Уют в доме своими руками

Сообщение Автор
Уют в доме своими руками
18 Окт 2009 23:27

Распечатать сообщение
Сэра

Ольга


Москва

СэраМои рецепты
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-679854183.html][/URL]



Фото


Интерьер и убранство комнат в каждом доме, как правило, отвечает вкусам, интересам и возможностям хозяйки. Привнесение каждой хозяйкой в интерьер квартиры элементов, выполненных своими руками, носит, конечно, же не случайный характер, а глубоко продумывается ею с разных точек зрения:
- соответствует ли элемент общему стилю (например, пастельному или более яркому и котрастному и т.д.);
- не выходит ли новый элемент из общей цветовой гаммы;
- добавляет ли уюта в конкретном пространстве дома или окажется лишним и дисгармоничным;
- сочетается ли со вкусами членов семьи и пр.
Поэтому каждая из нас прежде, чем сделать выбор и взяться, например, за иголку с ниткой, пропускает все эти моменты через себя, и только после этого мы твердо знаем над чем будем трудиться.
Работа по изменению и совершенствованию уюта в доме предела не имеет: она бесконечна (было бы только желание!).
Представляемые мною два основных направления ( вязание и вышивание ) ни в коем случае не умаляют достоинств других увлечений, направленных на привнесение элементов уюта в наш быт. Напротив, всем желающим - добро пожаловать на мою страницу. Приглашаю всех к участию. Уверена, что среди вас много неповторимых и уникальных умельцев. С чего все началось : сначала показываю работы своей бабушки.

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-679854183.html][/URL]
 
18 Окт 2009 23:55

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Оля, ты еще открываешь? Выкладываешь?


Замечательная темка!!! praising

Сэра писал(а):
сначала показываю работы своей бабушки.

Ой, вот это я люблю! good2
 
19 Окт 2009 0:38

Распечатать сообщение
Сэра

Ольга


Москва

СэраМои рецепты
Бабушкины работы

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


А теперь представляю свои работы

Фото

Фото

Фото

Фото
d 80
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

вставка для подушки
Фото

Фото

вставка для подушки
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


подушки, вышитые крестиком

Фото

Фото

Фото

Фото


теперь картины, вышитые крестиком

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


Фото

Фото

Фото

Фото


Фото

Фото

Фото

Фото


Пасхальные украшения:

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


"Саше"

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


Новогодние украшения:

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


Спасибо Rose
 
19 Окт 2009 0:43

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Сэра
Оля, ПОТРЯСАЮЩЕ [URL=http://[censored smajliki]/smilie-473366055.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-473366055.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-473366055.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-473366055.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-473366055.html][/URL]
 
19 Окт 2009 0:45

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Сэра
Оленька,ну невозможно пройти мимо вашей темы и не оставить комментарии.
Я просто потрясена и восхищена вашими работами!!! good good good
У вас ЗОЛОТЫЕ руки Romashki Romashki Romashki !!!
Представляю какая красота у вас в квартире,да и родственники и друзья наверное задарены этой красотой!!!
Очень буду рада еще увидеть результаты ваших трудов!!! Wink
 
19 Окт 2009 2:07

Распечатать сообщение
muter

Лена

64 года
г. Москва

muterМои рецепты
олечка! все просто восхитительно, уют и тепло чувствуется в вашем доме.Надеюсь домашние ценят ваши ручки.
 
19 Окт 2009 2:14

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Ольга, примите и моё восхищение Вашими бесподобными работами. С каким вкусом и любовью украшен Ваш дом! Даже не знаю, что понравилось больше - салфетки или вышивка- всё великолепно! Забираю тему в закладки. Спасибо, что выложили свои работы. Буду ходить к Вам как в музей и любоваться красотищей.
 
19 Окт 2009 3:03

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Оля, из твоего дома не хочется уходить!
Смотрела бы и смотрела.
 
19 Окт 2009 14:38

Распечатать сообщение
роза2008101

таня

64 года
новороссийск

роза2008101Мои рецепты
Оленька, я в шоке, мне понравилось все, все, все, салфетки good вставки на подушки good вышивки girl_claping , у меня нет слов, какая ты мастерица, руки золотые, все просто супер good, Жду еще твои работы с нетерпением!
 
19 Окт 2009 14:46

Распечатать сообщение
Ляка

Наталья

45 лет


ЛякаМои рецепты
Кружевное царство !!!!!!!!!!!!
good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
19 Окт 2009 15:15

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Олечка, как хорошо в твоем доме! girl_in_love
Смотрю и пересматриваю! good2 good Rose
 
19 Окт 2009 15:46

Распечатать сообщение
lisena

Марина

40 лет
Уфа

lisenaМои рецепты
Обалденно!Хоть я и не любитель кружевных салфеток! Embarassed Идею с кружевной лентой на однотонную подушку обязательно стяну sharik , картины крестиком просто восхитительные, очень воздушные good2
 
19 Окт 2009 17:33

Распечатать сообщение
Мотылёк))

Лилия

46 лет
Москва

Мотылёк))Мои рецепты
Олечка,просто потрясающе! Столько красоты!!! Я не знаю как можно иметь столько терпения,чтобы такое творить! Просто я сама вязала такую салфеточку кружевную,меня хватило только на одну!)))) Wink Это очень кропотливый труд,поверьте мне те,кто не пробовал! good2 Восторг!!! Romashki
 
19 Окт 2009 17:51

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Мотылёк)) писал(а):
кропотливый

И огромное удолвольствие! Yahoo! Ты права. Оля - просто молодец! girl_in_love good2 praising girl_claping
Столько любви вложила в свое рукоделие и в свой дом.

Я вазала длинную салфеточку ромбом (поперек лежит). Подарила.
 
19 Окт 2009 18:03

Распечатать сообщение
Malunka

Malunka

40 лет


MalunkaМои рецепты
Wow prosto super good2 ,toje takoe xochy
 
20 Окт 2009 0:55

Распечатать сообщение
Солнечный лучик

Любовь

41 год
Самарская область, Сызрань

Солнечный лучикМои рецепты
Олечка!!! Столько красоты в одной теме!!! Shocked Shocked Shocked Любовалась бы и любовалась! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Такие вещи создают неповторимую атмосферу в доме, ведь создавая их, человек вкладывает частичку себя, своей души. good2
Сэра писал(а):
теперь картины, вышитые крестиком

Прелесть! girl_claping Все работы потрясающе красивы! Romashki Romashki Romashki
 
20 Окт 2009 13:19

Распечатать сообщение
Mamusik

Ирина

45 лет
г. Череповец

MamusikМои рецепты
Оторваться невозможно!!!!!!
 
20 Окт 2009 15:19

Распечатать сообщение
Сэра

Ольга


Москва

СэраМои рецепты
Valentina47
ВАЛЕНТИНА
Наташечка,Горячий Ключ
НАТАША
muter
ЛЕНА
Утро
НАТАЛЬЯ
Splattie
ТАТЬЯНА
роза2008101
ТАНЯ
Ляка
НАТАЛЬЯ
lisena
МАРИНА
Мотылёк))
ЛИЛИЯ
Malunka
Солнечный лучик
ЛЮБОВЬ
Mamusik
ИРИНА

Милые девочки, я очень тронута вашим вниманием. Почувствовала, что вы одобрили выбранный мною стиль. Это меня вдохновляет. Большое спасибо !!! Успехов вам всем !!!
 
20 Окт 2009 15:45

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Оленька, вы - настоящий ТВОРЕЦ, кем бы Вы ни были по профессии! Эмоции совершенно переполняют, восторг мой беспределен! Ваши рекомендации в начале темы демонстрируют Ваш высочайший эстетический вкус.... Как, должно быть, уютно и любовно всё в Вашем доме, Ваши домашние и друзья окружены такой заботой и красотой!!!!!! Спасибо за прекрасную открытую темку, буду частенько гостить у Вас, теперь я Ваша поклонница навсегда girl_claping girl_claping girl_claping give_heart give_heart give_heart !
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-948257703.html][/URL] Это Вы!
Я даже не могу себе представить, что когда-то и я вышивала, вязала крючком скатерти, салфетки, блузки! Столько всего подарила, сама придумывала рисунки, сама рассчитывала выкройки... Куда всё делось? Лень-матушка negative ... Но некоторые вещицы храню.
 
20 Окт 2009 15:47

Распечатать сообщение
ЛЬВИЦА26

Екатерина

41 год
Челябинск

ЛЬВИЦА26Мои рецепты
Ольга Вы настоящая искусница, рукодельница. Кропотливый труд. Очень красиво. Браво. Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki
 
20 Окт 2009 21:17

Распечатать сообщение
Людо4ка

Людмила

49 лет
Киев

Людо4каМои рецепты
Clapping Clapping Clapping Оленька!!! Не перестаю восхищаться вашими работами - тяжелому и кропотливому труду!!!! good2 Все-все работы чудесны!!! в каждой столько души!!!!
МОЛОДЧИНКА!!! Romashki Romashki Romashki
 
20 Окт 2009 21:28

Распечатать сообщение
КIRA

Кира


Украина

КIRAМои рецепты
Сэра - Ольга ! Браво !!! Совершенно случайно зашла на эту темку - обалдела - да здесь же целая галлерея работ ! Супер ! Я сама не увлекаюсь почему то ни вышивкой , ни вязанием - а когда вижу такую красотень - задумываюсь , что может и заняться . Организуйте мастер - класс по вишивке - я подтянусь в ученики .
Особенно понравились картины - вышивки и очень актуальна для меня детская тема - вот таких мишек бы ко мне в детскую комнату дочке .
Еще раз браво !!! Romashki
 
21 Окт 2009 13:58

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
Сэра
Поделись, пожалуйста, схемой вязания. вот этой вставки для подушки.
Фото
Уж очень она ме понравилась.
 
22 Окт 2009 13:17

Распечатать сообщение
Alya05

Александра

38 лет
Украина,Винницкая обл.

Alya05Мои рецепты
Олечка,Ваши роботы безподобны и изумительны. good2 good2 good2 Вы большая мастерица.Иметь в доме такие картины-это большое счастье.Радуйте нас всегда такой красотой. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
22 Окт 2009 13:29

Распечатать сообщение
ОСЕНЬ-59

Мария

73 года
Украина

ОСЕНЬ-59Мои рецепты
Оля,пересмотрела ваши работы несколько раз.Такая красота Rose Rose Rose Просто нет слов.Моя бабушка вышивала так же.Я ,к сожалению,не умею.Вышиваю только крестиком.Вы настоящий мастер!Восхищена!
Страница 1 из 45

Наверх