Вкусняшка в стаканяшке! ;-)))

Сообщение Автор
Вкусняшка в стаканяшке! ;-)))
21 Окт 2009 15:57

Распечатать сообщение
НАТАлка1503


46 лет
Сибирь

НАТАлка1503Мои рецепты
Фото

Привет всем! Сидела я сегодня дома, настроение так себе, за окном дождь моросит, захотелось чего-нибудь вкусненького и простенького, вот родился такой рецепт, приглашаю на кружку молока и мое печенье! Drinks or Beer
Нам понадобиться: хлопья кукурузные, шоколад, фундук жареный, 1 яйцо, 1 ст. ложка меда.
Фото

Приготовление:
Фото
хлопья немного потолочь, часть смолоть на блендере, фундук порезать, шоколад натереть на крупной терке, яйцо взбить, все перемешать со столовой ложкой меда.
Фото
массу утрамбовать в формочку ( у меня стаканчик из под лекарства),аккуратно выбить на протвинь (после каждой порции, смачивайте стаканчик водой, а то трудно будет выбить), предварительно застелить бумагой для выпечки и смазать его маслом.
Фото
поставить в предварительно разогретую духовку на 15 минут.
Приятного аппетита!!! Yahoo! dance2
 
21 Окт 2009 16:22

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
НАТАлка1503
Действительно - вкусняшка! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good good good good good good good СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose
 
21 Окт 2009 16:29

Распечатать сообщение
НАТАлка1503


46 лет
Сибирь

НАТАлка1503Мои рецепты
Имбирь писал(а):
Действительно - вкусняшка! СПАСИБО!

Спасибо, Оленька за внимание к моему творению! Romashki Romashki Romashki
 
21 Окт 2009 19:43

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
НАТАлка1503
Наташ, отлично фантазия у тебя сработала!!! good2 good2 good2 Просто, быстро и ,уверена,очень вкусно!!! good2 good2 good2 Молодчинка!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
21 Окт 2009 20:32

Распечатать сообщение
НАТАлка1503


46 лет
Сибирь

НАТАлка1503Мои рецепты
Ирулька писал(а):
Наташ, отлично фантазия у тебя сработала!!!

Ой, Ира, спасибо! Embarassed , за такую оценку, очень приятно! Embarassed Embarassed Embarassed Я как на Ваши с Ольгой Имбирь творенья посмотрю, так хочется горы свернуть! Romashki Romashki Romashki
 
21 Окт 2009 21:37

Распечатать сообщение
Мелек

Мили


Уфа

МелекМои рецепты
НАТАлка1503 писал(а):
так хочется горы свернуть

А вы,Наташенька и так горы свернули,точнее горки,горочки,вон как лежат girl_haha
Спасибо за вкусненький рецепт,моим сладкоежкам понравится nyam2
 
21 Окт 2009 21:57

Распечатать сообщение
НАТАлка1503


46 лет
Сибирь

НАТАлка1503Мои рецепты
Мелек писал(а):
горки,горочки,вон как лежат

girl_haha girl_haha girl_haha Мили, рада, что и вам приглянулся рецептик! Я тоже сладкоежка! А дочка, макушки горкам пообгрызла и пытается из них башню построить ,умора!!! girl_haha girl_haha girl_haha
 
06 Фев 2020 16:08

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Очень понравился рецептик: просто, быстро, вкусно. nyam2 Печется моментально. Я чуть не досмотрела, у меня они подзагорели сильно, даже пришлось срезать края. Embarassed Не фоткала, т. к. товарный вид получился подпорченный. wacko1 Выпекала в формочках для кексов.
Страница 1 из 1

Наверх