Дрожжевые рогалики с повидлом

Сообщение Автор
Дрожжевые рогалики с повидлом
06 Ноя 2009 21:01

Распечатать сообщение
stacnatalya

Наташа


Украина

stacnatalyaМои рецепты
ДРОЖЖЕВЫЕ РОГАЛИКИ С ПОВИДЛОМ

Начинка вообщето может быть любая, ещё очень вкусно с вишней в собственном соку nyam2

Фото


2 стак.теплого молока, 2 яйца, 1 стак. сахара, 1 пачечка сухих дрожжей (11гр),
чуть соли, ванильный сахар, 100-120 гр растопленного масла, мука.
Замесить дрож. тесто. Дать ему постоять 1,5 часа. Я обминку не делала.



Затем берем тесто небольшими порциями, раскатываем круг и делим его на
8 частей. Ложим густое повидло (я каждый сезон специально для рогаликов
и пирожков заготавливаю густое яблочное повидло), можно и вишню в собственном соку - тоже будет вкусно. Сворачиваем рогалики, с одной стороны
обмакиваем их в сахар. Пусть минут 15 постоят, а потом в духовку.
Получаеться много рогаликов ( два больших блюда)

Вот так вот ровненько лежат


Вот такая вот серединка Smile

 
06 Ноя 2009 22:49

Распечатать сообщение
Столичная штучка
Гость




Красотища какая! И,уверена,что вкуснотиЩЩЩА! girl_claping girl_claping
 
07 Ноя 2009 0:15

Распечатать сообщение
Katjuwka

Катарина

33 года
Tallinn

KatjuwkaМои рецепты
Абалдееееть!!! Yahoo! Я как-то давно в гостях такие ела.. nyam2 как классно, что вы выставили рецепт!!! Спасибо, Наташенька! girl_in_love
 
07 Ноя 2009 1:13

Распечатать сообщение
КатюшаМама

Екатерина

37 лет


КатюшаМамаМои рецепты
Наташа! Какая вкуснятина! Забираю в закладки! Обязательно приготовлю, как время будет!
 
07 Ноя 2009 14:33

Распечатать сообщение
stacnatalya

Наташа


Украина

stacnatalyaМои рецепты
Столичная штучка
Katjuwka
Ekaterina_Zzz
Девочки, спасибо большое за хвалюшки !!! sharik Embarassed
Попробуйте, рогалики действительно очень просты в приготовлении и очень вкусные nyam2
 
07 Ноя 2009 15:38

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
stacnatalya
Вчера мы с сестренкой "ходили" по форуму... И перед сном, наткнулись на Ваш рецепт! Ооо... Вы даже не представляете, что было ночью! girl_haha "Я хочу рогалики"... "Я очень хочу рогалики"... "Я очень-очень хочу рогалики"! girl_haha Вот так вот! wink3 Так что, ждите нас с отчетом! give_heart girl_haha
 
04 Дек 2009 2:17

Распечатать сообщение
Ланита

светлана

51 год
южный урал

ЛанитаМои рецепты
Наташа, спасибо за очередной рецепт вкусноты, который я у тебя пробую! friends Какой же аромат витал по квартире во время выпечки - обалдеть! wacko1 Кстати, в качестве начинки у меня клубничный конфитюр - ну очень вкусно! nyam2
Фото

З.Ы. Жду с нетерпением новых твоих рецептов ( уверена, что ты ещё немало шедевров готовишь)!!! girl_in_love give_heart
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-305937255.html][/URL]
 
04 Дек 2009 18:39

Распечатать сообщение
stacnatalya

Наташа


Украина

stacnatalyaМои рецепты
Разик
Разик писал(а):
Так что, ждите нас с отчетом!

Ждём, ждём, а вас всё нет... unknown

ланита
Светлана, какие рогалики wacko1 , абалдеть !!! Просто красавцы, как же мне их тоже захотелось nyam2
Мне очень и очень приятно, что выпечка вам понравилась girl_in_love
Спасибо за доверие и восхитительное фото !!!
ланита писал(а):
Жду с нетерпением новых твоих рецептов ( уверена, что ты ещё немало шедевров готовишь)!!!

Обязательно буду делиться рецептами, sharik ведь я тоже много чего нового пеку и готовлю по рецептам девочек с этого форума Smile , за что им огромное спасибо !!! Romashki Romashki Romashki
 
04 Дек 2009 20:08

Распечатать сообщение
Mirael

Анютка

41 год
Астрахань

MiraelМои рецепты
А у меня получились красивенькие, пухленькие good с виду, а на срезе sad - тонкая прослойка теста, а внутри полость с повидлом... не могу понять толи тесто неправильно замесила, толи слишком тонко раскатала... но так ведь они поднялись, разнесло их неподетски, а вот поди ж ты.... unknown
 
15 Дек 2009 18:10

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
какие аккуратьненькие получились!
убеждаюсь ещё раз: из дрожжевого теста рогалики красивее и ровненькие все!!!!!!! good2 good2 good2
 
16 Дек 2009 17:37

Распечатать сообщение
Наташа1976

Наталья

47 лет
Москва

Наташа1976Мои рецепты
Испекла вчера Ваши рогалики. В итоге получилось вкусно!
Вот только не пойму,почему тесто резиновое получилось. Муку постепенно добавляла,тесто очень к рукам липло и в тоже время,когда круг раскатывала оно все стремилось съежиться,обратно первоначатьную форму кусочка теста принять.

Не подскажите,почему так происходило???
 
20 Дек 2009 5:00

Распечатать сообщение
ya_062006

Olga

46 лет
Германия

ya_062006Мои рецепты
Наташа1976
Ты слишком много муки добавила, поэтому и получилось резиновое тесто, и надо обязательно дать тесту расстояться, а потом еще и дать подойти уже готовым изделиям перед выпечкой. И еще береги тесто от сквозняка, удачи


stacnatalya
благодарю за рецепт, все получилось вкуснененько!!!!
 
22 Дек 2009 13:05

Распечатать сообщение
Наташа1976

Наталья

47 лет
Москва

Наташа1976Мои рецепты
ya_062006 писал(а):
Наташа1976
Ты слишком много муки добавила, поэтому и получилось резиновое тесто, и надо обязательно дать тесту расстояться, а потом еще и дать подойти уже готовым изделиям перед выпечкой. И еще береги тесто от сквозняка, удачи

Спасибо за ответ,но если бы я меньше муки добавляла,то тесто очень липкое было бы Sad,ничего не слепить из него было...
А расстаиваться я ему давала.
По другим рецептам дрожжевого теста все нормально получалось.

НО!!! ЗАТО МОИ РОГАЛИКИ ОСТАЛИСЬ СВЕЖИМИ И МЯГКИМИ ДАЖЕ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПОСЛЕ ПРИГОТОВЛЕНИЯ!!!!
 
22 Дек 2009 20:26

Распечатать сообщение
stacnatalya

Наташа


Украина

stacnatalyaМои рецепты
Mirael
Mirael писал(а):
. но так ведь они поднялись, разнесло их неподетски, а вот поди ж ты....

Анют, это может быть от того, что или муки маловато или тесто перестояло wacko1
Скажу чесно, очень многие пекли по этому рецепту и вроде как пока казусов не было......

чебосита
Спасибочки !!! Romashki Я вообще люблю работать с дрожжевым тестом girl_in_love

Наташа1976
Наташ, не пойму почему так получилось unknown
Ты точно ничего не забыла в тесто положить ?
То что тесто липнет к рукам понятно, нужно его дольше вымесить и при надобности муки добавить, но чтоб дрожжевое тесто было резиновым unknown Даже и не знаю.....

ya_062006
ya_062006 писал(а):
благодарю за рецепт, все получилось вкуснененько!!!!

Ольга, спасибо огромное !!! New Year gifts New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
23 Дек 2009 20:36

Распечатать сообщение
Наташа1976

Наталья

47 лет
Москва

Наташа1976Мои рецепты
stacnatalya писал(а):
Наташ, не пойму почему так получилось
Ты точно ничего не забыла в тесто положить ?
То что тесто липнет к рукам понятно, нужно его дольше вымесить и при надобности муки добавить, но чтоб дрожжевое тесто было резиновым


Да,точно ничего не забыла положить!!! Я не первый раз дрожжевое тесто делаю,опыт уже есть... Как-то один раз у меня уже получалось "резиновое" дрожжевое тесто,по другому рецепту,но не до такой степени,как в этот раз...
Вот и мне странно! Ладно,потом еще раз попробую по этому рецепту спечь.Уж очень вкусные рогалики получились!!!
 
06 Янв 2010 17:08

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
stacnatalya
Добралась таки до рецепта! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Вот:
Фото
Фото

Мм... Божественно вкусно! nyam2 Делала с яблочным повидлом, кусочками клубники из варенья и половинами абрикосинок тоже из варенья! Yahoo! nyam2 На фото - абрикос! Wink nyam2 Спасибо большое! friends Теперь рогалики буду делать только так! good2 А, кстати, я делала половину порции и мы все умяли за один день! wacko1 В следующий раз надо бы попробовать с вареной сгущенкой, но кол-во сахара тогда уменьшу! Wink В общем, спасибо! New Year Hi New Year Hi

С Новым Годом Вас! New Year gifts New Year gifts New Year gifts
 
08 Янв 2010 0:03

Распечатать сообщение
е л е н а .

Е л е н а С .

52 года
Киев,Украина

е л е н а .Мои рецепты
Давно мечтала сделать такие рогалики,но никак не могла найти подходящий рецепт.Фото выставить не могу(пока не умею)но сообщаю,что рогалики действительно обалденно вкусные.Большое спасибо Наташе!!!
 
09 Янв 2010 18:16

Распечатать сообщение
stacnatalya

Наташа


Украина

stacnatalyaМои рецепты
Наташа1976
Наташенька, извини, тогда я не знаю в чём причина unknown
Разик
Разия, какие красавцы у тебя получились good2 girl_claping Ты сама пекла ???
Просто у меня доча , ей 14 лет, так она очень далека от кухни sad girl_in_dreams
Ты просто умничка !!! Рогалики шикарные !!!
Приятно аппетита !!!
Разик писал(а):
С Новым Годом Вас!

Спасибо, моя хорошая girl_in_love И я поздравляю всю твою семью с праздниками !!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
е л е н а .
Спасибочки !!! Embarassed
 
09 Янв 2010 18:21

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
stacnatalya
Да, сама... Embarassed Поздно было, все спали, а у меня бессонница была, вот я и пошла на кухню готовить Ваши рогалики... А то никак не могла собраться и приготовить их! girl_in_love girl_haha А сейчас, поняла, что это просто и теперь буду делать только Ваши рогалики! give_heart А готовить не каждый стремится Wink Но все равно желание когда-нибудь проснется! Wink girl_in_love
 
16 Янв 2010 15:08

Распечатать сообщение
Natali_17301

Наталья




Natali_17301Мои рецепты
Все получилось как надо, спасибо за рецепт.
nyam2
 
28 Янв 2010 17:21

Распечатать сообщение
Валюша83

Валентина

41 год
Ярославль

Валюша83Мои рецепты
stacnatalya, здравствуйте! Очень хочу приготовить рогалики по вашему рецепту. Но в работе с дрожжевым тестом я новичок. Подскажите, пожалуйста, сколько примерно хотя бы нужно муки? Спасибо.
 
01 Фев 2010 11:51

Распечатать сообщение
Natali_17301

Наталья




Natali_17301Мои рецепты
Посмотрите в форуме "тесто дрожжевое сдобное" очень хорпощий рецепт и думаю более понятен вам будет и на вкус лично мне он вкуснее. nyam2
 
01 Фев 2010 14:22

Распечатать сообщение
Валюша83

Валентина

41 год
Ярославль

Валюша83Мои рецепты
Natali_17301 писал(а):
Посмотрите в форуме "тесто дрожжевое сдобное" очень хорпощий рецепт и думаю более понятен вам будет и на вкус лично мне он вкуснее. nyam2
Спасибо, взяла на заметку.
 
08 Фев 2010 1:14

Распечатать сообщение
Чешка

Ларис

55 лет
Чехия

ЧешкаМои рецепты
Наташенька,спасибо за рецепт!!! Rose
Рогалики получились на славу!!! good2
Меньший сынуля у меня не очень любит повидла,так пришлось половину с повидлом печь,а другую половину с шоколадом,для него!!! nyam2
А вот и фотоотчёт
Фото

Romashki Romashki Romashki Wink
 
17 Фев 2010 20:14

Распечатать сообщение
Инна 9

Инна 9

50 лет
Cмоленск

Инна 9Мои рецепты
Спасибо! Рецепт супер dance2 [img]
Фото
[/img]
Страница 1 из 2

Наверх