (к стати, сыр очень удобно выкладывать кондитерским шприцом good2 ) и маленькими рулетиками.
Вот мой рулет


Спасибо за рецепт, немного подгоню под себя и он будет частым гостем у нас ан кухне
 
02 Авг 2010 12:31

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
trisel писал(а):
Джаного А я сделала, только фото позже выставлю. tongue girl_sigh good2

ура girl_claping с нетерпением жду! Rose

Tiara писал(а):
Спасибо ОГРОМНОЕ! ОЧень вкусно! Давно записала этот рецепт, уже и забыла на каком сайте его подсмотрела, и вот наконец сделала! Не поленилась, и нашла сайт специально что-бы сказать СПАСИБО!

Наталья,спасибо! Мне так приятно girl_in_love очень рада что понравилась закуска Yahoo! Yahoo!

=глупая самка= писал(а):
после пятого куска, сказал, что в следующий раз нужно вместо сливочного плавленного сыра положить творожный плавленый сыр, типа Крем Бонжур, он нежнее.

так рулетик как раз и есть с таким сыром Embarassed
Джанго писал(а):
100гр. сливочного сыра с зеленью (у меня Almette)

=глупая самка= писал(а):
Спасибо за рецепт, немного подгоню под себя и он будет частым гостем у нас ан кухне

буду очень-очень этому рада!!! Yahoo! Yahoo! спасибо за фото!!!! Romashki Romashki Romashki
 
02 Авг 2010 15:56

Распечатать сообщение
=Кошка-Матрёшка=

Ольга

35 лет
ХМАО-Югра

=Кошка-Матрёшка=Мои рецепты
Джанго писал(а):
так рулетик как раз и есть с таким сыром

Просто в рецепте написан сливочный плавленный. А я хочу творожный. good
 
02 Авг 2010 18:55

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
=глупая самка= писал(а):
Просто в рецепте написан сливочный плавленный. А я хочу творожный. good

да нет же,в рецепте написано:
Джанго писал(а):
100гр. сливочного сыра с зеленью (у меня Almette)

а это и есть творожный сыр Smile
 
02 Авг 2010 19:25

Распечатать сообщение
=Кошка-Матрёшка=

Ольга

35 лет
ХМАО-Югра

=Кошка-Матрёшка=Мои рецепты
Джанго писал(а):
а это и есть творожный сыр

А я поспорю, в рецепте не написано ,что творожный, по этому то я и взяла просто сливочный. Советую немного подкорректировать рецепт, чтобы не возникло недопонимания, ок? Wink
 
02 Авг 2010 19:53

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
=глупая самка= писал(а):
А я поспорю, в рецепте не написано ,что творожный, по этому то я и взяла просто сливочный. Советую немного подкорректировать рецепт, чтобы не возникло недопонимания, ок? Wink

так плавленный никто не называет сливочным Smile а вот творожный да. даже на коробочках пишут сливочный (творожный ) сыр. Поэтому я специально в скобочках указала что брала Альметте,все знают что он творожный. И на фото видно какой сыр.
 
02 Авг 2010 20:13

Распечатать сообщение
=Кошка-Матрёшка=

Ольга

35 лет
ХМАО-Югра

=Кошка-Матрёшка=Мои рецепты
Джанго писал(а):
так плавленный никто не называет сливочным

Как же нет? Вот все сливочные, но не творожные


Я сначала тоже подумала, про творожный но потом уточнила в твоем рецепте, что сливочный(без творожного), по этому и решила не отступать от рецепта. Ну, короче я тебя поняла, только вот все же уточни, что творожный, а то эти два сыра сильно уж отличаются.
Страница 5 из 8

Наверх