Муха из овощей

Сообщение Автор
Муха из овощей
10 Окт 2007 12:23

Распечатать сообщение
Маша Анисимова

Маша

38 лет
Россия. Бийск

Маша АнисимоваМои рецепты
Ингредиенты:
Огурец 1
Кусочек баклажана
Маленький кусочек помидора
Отрезать от огурца 2 тонких ломтика. Один ломтик нарезать на 8 длинных полосок. Другой разрезать поперек на 2 дольки. Кусочек помидора закруглить при помощи кухонных ножниц – это язык мухи. Отрезать от огурца еще одну дольку - тельце. Уложить на нее 2 других дольки – это крылышки. Отрезать от огурца 2 кружку-глаз и уложить их сверху на крылышки. На них выложить по кусочку баклажана. Под крылышки разложить полоски-лапки. Отрезать от огурца сегмент – это хоботок мухи. Его поместить между кружками глаз. У основания тельца выложить кусочек помидора.
Фото
 
10 Окт 2007 12:51

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Машунь!!!!
Супер!!
Вот это МУХА!!! Smile Smile Smile
 
10 Окт 2007 13:17

Распечатать сообщение
Маша Анисимова

Маша

38 лет
Россия. Бийск

Маша АнисимоваМои рецепты
Барбацуца писал(а):
Вот это МУХА!!!

А мне почему-то на картинке в книжке она показалась похожей на паука. Смутили только крылья у этого "паучка".
 
10 Окт 2007 13:18

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Не знаю, как в книжке...но у Тебя - точно муха!!! verygood verygood
 
10 Окт 2007 13:32

Распечатать сообщение
Маша Анисимова

Маша

38 лет
Россия. Бийск

Маша АнисимоваМои рецепты
Барбацуца писал(а):
Не знаю, как в книжке...но у Тебя - точно муха!!!

Наверное муха травки объелась. Вот ее от зелененького и повело Smile Smile Smile Smile
 
10 Окт 2007 19:22

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Маша Анисимова
Манюню опять напугаете тут. Smile Smile
А муха симпатичная. Rose
 
10 Окт 2007 22:30

Распечатать сообщение
Танюня


53 года
Канада

ТанюняМои рецепты
Прикольная муха!!! good good good
 
10 Окт 2007 22:50

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Маша Анисимова писал(а):
А мне почему-то на картинке в книжке она показалась похожей на паука

Маша, и мне она пауком показалась Embarassed Embarassed по-моему это от того, что у нее передние лапки завернуты, вот паука и напоминает on_the_quiet Вот я бы (чтоб больше было похоже на муху), то передние лапки порезала б не так тонко, а потом бы их переломала по середине и поставила: я думаю, что если их нарезать толще, то будет держаться и будет похоже на то, как у мух эти лапки бывают как бы согнуты friends но это только мое мнение Embarassed Embarassed и я конечно же помню, что меня никто о нем не спрашивал Embarassed Embarassed


Маша, "Твою муху" я сделаю обязательно еще и потому, чтобы не отставть от статуса "звероведа" Smile , который мне был присвоен мужем после того, как он увидел, что у меня много вещей по-дому с картнками животных: полотенца, полотенца для кухни, постельное белье и т.д. Smile Smile Smile А тут как раз и Ты "мухой поделилась". friends Smile Smile Smile
 
10 Окт 2007 23:07

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Вкусная мушка! Smile Smile Smile
 
11 Окт 2007 9:08

Распечатать сообщение
Маша Анисимова

Маша

38 лет
Россия. Бийск

Маша АнисимоваМои рецепты
Наталика писал(а):
но это только мое мнение и я конечно же помню, что меня никто о нем не спрашивал

почему не спрашивал. так по моему разрешения не требуется. форумы вроде для того и существуют чтоб каждый высказывал свое мнение. так что ты спокойно высказывайся и не думай о таких вещах.
Люси, я сама над ними смеюсь. Шучу что сначала ими можно украсить какой-нибудь салат, а потом из самих сделать салат с майонезом Smile
 
11 Окт 2007 11:20

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Маша Анисимова писал(а):
почему не спрашивал. так по моему разрешения не требуется. форумы вроде для того и существуют чтоб каждый высказывал свое мнение

Маша friends friends я знаю wink3. , это я для приличия и из уважения к тебе, как к автору этой темы, написала! Romashki Romashki
 
11 Окт 2007 11:21

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Маша Анисимова писал(а):
Шучу что сначала ими можно украсить какой-нибудь салат, а потом из самих сделать салат с майонезом Smile

Маша,
verygood verygood verygood
Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
 
11 Окт 2007 12:53

Распечатать сообщение
Маша Анисимова

Маша

38 лет
Россия. Бийск

Маша АнисимоваМои рецепты
Наталика писал(а):
Маша я знаю . , это я для приличия и из уважения к тебе, как к автору этой темы, написала!

То есть мне теперь надо под каждым рецептом как автор подписывать "Жду коментариев". Хорошо. Там и будем делать wink3
 
11 Окт 2007 12:58

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Маша Анисимова писал(а):
Наталика писал(а):
Маша я знаю . , это я для приличия и из уважения к тебе, как к автору этой темы, написала!

То есть мне теперь надо под каждым рецептом как автор подписывать "Жду коментариев". Хорошо. Там и будем делать wink3

Нееееееееееееееет on_the_quiet , Ты не поняла Embarassed : я написала тот коммент про то, что меня не спрашивали, но я сказала, из уважения к твоему так сказать авторскому праву: ведь ты закинула сюда способ приготовления этой мухи, а я изменения некторые предложила Embarassed А коммент свой я оставляла вовсе не потому, чтоб лишь бы что написать, ведь тему продолжаешь только тогда, когда она тебе интересна wink3вот я и продолжила Very Happy
 
11 Окт 2007 13:10

Распечатать сообщение
Маша Анисимова

Маша

38 лет
Россия. Бийск

Маша АнисимоваМои рецепты
А мне мама всегда говорит: "Ум - хорошо, а полтора - лучше" Намекая на то что она ум, а я как раз то что переводит ее в статус "полтора". Так что на счет того что ты о самом процессе приготовления коментарии привнесла - это даже лучше. Я стуну уже не ум, а ... Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile give_heart give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
11 Окт 2007 18:03

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Машенька!!! Умелица!!! verygood verygood verygood
 
12 Окт 2007 0:04

Распечатать сообщение
Настя
Администратор

44 года
Новосибирск

НастяМои рецепты
Машенька! girl_in_love
Замечательная муха у тебя получилась! verygood
 
16 Фев 2008 17:01

Распечатать сообщение
Олька





ОлькаМои рецепты
Маша Анисимова писал(а):
А мне почему-то на картинке в книжке она показалась похожей на паука. Смутили только крылья у этого "паучка".

Она похожа на паучка,потому-что 8 лап .А у мухи 6 лап.(Вот разумничилась Embarassed )
А муха - паучок хорошо смотрится! sharik Красивое украшение и не сложно в приготовление Romashki
 
17 Мар 2008 18:40

Распечатать сообщение
Alimdiyl

Людмила

79 лет
Карелия

AlimdiylМои рецепты
МАШЕНЬКА! А твоя " паукомуха" очень даже подойдет для салатика для моей внучки. boast Clapping Clapping good Она отказывается от многих овощей, но ЭТОГО - загрызет! Smile Smile Smile Smile Smile
 
28 Мар 2008 16:58

Распечатать сообщение
svetlana

Светлана

49 лет
Палестина/Россия

svetlanaМои рецепты
такая муха цокотуха очень понравится детишкам good verygood
 
14 Июл 2008 21:39

Распечатать сообщение
vivid_girl

Ксения

41 год
Санкт-Петербург

vivid_girlМои рецепты
Здоровская муха....люблю всякие украшалки,и чтоб съедобные...
 
05 Апр 2009 23:03

Распечатать сообщение
Любоvь

Любовь

39 лет


ЛюбоvьМои рецепты
girl_claping супер муха украшу ей свой салат!!
 
19 Май 2009 19:38

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
good2 good2 good2 good2 good2
 
14 Окт 2009 14:51

Распечатать сообщение
Инна-c1

Инна

38 лет
Москва

Инна-c1Мои рецепты
ух ты! классная муха! good2 girl_claping вот моя малышка обрадуется, когда я ей такое приготовлю! она стишок про муху-цокотуху очень любит рассказывать, так вот ещё и с такой овощной мухой вообще прикольно будет!!! Спасибочки тебе, Машенька за такую идею! Romashki Romashki Romashki
 
05 Ноя 2009 14:40

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Маша Анисимова
Машенька! Rose
Твоя "Муха из овощей"-получилась очень живенько! СУПЕР! good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 1 из 2

Наверх