Кексы «Любимый раджа»

Сообщение Автор
 
07 Окт 2009 22:32

Распечатать сообщение
Аринкана

Ирина

44 года
Днепропетровск, Украина

АринканаМои рецепты
Как интересно!!!!!!!! girl_claping Вопрос - 1ст. измельченной халвы или сколько примерно грамм?
 
07 Окт 2009 23:02

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Аринкана писал(а):
Как интересно!!!!!!!! Вопрос - 1ст. измельченной халвы или сколько примерно грамм?

Ирина, я в граммах не отмеряла, но думаю, что примерно грамм 150-200 в стакане будет. Я халву блендером измельчила в крошку и отмерила стаканом 200-граммовым. Smile
 
23 Ноя 2009 18:28

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
как красиво!
а я только вчера в магазине такие формы наблюдала, хотела взять, денег не расчитала.
а тут раз и эти розы вижу
свет, ты прям знала...
 
23 Ноя 2009 22:18

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
чебосита писал(а):
как красиво!
а я только вчера в магазине такие формы наблюдала, хотела взять, денег не расчитала.
а тут раз и эти розы вижу
свет, ты прям знала...

Лола, я об этих формах, знаешь, сколько мечтала... но нигде их не встречала в продаже. А как увидела, сразу вцепилась мёртвой хваткой! girl_haha Теперь они у меня самые любимые! girl_in_love
 
23 Ноя 2009 22:26

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
ланита писал(а):
А как увидела, сразу вцепилась мёртвой хваткой!

ясно!!!
надо брать, однозначно!!!
в выходные едем в магазин!!!
так не в тему: у меня бабушка жила на северном в Ныробе, весной не стало...
летом хочу туда, там природа - дух захватывает
 
23 Ноя 2009 22:40

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
чебосита писал(а):
ясно!!!
надо брать, однозначно!!!
в выходные едем в магазин!!!

Лола, как новые формочки приобретёшь, не забудь потом в "Обедах и ужинах" кексиками похвалиться, которые в них испечёшь (на форуме стОООлько вкусных рецептов), Smile
чебосита писал(а):
так не в тему: у меня бабушка жила на северном в Ныробе, весной не стало...
летом хочу туда, там природа - дух захватывает

А у нас Башкирия рядом, там тоже тАААкие красивые места есть.
 
23 Ноя 2009 23:00

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
попробую похвастаться! ни разу не пробовала, не сильно ориентируюсь тут: только за рецептами хожу.
 
24 Ноя 2009 1:25

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
чебосита писал(а):
попробую похвастаться! ни разу не пробовала, не сильно ориентируюсь тут: только за рецептами хожу.

Лола, стоит только начать, потом пойдёт, как по маслу, не сможешь остановиться! sharik
 
26 Фев 2010 13:22

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Вот если бы не Ириshа, ну, прямо таки не знаю, чтобы я делала???!!!! Чуть такую вкуснятинку не пропустила!!!!! Embarassed

Спасибо, Светуль, за вкусняшечку give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love
 
26 Фев 2010 19:24

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Julia & Ko писал(а):
Спасибо, Светуль, за вкусняшечку

Юля, спасибо тебе за внимание! Romashki give_heart Rose Пеки на здоровье, кексики получаются очень вкусные! nyam2
Julia & Ko писал(а):
Вот если бы не Ириshа, ну, прямо таки не знаю, чтобы я делала???!!!! Чуть такую вкуснятинку не пропустила!!!!!

Ирише отдельное спасибо за наводку! friends Romashki

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-127450023.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-127450023.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-127450023.html][/URL]
 
27 Фев 2010 16:06

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Светуль Rose и я на твои кексики(обожаю халву мммммм....)Забираю в закладки и обязательно воспользуюсь рецептом Yahoo!
 
28 Фев 2010 1:52

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Алусик-мамусик
Аллочка, большое спасибо! Rose girl_in_love Romashki Надеюсь, что рецептик пригодится! Smile
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-887968551.html][/URL]
 
11 Мар 2010 18:07

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
Светочка выдумщица, принимай благодарности от меня! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Замечательный рецепт good2 и очень оригинальный необычный. good Кексы получились просто чудесные!!! nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping Дорогая Светланочка, спасибо приогромное!!! give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss Romashki Romashki Romashki
Фото
 
12 Мар 2010 2:31

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Ванилька01
Танюша, кексики такие симпатюли! girl_claping good2 girl_claping Ну, очень аппетитные! nyam2 good nyam2 Рада, что они вам понравились! Yahoo! girl_in_love Yahoo! На здоровье! give_heart И большое спасибо за внимание к моим рецептам и отчётики! Rose friends Romashki
 
31 Мар 2010 12:21

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Ланита
Светик!Наконец и я до кексиков добралась! Yahoo! На халву мы честно уже смотреть не можем girl_haha ,а вот в выпечке она сьелась.У моего супруга есть одна благодарная покупательница,бабулечка божий одуванчик Wink Она ему носит халву,зефир,пряники и беляши girl_haha girl_haha girl_haha И так часто что мы не успеваем это всё поедать,она уже следующую партию несёт girl_haha Вот и решила я халву в кексы пристроить.
Фото

Фото

Пекла в новых формочках,их правда всего 6 штук,а я хочу на 12,пока в поисках unknown Спасибо Светик!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
31 Мар 2010 23:59

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Lakshmi
Лика, красотень какая! girl_claping girl_in_love girl_claping Обалденные кексики! good2 good good2 Рада, что понравились! Yahoo! dance2 Yahoo! Большое спасибо за отчёт! Romashki give_heart Rose
Lakshmi писал(а):
У моего супруга есть одна благодарная покупательница,бабулечка божий одуванчик Она ему носит халву,зефир,пряники

Где бы нам такую бабульку взять?! Wink girl_haha
Lakshmi писал(а):
Пекла в новых формочках,их правда всего 6 штук,а я хочу на 12,пока в поисках Спасибо Светик!!!!

С приобретеньецем тебя, дорогая! friends Раз хочешь ещё формочки, я просто уверена, что ты их найдёшь! Главное - просто очень захотеть! Smile


[URL=http://[censored smajliki]/smilie-376863495.html][/URL]
 
18 Апр 2010 19:07

Распечатать сообщение
adelja

Adelja

52 года
Германия

adeljaМои рецепты
Светланка,здесь я у тебя еще не была unknown
заполним пробел,ты не против?
Я сразу с тарелочкой girl_in_love girl_in_love girl_in_love
очень вкусные кексики,чудо!!! nyam2 good2 nyam2 good2
Халва у меня подсолнечная а сверху семечки посыпала Wink
Спасибо,дорогая!!! Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki


 
19 Апр 2010 0:24

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
adelja писал(а):
Светланка,здесь я у тебя еще не была
заполним пробел,ты не против?
Я сразу с тарелочкой

Я гостям всегда рада, а если ещё и с тарелочкой..... Wink Аделечка, каких красавчиков ты напекла! girl_claping Такие кексики хорошенькие получились! girl_in_love Безумно приятно, что они вам понравились! Yahoo! Спасибо огромное за прекрасный отчётик! Romashki give_heart Rose Я очень рада! Smile
 
17 Окт 2010 23:33

Распечатать сообщение
DonBruce

Григорий

56 лет
Москва

DonBruceМои рецепты
Здравствуйте, Светлана. Хочу поблагодарить Вас за вкусный рецепт. С первого раза стало понятно, что это теперь мои любимые кексы. Теперь дома обязательно есть баночка халвы "на всякий случай". В планах попробовать сделать торт. Rose
 
17 Окт 2010 23:38

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
DonBruce
Григорий, я польщена, что Вам понравился мой рецепт и кексы не разочаровали! Smile Спасибо за коммент, мне безумно приятно!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-755651751.html][/URL]
 
19 Окт 2010 22:26

Распечатать сообщение
Шурупайка

Екатерина

42 года
Москва

ШурупайкаМои рецепты
Какой интересный рецепт girl_claping ! Хватаю бегом в закладки, которые скоро лопнут girl_haha
 
20 Окт 2010 8:06

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Шурупайка
Катя, пользуйся рецептом на здоровье! give_heart Надеюсь, он тебя не разочарует! Smile
Шурупайка писал(а):
Хватаю бегом в закладки, которые скоро лопнут

Ой, и не говори - у самой такая же проблема! girl_haha
 
17 Дек 2010 5:03

Распечатать сообщение
Daora

Ольга

33 года
Латвия / Франция

DaoraМои рецепты
Света, это один из самых вкусных кексов, который я когда либо ела wacko1 В жизни не поверила бы, что из минимума продуктов может получится ТАКОЕ wacko1 Смело можно ставить рядом с произведениями, которые подают в парижских кофейнях girl_in_love
Я немного посвоивольничала Embarassed и внесла две маленькие отсебятины, одна из которых была случайной и, как оказалось, изменила этот кекс. Первый раз всё делала по рецепту - всё было здорово, а вот во второй раз я положила чуть больше сахара и, так вышло, что меньше муки - грамм 100-110, не больше (параллельно смотрела кино, вот и закопалась и напутала Embarassed ). Сообразила, только когда тесто уже лежало в форме и готовилось отправиться в духовку. В общем, морально приготовилась через полчаса получить нечто не пропёкшееся (а как ему, бедному? - подумала я. - 250 гр. халвы и 100 гр масла, муки с гулькин нос girl_haha ), но всё же решила рискнуть... Когда вытряхивала кексик из формы, отметила, что он такой же невесомый как и тот, что был до него - значит, всё же пропёкся, уже хорошо. Но когда я его попробовала... ммм... Это было так вкусно, что я едва удержалась от желания оттяпать половину кекса (24 см с небольшой дырочкой wacko1 ) и утащить её к себе в комнату, чтобы там съесть girl_haha Я ещё неопытный кулинар (серьёзно готовить начала только в августе этого года wacko1 ) и не совсем понимаю, почему так получилось, но, наверное, из-за очень маленького кол-ва муки халва её как бы заменила и получился не кекс на халве, а словно халва в виде кекса nyam2 Я делала его четыре дня подряд, он просто исчезал, а отсутствие на столе такого чуда я бы не вынесла Shocked girl_haha Я всегда любила только шоколадные кексы, но теперь у меня дома всегда будет халва - так, на всякий пожарный Wink Огромное спасибо за рецепт! Rose
 
21 Дек 2010 0:53

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Daora
Олечка, мне очень приятен твой отзыв girl_in_love give_heart girl_in_love , так радостно, что рецепт пришёлся по душе! Yahoo! dance2 Yahoo! Ты так интересно описала свой процесс приготовления, что я подумываю взять твой опыт на вооружение и воспользоваться им при выпечке этого кекса. Можно сказать, что ты меня заинтриговала! Wink Спасибо, дорогая, за такой замечательный комментарий! Rose girl_in_love Romashki Счастлива, что мой рецепт оказался полезным! Yahoo! give_heart Yahoo!
[br]Анимационные поздравительные открытки
 
22 Дек 2010 3:51

Распечатать сообщение
Daora

Ольга

33 года
Латвия / Франция

DaoraМои рецепты
Ланита писал(а):
Счастлива, что мой рецепт оказался полезным! Yahoo! give_heart Yahoo!

Светуль, твой рецепт оказался не просто полезным, он для меня оказался сенсацией ! Wink good2 Особенно учитывая то, что халву я один раз попробовала лет 10 назад и больше не притрагивалась - ну не моё unknown А кекс wacko1 Я ж просто страдала, когда понимала, что в меня больше не лезет, а на тарелочке ещё оставался кусочек и манил, манил... wacko1 Как наркотик какой-то girl_haha
Страница 2 из 3

Наверх