Салат «Снеговик»

Сообщение Автор
Салат "Снеговик"
08 Ноя 2009 20:00

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Салат "СНЕГОВИК"
Фото

Фото

Фото

Девочки и мальчики!Я ещё с одной новогодней идейкой.
Вот сделала сегодня салатик в форме снеговика используя подручные продукты.Вы опять же можете выбрать любой салатик на ваш вкус,а можете воспользоваться моим.Вкус салата получился отличный.
Заправляла я салатик вот таким соусом:
Фото

3 стол.ложки майонеза
3 стол. ложки сметаны
2 ч.ложки соевого соуса
1 ч.л.острой горчицы.
Соуса хватило на 5 слоёв.
Теперь по слоям:
1 слой - рис,выложить на тарелку в форме снеговичка,смазать соусом
2 слой - рыбная консерва(жидкость слить и размять рыбу,опять смазать соусом)
Фото

3 слой - маринованные огурчики потереть на тёрке,жидкость слить,соус
4 слой - яблоки потереть на тёрке,соус
5 слой - свекла на тёрке(предполагалась морковь,но её не оказалось в нужном количестве,поэтому я использовала свеклу,но советую морковь,так как свекла нарушает цвет),соус.
6 слой - тёртый сыр белого цвета(у меня сулугуни).Этот слой смазываем майонезом или как я пополам(майонез+ сметана),чтобы не отступать от белого цвета.
А теперь украшаем:
Шляпка из мелко нарезанных маслин,шарфик из зёлёного лука и болгарского перца,кисточки на шарфе из зёрен граната,пуговки и глаза тоже из маслин,нос - морковка,рот - кусочек болгарского перца и необходимый атрибут снеговика - метла - из сухого укропа(это есть необязательно girl_haha ).Вот и всё.Надеюсь кому то пригодится!
Фото

Вот так салатик выглядит в разрезе
Фото
 
08 Ноя 2009 20:17

Распечатать сообщение
Ksjusha


43 года
Deutschland, Bonn

KsjushaМои рецепты
Я просто влюбилась!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Такой обалденный снеговичёк!!!! good good good Rose Rose Rose Rose
Спасибо большое за идейку!!!!!!
 
08 Ноя 2009 20:25

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Анжелочка!!! Снеговичек бесподобный good2 ! Такой миленький получился girl_in_love ! Так и хочется его за нос-морковку подергать girl_haha !!!Спасибо, солнышко!!! Romashki Romashki Romashki
 
08 Ноя 2009 20:28

Распечатать сообщение
Наташа из Орла

Наталья


Россия,г.Орел

Наташа из ОрлаМои рецепты
Анжелика, такой снеговичёк, что я сперва и не поверила, что он в виде салата, прямо как игрушечный, такой и есть то жалко.У меня уже к новому году и ёлочка и снеговичок, и даже тигр Настин.К Новому Году готовы! Спасибо за снеговичка!
 
08 Ноя 2009 20:37

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Анжелика! Снеговичок просто потрясный! Уже распечатываю для дальнейшего воспроизведения. Новогодняя коллекция салатов пополняется! Спасибо тебе огромнейшее за этого красавчика!
 
08 Ноя 2009 20:44

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Анжелика Rose солнышко , какая красота!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Lakshmi писал(а):
Я ещё с одной новогодней идейкой.


Идейка просто супер!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2

Благодаря твоим салатикам girl_claping girl_claping girl_claping мы уже можем со спокойной душой справлять НГ. morning1 morning1 morning1

 
08 Ноя 2009 20:50

Распечатать сообщение
Олишна

Ольга

45 лет
Мытищи

ОлишнаМои рецепты
Анжелика, ты как всегда гениальна!
Снеговик просто шикарный!
Сразу в закладки!
Спасибо, родная! New Year ggg New Year Snegurochka
 
08 Ноя 2009 20:52

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Анжелочка, салатик-отпад!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Снеговичок-прелесть!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love СИМПОТЯГА!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Умничка!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
08 Ноя 2009 20:55

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Ksjusha
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
svetlana-sp писал(а):
Снеговичек бесподобный good2

svetlana-sp писал(а):
Так и хочется его за нос-морковку подергать
Светулька!можно подёргать!! girl_haha Морковка сьедобная!!! nyam2
Спасибки,что не забываешь про меня!!! friends friends friends
Наташа из Орла писал(а):
я сперва и не поверила, что он в виде салата, прямо как игрушечный, такой и есть то жалко.У меня уже к новому году и ёлочка и снеговичок, и даже тигр Настин.К Новому Году готовы! Спасибо за снеговичка!

Наташенька!Спасибо солнышко! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне Настин тигр тоже очень понравился! good2 good2 good2 У самой была такая идейка,правда чуть другая! Wink Дай бог хватит сил,то сделаю как-нибудь и покажу что получится! Yahoo!Мне очень приятно твоё внимание!!! friends friends friends
Жанчик писал(а):
Снеговичок просто потрясный! Уже распечатываю для дальнейшего воспроизведения. Новогодняя коллекция салатов пополняется! Спасибо тебе огромнейшее за этого красавчика!

Жанночка! Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо дорогая!!!Мне безумно приятно!!! friends friends friends
Katrin030994 писал(а):
Благодаря твоим салатикам girl_claping girl_claping girl_claping мы уже можем со спокойной душой справлять НГ.

Людочка!!!Я так рада!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А ведь у меня ещё идейки не закончились! Embarassed Embarassed Embarassed
Спасибо моя хорошая!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love friends friends friends
Олишна писал(а):
Анжелика, ты как всегда гениальна!
Снеговик просто шикарный!
Сразу в закладки!

Олечка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень рада тебя видеть!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А я подумала что такой снеговичёк ещё подойдёт не только для новогодних праздников,но и для тех у кого у деток в эти дни дни рождения!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Вот здорово их так порадовать!Ведь дети так любят лепить их из снега,а тут салатик такой на стол поставить! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо тебе,солнышко!!! Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ирулька писал(а):
Анжелочка, салатик-отпад!!!

Ирочка моя любимая дорогая!!! praising praising praising Спасибо моя хорошая за высокую оценку!!! give_heart give_heart give_heart Мне тааак приятно!!! dance2 dance2 dance2
ДЕВОЧКИ МОИ ХОРОШИЕ!!!СПАСИБО ВАМ РОДНЫЕ ЗА ТАКОЕ ВНИМАНИЕ!!! МНЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!
sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
08 Ноя 2009 21:18

Распечатать сообщение
kravec

сигита


ковна

kravecМои рецепты
Анжелика!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Репетиция салатика к Новому году удалась!!!!! good2 good2 good2
Такой симпатиШный снеговичок, прелесть!!!!! Yahoo! Yahoo!
Вот фантазии у тебя с салатами!!! friends friends friends friends
Спасибо за идейку, здорово!!!! girl_in_love girl_in_love
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
08 Ноя 2009 21:27

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Lakshmi
Анжелочка, салатик - во!! good good good good good Оформление - ФАНТАСТИКА!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Умничка! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Высший класс! Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping Clapping СПАСИБО!!!![URL=http://[censored smajliki]/smilie-361584231.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-361584231.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-361584231.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-361584231.html][/URL]
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-153070695.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-153070695.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-153070695.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-153070695.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-153070695.html][/URL]
 
08 Ноя 2009 21:27

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
kravec писал(а):
Репетиция салатика к Новому году удалась!!!!!

Сигиточка!!! friends friends friends friends friends friends
Как я рада тебя видеть!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
kravec писал(а):
Такой симпатиШный снеговичок, прелесть!!!!!

Я так старалась! girl_blush2
kravec писал(а):
Вот фантазии у тебя с салатами!

Сигиточка!Это моё самое любимое занятие - мастерить салаты! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
kravec писал(а):
Спасибо за идейку, здорово!!

А тебе моя хорошая что заглянула!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Имбирь писал(а):
Анжелочка, салатик - во!!

Имбирь писал(а):
Оформление - ФАНТАСТИКА!!!

Олюнчик!!!Родная!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love friends friends friends
Как же мне приятно слышать от тебя такие слова! Yahoo!
Я тебе очень-очень благодарна!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Твои посты всегда такие красочные и тёплые!!! good2 good2 good2
 
08 Ноя 2009 22:04

Распечатать сообщение
Окc@н@70

Оксана

53 года
г. Оренбург

Окc@н@70Мои рецепты
Lakshmi
Анжелочка, салатик - супер, оформление прикольное good2 good2 good2
Салатами на НГ обеспечены на 100% girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо за рецептик Rose Rose Rose
 
08 Ноя 2009 22:05

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Lakshmi писал(а):
А ведь у меня ещё идейки не закончились!


Ждем - ждем новые творения girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
08 Ноя 2009 22:11

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Окc@н@70 писал(а):
салатик - супер, оформление прикольное

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Окc@н@70 писал(а):
Салатами на НГ обеспечены на 100%

Ой,как я рада!!!Мы и не сьедим столько,сколько у нас на форуме идеек новогодних! girl_haha girl_haha girl_haha
Спасибо Оксаночка!!! give_heart give_heart Я всегда очень-очень рада тебя видеть!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Katrin030994 писал(а):
Ждем - ждем новые творения

Людочка!!! friends friends friends friends friends Обязательно!!!
 
08 Ноя 2009 22:16

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
LakshmiАнжелочка снеговичёк просто отпад girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо дорогая за новогоднюю идейку. dance2 dance2 dance2
 
08 Ноя 2009 22:18

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
*Надин* писал(а):
Анжелочка снеговичёк просто отпад

Наденька,дорогая!!! give_heart give_heart give_heart
Очень приятно что мой труд оценен! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
08 Ноя 2009 22:35

Распечатать сообщение
Овсяннка

Эльвира

41 год
Ижевск

ОвсяннкаМои рецепты
Анжелика! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Какой у тебя сногшибательный салатик получился! wacko1 friends Глаз не оторвать от снеговика! Wink Я думаю, что глядя на этого очаровашку рискуешь вкус салата вообще не запомнить! girl_haha girl_haha girl_haha Одним словом, даже самые замороженные и снежные сердца оттают в новогоднюю ночь от этого чуда: Smile
[url=http://[censored smajliki]/smilie-591371943.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-591371943.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-591371943.html][/url]
 
08 Ноя 2009 22:43

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Овсяннка писал(а):
Какой у тебя сногшибательный салатик получился

Эльвирочка!!!Как мне приятно! dance2 dance2 dance2
Овсяннка писал(а):
Глаз не оторвать от снеговика!

Я очень старалась! girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
Овсяннка писал(а):
Я думаю, что глядя на этого очаровашку рискуешь вкус салата вообще не запомнить!

Тогда можно сделать из любого привычного и подходящего салата! Wink Это я тут заморачиваюсь и придумываю то новый состав,то новую заправку! Embarassed
Овсяннка писал(а):
Одним словом, даже самые замороженные и снежные сердца оттают в новогоднюю ночь от этого чуда:

Как мне приятно это слышать!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
08 Ноя 2009 22:54

Распечатать сообщение
Люньчик

Галина

62 года
Моск. обл.

ЛюньчикМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Я ещё с одной новогодней идейкой.

Анжелочка! Какие у тебя очаровательные новогодние идейки! good2 good2 good2
Как здорово!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! , просто очень удобно иметь под рукой парочку-троичку идей от таких талантливых творческих людей!!! girl_in_love air_kiss girl_in_love air_kiss Ты прям художник на кухне! paint2
И Елочка твоя- супер! good good good
 
08 Ноя 2009 23:00

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Люньчик писал(а):
Какие у тебя очаровательные новогодние идейки!

Галочка!!Спасибо,родная! give_heart give_heart give_heart От мастерицы такого шикарного сундучка очень приятно услышать похвалу! Embarassed Embarassed Embarassed
Люньчик писал(а):
просто очень удобно иметь под рукой парочку-троичку идей от таких талантливых творческих людей!!!

У меня твой сундучёк тоже на новогдние торжества припасён! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Люньчик писал(а):
Ты прям художник на кухне!

Вот хоть на кухне стану художником Yahoo! В школе рисовала хорошо,потом братишке в школу тоже рисовала рисунки.и плакаты и стенгазеты - приходилось....а в художники не пошла unknown
Люньчик писал(а):
И Елочка твоя- супер

Галюнчик! friends friends friends Спасибо моя хорошая!! мне безумно приятно!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
08 Ноя 2009 23:03

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Анжелочка какая же ты ФАНТАЗЕРКА. Всё - стол к Новому Году укомплектован. Елочка, Снеговичок- отпад башки.
Я обязательно на Новый Год приготовлю. Хорошо, что у нас на форуме есть такие девчата. Раз и красота готова!!!!!! Спасибки!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
08 Ноя 2009 23:17

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Ларча писал(а):
Анжелочка какая же ты ФАНТАЗЕРКА. Всё - стол к Новому Году укомплектован. Елочка, Снеговичок- отпад башки.

Ларисонька!!! girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love Приятно то как! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ларча писал(а):
Я обязательно на Новый Год приготовлю. Хорошо, что у нас на форуме есть такие девчата. Раз и красота готова!!!!

У меня ещё были идейки - пока время до нового года есть может ещё успею сделать! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибки,что заглядываешь ко мне! friends friends friends
 
08 Ноя 2009 23:33

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Lakshmi писал(а):
А ведь у меня ещё идейки не закончились!

Ликуся. Ты супер-хозяйка. Не салатик, а сплошные положительные эмоции.
Восхищяюсь тобой.
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Ноя 2009 23:36

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Утро писал(а):
Ликуся. Ты супер-хозяйка.

girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
Натусь! praising praising praising praising praising
Утро писал(а):
Не салатик, а сплошные положительные эмоции.
Восхищяюсь тобой.

Смущаешь меня....правда,правда! Embarassed Счас растану от удовольствия! Embarassed
Тааак приятно!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
НАТУСЯ!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Страница 1 из 4

Наверх