Тыквенный крем-суп с беконом и печеным перцем

Сообщение Автор
Тыквенный крем-суп с беконом и печеным перцем
06 Ноя 2009 21:21

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Вот и я вступила в ряды любителей тыквы friends решила начать знакомство с этим овощем с супчика.. ах как он мне понравился girl_in_love бархатистый,нежный вкус girl_in_love безумно вкусно с беконом и печеным перцем good2 автор рецепта Любашик Smile

Фото


Фото


Нам понадобится:
400 мл. куриного бульона
400 гр. тыквы
0,5 ч л шафрана
1 ч л лимонного сока
соль по вкусу
50 мл сливок 15-22%
несколько кусочков бекона
несколько ломтиков печенного перца.

Для начала я сварила куриный бульон (филе вытащила из бульона,дала остыть,нарезала небольшими кубиками). В готовый бульон положила тыкву,нарезанную кубиками. Тыква варилась до готовности. Затем пюрируем тыкву. Я еще добавила кусочки курицы Smile Посолить по вкусу, добавить лимонный сок и шафран. Хорошенько перемешиваем и вливаем сливки. Разливаем суп по тарелкам и сверху выкладываем поджаренный бекон и кусочки печеного перца.

Приятного аппетита!!!! Romashki
 
06 Ноя 2009 21:24

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
М-м-м какая вкуснятина! Катюша, какой супчик ты приготовила! good good2 nyam2 girl_in_love
 
06 Ноя 2009 21:26

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Наталия О. писал(а):
М-м-м какая вкуснятина! Катюша, какой супчик ты приготовила! good good2 nyam2 girl_in_love
[url=http://line.mole.ru/][/url]

супчик и правда просто класс good2 я очень рада что знакомство с тыквой я начала именно с него Yahoo!
 
06 Ноя 2009 21:52

Распечатать сообщение
Овсяннка

Эльвира

41 год
Ижевск

ОвсяннкаМои рецепты
Катюша! Rose Rose Rose Опять вкусненьким нас балуешь! friends air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Я тыкву очень люблю, куда больше кабачков! А в твоем исполнении!!!!!! За уши не оттащишь от тарелки, пожалуй! girl_haha girl_haha girl_haha Спасибо, большущее за роскошный рецепт! give_heart
 
06 Ноя 2009 21:54

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Овсяннка писал(а):
Катюша! Rose Rose Rose Опять вкусненьким нас балуешь! friends air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Я тыкву очень люблю, куда больше кабачков! А в твоем исполнении!!!!!! За уши не оттащишь от тарелки, пожалуй! girl_haha girl_haha girl_haha Спасибо, большущее за роскошный рецепт! give_heart

а я раньше наоборот оооочень кабачки любила..а теперь даже незнаю что больше люблю : girl_haha даже моя мама (совсем не любительница тыквы) съела тарелочку супа и ей понравилось girl_in_love
 
06 Ноя 2009 23:28

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
пробовала однажды тыквенный суп-крем, была просто в восторге)) girl_in_love не сомневаюсь, что твой вариант, Катюша, даже лучше) good friends girl_claping наверное бекон с перцем придают особую изюминку girl_in_love
как любитель тыквы, с удовольствием забираю в закладочки girl_bye
Rose спасибо тебе большое, что радуешь нас такими чудесными рецептами! Romashki Romashki
 
06 Ноя 2009 23:35

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Jessica писал(а):
пробовала однажды тыквенный суп-крем, была просто в восторге)) girl_in_love не сомневаюсь, что твой вариант, Катюша, даже лучше) good friends girl_claping наверное бекон с перцем придают особую изюминку girl_in_love
как любитель тыквы, с удовольствием забираю в закладочки girl_bye
Rose спасибо тебе большое, что радуешь нас такими чудесными рецептами! Romashki Romashki

а я впервые попробовала такой супчик и до сих пор в восторге girl_claping зачерпываешь ложечку супа с кусочком перца и бекона...мм.. girl_in_love блаженство
 
06 Ноя 2009 23:50

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Джанго писал(а):
а я впервые попробовала такой супчик и до сих пор в восторге girl_claping зачерпываешь ложечку супа с кусочком перца и бекона...мм.. girl_in_love блаженство

перед тыквой невозможно устоять girl_haha friends
даа, он наверное еще очень ароматный получается girl_in_love с шафраном girl_in_love good
 
06 Ноя 2009 23:56

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Jessica писал(а):
перед тыквой невозможно устоять girl_haha friends
даа, он наверное еще очень ароматный получается girl_in_love с шафраном girl_in_love good

да-да,ароматный girl_yes3 и структура такая бархатистая girl_in_love
 
07 Ноя 2009 0:22

Распечатать сообщение
WindCat

Оксана

50 лет


WindCatМои рецепты
Какой красивый, солнечно-золотой супчик! Очень аппетитное, вкусное и эстетичное блюдо! Оформлен, как в ресторане высочайшего класса!
good2
Катюшка, мои аплодисменты, безграничный респект и достойнейшее место в моих закладочках и на столе! girl_claping girl_claping girl_claping
 
07 Ноя 2009 0:30

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
WindCat писал(а):
Какой красивый, солнечно-золотой супчик! Очень аппетитное, вкусное и эстетичное блюдо! Оформлен, как в ресторане высочайшего класса!
good2
Катюшка, мои аплодисменты, безграничный респект и достойнейшее место в моих закладочках и на столе! girl_claping girl_claping girl_claping

Оксана,спасибо!!! Romashki Rose Romashki очень рада видеть вас в своей темке girl_in_love уверена что супчик понравится friends
 
07 Ноя 2009 0:37

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Джанго
Ну вот! Yahoo! Еще один рецепт из тыквы! girl_in_love Какая ты молодец! good2 А я все не решаюсь на тыкву... Разве что, не пугает ее присутствие в мантах, ну и тыквенную кашу очень люблю! nyam2 А вот на другие рецепты не решаюсь... Embarassed Все таки, тыква - это чудо-овощ! girl_in_love Спасибо за рецепт, когда решусь на тыкву, то и твой супчик сделаю! girl_in_love give_heart
 
07 Ноя 2009 0:51

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Разик писал(а):
Джанго
Ну вот! Yahoo! Еще один рецепт из тыквы! girl_in_love Какая ты молодец! good2 А я все не решаюсь на тыкву... Разве что, не пугает ее присутствие в мантах, ну и тыквенную кашу очень люблю! nyam2 А вот на другие рецепты не решаюсь... Embarassed Все таки, тыква - это чудо-овощ! girl_in_love Спасибо за рецепт, когда решусь на тыкву, то и твой супчик сделаю! girl_in_love give_heart

Разичка,решайся!!! friends уж если я решилась то точно надо girl_haha до этого я кушала её только в 2 годика в виде каши.. dance2
 
07 Ноя 2009 3:36

Распечатать сообщение
Шанти

Надежда

36 лет
Иркутск

ШантиМои рецепты
Катюша!!!
Какой яркий и нарядный супчик!!!!! good good good
И по ингредиентам видно, что на этом его достоинства не заканчиваются!!!!
Если завтра с утра, уговорю свое семейство отведать тыквенного супа, то обязательно приготовим!!!! nyam2 nyam2 nyam2
А то наши мужчины соглашаются есть тыкву или в самсе, или мантах, а на все остальное... Остается показывать только твои потрясающе вкусные фотографии, и зачитывать отзывы других, ... а вдруг да и уговорим....
Спасибо тебе, моя хорошая, за твои чудесные рецепты в чудесном исполнении!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
Всего тебе самого-самого хорошего!!!! Удачи!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
07 Ноя 2009 3:42

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Шанти писал(а):
Катюша!!!
Какой яркий и нарядный супчик!!!!! good good good
И по ингредиентам видно, что на этом его достоинства не заканчиваются!!!!
Если завтра с утра, уговорю свое семейство отведать тыквенного супа, то обязательно приготовим!!!! nyam2 nyam2 nyam2
А то наши мужчины соглашаются есть тыкву или в самсе, или мантах, а на все остальное... Остается показывать только твои потрясающе вкусные фотографии, и зачитывать отзывы других, ... а вдруг да и уговорим....
Спасибо тебе, моя хорошая, за твои чудесные рецепты в чудесном исполнении!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
Всего тебе самого-самого хорошего!!!! Удачи!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

уговаривайте!! супчик правда этого стоит!! friends для мужчин можно положить курочки побольше dance2 правда мой отец тоже отказался.сказал "я не козел -овощи ваши есть" wacko1 ну их,ничего они не понимают girl_haha
 
07 Ноя 2009 14:05

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Катюша молодец что полюбила тыкву!!!!! good2 friends Romashki
 
07 Ноя 2009 16:47

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ирочка писал(а):
Катюша молодец что полюбила тыкву!!!!! good2 friends Romashki

я себя долго готовила и вот получилось friends хочу еще что-нибудь попробовать с тыквой dance2
 
10 Ноя 2009 13:23

Распечатать сообщение
Шанти

Надежда

36 лет
Иркутск

ШантиМои рецепты
Катюнечка!!!!
Спасибо тебе большое, за этот бархатный супчик!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Наконец-то, уговорили наших мужчин на поедание тыквенного супа!!!!
Нам очень-очень понравилось, такое вкусное сочетание тыквы, перца и бекона! nyam2 nyam2 nyam2
Даже наши мужчины-мясоеды были приятно удивлены, что суп получается таким вкусненьким и нежненьким. good2 good2 good2
Спасибо тебе большое!!!! sharik sharik sharik
Ты такая умничка и мастеричка на все руки!!!!
Всего тебе самого-самого хорошего!!! girl_bye girl_bye girl_bye
 
10 Ноя 2009 16:17

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Шанти писал(а):
Катюнечка!!!!
Спасибо тебе большое, за этот бархатный супчик!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Наконец-то, уговорили наших мужчин на поедание тыквенного супа!!!!
Нам очень-очень понравилось, такое вкусное сочетание тыквы, перца и бекона! nyam2 nyam2 nyam2
Даже наши мужчины-мясоеды были приятно удивлены, что суп получается таким вкусненьким и нежненьким. good2 good2 good2
Спасибо тебе большое!!!! sharik sharik sharik
Ты такая умничка и мастеричка на все руки!!!!
Всего тебе самого-самого хорошего!!! girl_bye girl_bye girl_bye

ураааа,я так рада что смогли уговорить!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! и супчик пришелся по вкусу!!! girl_in_love он так легко и быстро делается girl_claping
 
10 Янв 2010 19:36

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
Фото


Катя,принимай отчёт!!! Пользительный и вкусный супчик стал сегодня нашим ужином!!! Только я добавила чесночку туда ещё,просился как-то очень Embarassed
Спасибо за рецепт!!! Rose Rose Rose

Вторая тарелочка тебе с инициалами!! girl_haha
 
10 Янв 2010 19:49

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Юляна писал(а):
Катя,принимай отчёт!!! Пользительный и вкусный супчик стал сегодня нашим ужином!!! Только я добавила чесночку туда ещё,просился как-то очень Embarassed
Спасибо за рецепт!!! Rose Rose Rose


Вторая тарелочка тебе с инициалами!! girl_haha

ой,действительно с инициалами girl_claping спасибо за тарелочку girl_in_love вкусный у вас был ужин Smile))) очень рада что понравился супчик Yahoo! спасибо за фото!!! Romashki Romashki Romashki
 
11 Янв 2010 0:25

Распечатать сообщение
LadiDi

Диана

35 лет
Россия, Санкт-Петербург

LadiDiМои рецепты
girl_claping Какая прелесть... Обязательно приготовлю. Спасибо за рецепт Rose
 
11 Янв 2010 0:29

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
LadiDi писал(а):
girl_claping Какая прелесть... Обязательно приготовлю. Спасибо за рецепт Rose

на здоровье friends надеюсь понравится супчик Romashki
 
22 Янв 2010 12:44

Распечатать сообщение
Стася09

Анастасия

39 лет
Москва

Стася09Мои рецепты
Катюша! Спасибо тебе за этот замечательный рецепт. Очень вкусно получилось nyam2 Romashki Romashki Romashki Romashki

К сожалению фотика нет , так что без отчета((((
 
22 Янв 2010 15:49

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Стася09 писал(а):
Катюша! Спасибо тебе за этот замечательный рецепт. Очень вкусно получилось nyam2 Romashki Romashki Romashki Romashki

К сожалению фотика нет , так что без отчета((((

главное что вкусно!!!! friends
Страница 1 из 2

Наверх