Очень вкусная шарлотка - лентяйка !

Сообщение Автор
 
06 Окт 2010 23:45

Распечатать сообщение
LA_pulja

Iveta


LV

LA_puljaМои рецепты
обалденная шарлотка! спасибо вам за рецепт! просто и изумительно вкусно! good2 Rose
 
09 Окт 2010 1:35

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Мариша, шарлотка - сама нежность!!! Просто тает во рту good2 good2
Я и вправду не ожидала такого результата Embarassed Embarassed
Фото

 
09 Окт 2010 3:11

Распечатать сообщение
Марина Лазарева

Марина

44 года


Марина ЛазареваМои рецепты
Катюша,пожалуйста! Рада ,что угодила шарлоткой! Спасибо за комментарий! sharik Rose Rose Rose
LA_pulja писал(а):
обалденная шарлотка! спасибо вам за рецепт! просто и изумительно вкусно!

Ивета,на здоровье!Спасибо за такой приятный отзыв! Romashki Romashki Romashki
Заюха писал(а):
Мариша, шарлотка - сама нежность!!! Просто тает во рту

Я и вправду не ожидала такого результата

Олечка,спасибо! Состав такой простой,что ничего сверхъестественного не ожидаешь,но получается неожиданно здорово! girl_in_love Rose Rose Rose
 
14 Окт 2010 0:18

Распечатать сообщение
Nadira

там, где все счастливы

36 лет
Украина, Киев

NadiraМои рецепты
Marina spasibo za recept, ne smogu poschitat skolko raz pekla warlotku za eto leto....odin raz pekla aj 4porcii girl_claping girl_claping girl_claping Babuwka delala ujin svoim podrujkam babulyam ih bylo 20-25 chelovek, babulyam tak ponravilas warlotka chto oni poprosili domoy vzyat... wacko1 nyam2 im okazivaetsya ocen udobno bylo est ved u nih zubov to pochti net girl_haha
to chto babulyam gotovila Embarassed ewe odin podnos byl takoy Embarassed
[img]
Фото
[/img]
a eto sebe doma gotovila
[img]
Фото
[/img]
 
14 Окт 2010 0:22

Распечатать сообщение
Марина Лазарева

Марина

44 года


Марина ЛазареваМои рецепты
Nadira
У меня просто слов нет как я рада! Romashki Romashki Romashki !!!! girl_claping Дорогая Надира,готовь на радость! Здоровья и счастья тебе и твоей бабушке!
 
14 Окт 2010 1:00

Распечатать сообщение
Nadira

там, где все счастливы

36 лет
Украина, Киев

NadiraМои рецепты
Марина Лазарева писал(а):
Nadira
У меня просто слов нет как я рада! Romashki Romashki Romashki !!!! girl_claping Дорогая Надира,готовь на радость! Здоровья и счастья тебе и твоей бабушке!

Spasibo eto samoe glavnoe!
 
14 Окт 2010 11:26

Распечатать сообщение
сибирячка )))

Наталья

42 года
Красноярск

сибирячка )))Мои рецепты
Марина, спасибо! good
Очень много пробовала разных шарлоток, но Ваша - это именно то, что я искала! nyam2 nyam2 nyam2 ))))
Еще раз огромное спасибо!!! Romashki
 
14 Окт 2010 18:35

Распечатать сообщение
Екатерина.А

Екатерина

37 лет
Железнодоржный

Екатерина.АМои рецепты
Марина, спасибо за такой простой и подробный рецептик!
Только что приготовила шарлотку по Вашему рецепту. Буду ждать мужа и пробуждения сынульки-будем пробовать! good2 Romashki
 
14 Окт 2010 19:09

Распечатать сообщение
Марина Лазарева

Марина

44 года


Марина ЛазареваМои рецепты
сибирячка ))) писал(а):
Очень много пробовала разных шарлоток, но Ваша - это именно то, что я искала

Я очень рада,Наташа!!! girl_claping Спасибо большое за отзыв!Готовьте на радость!!! Rose Rose Rose
Екатерина.А писал(а):
Марина, спасибо за такой простой и подробный рецептик!

Катюш,я старалась! Embarassed
Екатерина.А писал(а):
Только что приготовила шарлотку по Вашему рецепту. Буду ждать мужа и пробуждения сынульки-будем пробовать!

Очень надеюсь,что пирог понравится!!! Wink
 
21 Окт 2010 12:55

Распечатать сообщение
choodo

Даша

37 лет
Киев

choodoМои рецепты
Мариша, спасибо огромное за рецепт!
Я шарлотку готовила впервые в жизни, а получилось как у мамы в детстве!)) Очень нежная. Невероятно вкусная!



Буду готовить ее частенько - благо сезон яблок на дворе Smile
 
23 Окт 2010 22:46

Распечатать сообщение
Хрустальная

Яна

34 года
Санкт-Петербург

ХрустальнаяМои рецепты
Спасибо большое за рецепт!!!
Готовлю уже не в первый раз по нему! Всегда получается на ура, даже с моей привередливой плитой!!! girl_claping dance2
girl_in_love Romashki sharik
 
24 Окт 2010 17:19

Распечатать сообщение
Zzzaraza

Тая

39 лет
ЯНАО, Салехард город на Полярном круге

ZzzarazaМои рецепты
Мариша! sharik
скушали сегодня шарлотку в один присест! Сказка! girl_claping
 
26 Окт 2010 15:37

Распечатать сообщение
Марина Лазарева

Марина

44 года


Марина ЛазареваМои рецепты
choodo писал(а):
Я шарлотку готовила впервые в жизни, а получилось как у мамы в детстве!))

Дашуль,это так приятно! give_heart girl_claping Я очень рада!
choodo писал(а):
Очень нежная. Невероятно вкусная!

Спасибо за отзыв,моя дорогая! Romashki Romashki Romashki
Хрустальная писал(а):
Спасибо большое за рецепт!!!

Готовлю уже не в первый раз по нему! Всегда получается на ура, даже с моей привередливой плитой!!

Да,это такой непревередливый рецепт-получается всегда,даже если положить меньше ингридиентов-например яиц или яблок,и в самой привередливой духовке.Спасибо за отзыв,Яночка! Rose Rose Rose
Zzzaraza писал(а):
скушали сегодня шарлотку в один присест! Сказка!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Таечка,спасибо за комментарий! Кушайте на здоровье!!! Romashki Romashki Romashki

Фото

Дорогие девочки,всем большое спасибо за отзывы и такме замечательные комментарии!!!
 
13 Ноя 2010 14:57

Распечатать сообщение
Си

Светлана

39 лет
Волгоград

СиМои рецепты
Только что испекла!!!! Держите меня семеро, уже 2 куска слопала! Вкуснятина!!!В тесто от себя только ванильки добавила и взбивала миксером!!!Спасибо за рецепт! Romashki girl_in_love
 
17 Ноя 2010 2:58

Распечатать сообщение
nata22

Наташа


Харьков

nata22Мои рецепты
Мариночка, пробовала разные рецепты шарлотки...но твой самый вкусненький.За эту неделю уже 3 раза готовила..любимому сильно понравилось. Угощайся
Фото
 
21 Ноя 2010 21:45

Распечатать сообщение
жменечка

евгения

41 год
ставропольский край г.будённовск

жменечкаМои рецепты
Мариночка большое спасибо за рецепт!!!Пирог очень вкусный good моя семья от него в восторге!!! Rose
 
22 Ноя 2010 3:29

Распечатать сообщение
djeniss

Евгения

50 лет
Вологда

djenissМои рецепты
Мариночка, ты меня сегодня снова очень выручила. friends Звонит утром свекровь, говорит, что через час будет, что специально заранее не звонила, чтобы я не готовилась, что только внучку проведать, чайку попить - и всё. morning1 Ну, меня же этим теперь не испугаешь, ведь у меня есть твой замечательный рецепт. good2 good2 good2 И через час на столе уже стояла тёплая нежнейшая шарлотка, а в квартире и на площадке был умопомрачительный аромат свежей выпечки из своих яблок! Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Вкуснотища! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо тебе огромное! Rose nyam2 nyam2 Rose Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
24 Ноя 2010 20:17

Распечатать сообщение
Марина Лазарева

Марина

44 года


Марина ЛазареваМои рецепты
Си писал(а):
Держите меня семеро, уже 2 куска слопала! Вкуснятина!!!

girl_claping girl_claping girl_claping Светуль,мне так приятно! Спасибо огромное за отзыв!!! Rose
nata22 писал(а):
Мариночка, пробовала разные рецепты шарлотки...но твой самый вкусненький.За эту неделю уже 3 раза готовила..любимому сильно понравилось. Угощайся

Спасибо,дорогая за угощение! friends Очень рада,что тебе понравилось и еще больше,что понравилась шарлотка твоему любимому! girl_claping girl_claping girl_claping Балуй его почаще!
жменечка писал(а):
Мариночка большое спасибо за рецепт!!!Пирог очень вкусный моя семья от него в восторге!!!

Женечка,большое пожалуйста!!! Romashki Romashki Romashki
djeniss писал(а):
Мариночка, ты меня сегодня снова очень выручила.

Женечка,всегда рада помочь! friends
djeniss писал(а):
Звонит утром свекровь, говорит, что через час будет, что специально заранее не звонила, чтобы я не готовилась, что только внучку проведать, чайку попить - и всё.

Ага.......понимаю..... Wink Знакомая ситуация......

djeniss писал(а):
И через час на столе уже стояла тёплая нежнейшая шарлотка, а в квартире и на площадке был умопомрачительный аромат свежей выпечки из своих яблок!

Женечка,дорогая,спасибо тебе за твой отзыв!и добрые слова! give_heart Мне очень-очень приятно!!!!!Надеюсь,что рецепт выручит тебя еще не раз! friends Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
14 Янв 2011 15:08

Распечатать сообщение
Jenya_Berlin



Єдина Україна

Jenya_BerlinМои рецепты
очень вкусно ,спасибо!!! Rose Rose Rose
Фото
 
01 Фев 2011 5:43

Распечатать сообщение
AlexiЯ

Мария

44 года
Канада, Торонто

AlexiЯМои рецепты
Марина, спасибо за вкуснейший рецептик! Шарлотку пекла впервые и получилось очень и очень вкусно! А главное просто в исполнении Smile Теперь твоя шарлотка будет частенькой гостей на нашем столе! Спасибо!!! Rose
 
01 Фев 2011 16:53

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


41 год
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты
Мариша
 
11 Мар 2011 3:34

Распечатать сообщение
Марина Лазарева

Марина

44 года


Марина ЛазареваМои рецепты
Jenya_Berlin
AlexiЯ
Ольга_Ефименко
Спасибо вам,дорогие девочки за отзывы!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Jenya_Berlin
Отдельное спасибо за фотоотчёт!!! give_heart Rose
 
27 Апр 2011 15:34

Распечатать сообщение
Алёна77

Алёна

47 лет


Алёна77Мои рецепты
Марина,
спасибо большое Romashki за очень вкусный рецепт nyam2 сегодня попробовали ваш шедевр good2 girl_claping
Фото

получается не просто вкусно, а ещё и воздушно, и тает во рту girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
28 Май 2011 23:05

Распечатать сообщение
Varjo

Таня


Днепропетровск

VarjoМои рецепты
Марина, зарегистрировалась только ради того чтоб высказать свое восхищение этим рецептом! girl_in_love Необыкновенно нежная и вкусная шарлотка! nyam2 Не помню в который раз я ее готовлю Embarassed , уходит она у меня за пару часов! wacko1 Поделюсь своими экспериментами с нею: сегодня добавила в нее лимонный сок, немного куркумы, ваниль, корицу(ту которая палочками продается, я ее толку), еще изюм и немного меда. Аромат стоял необыкновенный Wink Спасибо Вам огромное от всей нашей семьи за это нежное и сочное чудо! Это шедевральный рецепт! girl_in_love фото я еще не научилась выставлять, на выходных попробую разобраться.
 
05 Июн 2011 3:34

Распечатать сообщение
Марина Лазарева

Марина

44 года


Марина ЛазареваМои рецепты
Алёна77
На здоровье!!!Спасибо за такое аппетитное фото!!! nyam2 give_heart Romashki
Varjo
Танюш,спасибо Вам за необыкновенно тёплый отзыв! give_heart Нет слов,как мне приятно...... girl_claping Эксперементируйте на здоровье,радуйте семью!!!Удачных Вам экспериментов и всех благ! friends Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 9 из 17

Наверх