Печенье с хурмой и орехами

Сообщение Автор
 
09 Дек 2009 21:11

Распечатать сообщение
Fat Boy

Александр




Fat BoyМои рецепты
Ириshа
Хурма,корица,грецкий и мускатный орех........Должно быть, это бомба, очень люблю перечисленные компоненты.
Попробую, спасибо.
 
10 Дек 2009 13:29

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
painkiller34369 писал(а):
Хурма,корица,грецкий и мускатный орех........Должно быть, это бомба, очень люблю перечисленные компоненты.
nyam2 good2 Очень ароматное печенье! Пробуй, Саш, на здоровье! Надеюсь, не разочаруешься!
 
14 Дек 2009 18:15

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Ириshа
Вот, я к тбе опять с печеньками. Прелесть просто! Чем-то похожи на овсяные. Сделала сразу две порции и не пожалела! Иришка - ты чудо! Rose Rose Rose Спасибо огромное за рецепт!

Фото
 
14 Дек 2009 22:54

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Zama girl_bye girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Замирочка, я рада снова видеть тебя в своей темке!!!!!!
give_heart Мне так приятно, что ты воспользовалась рецептиком! girl_claping girl_claping girl_claping
Zama писал(а):
Прелесть просто! Чем-то похожи на овсяные. Сделала сразу две порции и не пожалела!
УРА! УРА! УРА!!!!! Так приятно, что ты оценила!!!!! Yahoo! Твой отчетик СУПЕРРРРРР!!!! good2 good2 good2 Спасибо тебе большое за фото, доверие и похвалюшки!!!! New Year Snegurochka New Year Hi New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Замирочка girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Дек 2009 8:02

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Ирочка, это тебе спасибо за рецепт!
 
15 Дек 2009 15:14

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Zama
Замирочка give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose

[url=http://[censored smajliki]/smilie-851681223.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-851681223.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-851681223.html][/url]
 
15 Дек 2009 15:24

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Ириshа
friends friends friends New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
16 Дек 2009 0:27

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Zama
friends New Year Snegurochka New Year Hi New Year Tree New Year Tree New Year Tree
[url=http://[censored smajliki]/smilie-905687175.html][/url]
 
17 Дек 2009 2:26

Распечатать сообщение
marsia13

Виктория

34 года
Казань

marsia13Мои рецепты
Первый раз пекла печеньки.. girl_cook но не была уверена, что получится вкусно...
А получилось..ммммм...пальчики оближешь...рецептик просто СУПЕР!!!!!! tender
 
17 Дек 2009 12:34

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
marsia13
marsia13 писал(а):
Первый раз пекла печеньки..
Викуль, с почином тебя!!! Romashki Romashki Romashki
marsia13 писал(а):
А получилось..ммммм...пальчики оближешь...рецептик просто СУПЕР!!!!!!
Yahoo! Ужжжасно рада, что все получилось! girl_claping girl_claping girl_claping
Виктория, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за выбор рецепта дебютной быпечки и за отзыв!!!! УДАЧИ и вкусных печенюшек в дальнейшем!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year Snegurochka New Year Hi New Year Tree
 
17 Дек 2009 22:55

Распечатать сообщение
marsia13

Виктория

34 года
Казань

marsia13Мои рецепты
Печеньки просто на расхват verygood ... домашние уже ждут следующей партии Smile
Тебе СПАСИБО за такой вкусненький рецептик! nyam2
 
18 Дек 2009 0:10

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
marsia13 писал(а):
Печеньки просто на расхват ... домашние уже ждут следующей партии
Тебе СПАСИБО за такой вкусненький рецептик!
Виктория, молодец, что стараешься для своих домашних!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Если ждут - надо порадовать! praising Кушайте НА ЗДОРОВЬЕ и в удовольствие!!!! nyam2 good2 Спасибо за отзыв!!!!! give_heart girl_in_love Rose

[url=http://[censored smajliki]/smilie-584926119.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-584926119.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-584926119.html][/url]
 
02 Ноя 2010 8:23

Распечатать сообщение
Веснянка

светлана

45 лет
томск

ВеснянкаМои рецепты
спасибо за рецептик Romashki Romashki Romashki
ооочень вкусные сдобненькие печенюшки
Фото
такие печеньки понравились всем без исключенья nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
буду делать еще и еще когда будет хурма
особенно вкусно когда хурма и орешки попадаются кусочками как начинка
так хочется все сразу слопать girl_haha
 
02 Ноя 2010 13:49

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Вот, хотела тебя первой в этом сезоне угостить печеньем, но, зато, тебе больше достанется dance2 Иришенька, печенье я готовила, еще, когда не зарегистрировалась на форуме, оно одно из самых лучших, жалко только, что узко сезонное. Испекла вчера поздно вечером, муж сразу съел половину еще горячими wacko1 А после завтрака, вообще, ничего не осталось. Чудом успела сфотографировать. А ведь я хотела угостить соседей, они меня угощали, теперь надо вернуть их тарелочку Wink
Фото
 
02 Ноя 2010 22:28

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Веснянка
казачка
Светочка, Кариночка!!!! УРА!!!!!! Yahoo! Девочки, это первые печеньки в этом сезоне!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Веснянка писал(а):
такие печеньки понравились всем без исключенья
буду делать еще и еще когда будет хурма
Светлана, очень приятно, что все остались довольны!!!! Готовь с удовольствием на радость своим родным и близким!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love


казачка писал(а):
Иришенька, печенье я готовила, еще, когда не зарегистрировалась на форуме, оно одно из самых лучших, жалко только, что узко сезонное.
Ага, Кариночка, как интересно! Значит ты в "кустах" сидела Wink
казачка писал(а):
Испекла вчера поздно вечером, муж сразу съел половину еще горячими А после завтрака, вообще, ничего не осталось. Чудом успела сфотографировать
ООООчень рада угодить вам печеньками, моя дорогая! praising Кушайте на доброе здоровье!!! give_heart give_heart give_heart
казачка писал(а):
А ведь я хотела угостить соседей, они меня угощали, теперь надо вернуть их тарелочку
придется печь снова Wink

Светлана, Кариночка, СПАСИБО за ваши первые в этом сезоне отзывы!!!! girl_in_love Rose И за ваши тарелочки с аппетитными печеньками!!! Romashki Romashki Romashki
 
16 Ноя 2010 0:03

Распечатать сообщение
Viktorija21

Виктория

41 год


Viktorija21Мои рецепты
nyam2 хурма вышла в продажу.... надо попробовать.... Wink
 
16 Ноя 2010 18:42

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Viktorija21 писал(а):
хурма вышла в продажу.... надо попробовать....

Хурма идет! girl_claping Хурме дорогу!!! dance2
Викуля, пеки НА ЗДОРОВЬЕ!!! praising
 
26 Ноя 2010 20:34

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Ириshа
Дорогая Иришенька, спешу к тебе с благодарностью за такое вкуснейшее и нежнейшее печенье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Очень ароматное, Ириш!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Оочень понравилось!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 good2 good2 good2 Спасибо тебе огромное, дорогулечка!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Вот и отчётик, я правда, орехи не добавляла и оно немного плосковатое получилось Embarassed , но внутри мягусенькое nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love

[br] Открытки анимационные
 
06 Дек 2010 0:43

Распечатать сообщение
Viktorija21

Виктория

41 год


Viktorija21Мои рецепты
Embarassed несмотря на то... что не пропеклось... Congratulate съели за день (никак не преноровлюсь к своей духовке... некоторая выпечка пропекается нормально... а некоторая...неть...) бум... пробывать еще (пока не получится)))... а что делать?! это не вопрос к тебе... это так... лирическое отступление))
 
21 Дек 2010 8:57

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ирулька
Ирулик, извини, солнышко, что я с таким опозданием реагирую на твой отчетик give_heart give_heart give_heart Компьютерные проблемы нас отаковали wacko1
Ирулька писал(а):
Дорогая Иришенька, спешу к тебе с благодарностью за такое вкуснейшее и нежнейшее печенье!!! Очень ароматное, Ириш!!! Оочень понравилось!!! Спасибо тебе огромное, дорогулечка!!!!
очень-очень-очень рада, что печеньки понравились!!!! girl_in_love Кушайте с удовольствием и на здоровье!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love И тебе СПАСИБОЧКИ, дорогая Ирочка, что опробовала рецептик!!!! air_kiss

Ирулька писал(а):
Вот и отчётик, я правда, орехи не добавляла и оно немного плосковатое получилось , но внутри мягусенькое
На твои замечательные фото можно любоваться бесконечно!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!! give_heart Ирочка, с Наступающими тебя праздниками!!!! New Year Hi


Viktorija21 писал(а):
несмотря на то... что не пропеклось... Congratulate съели за день (никак не преноровлюсь к своей духовке... некоторая выпечка пропекается нормально... а некоторая...неть...) бум... пробывать еще (пока не получится)))... а что делать?! это не вопрос к тебе... это так... лирическое отступление))
Викуля, желаю чтобы в Новогоднюю ночь Дед Мороз принес тебе новую духовку!!! New Year ggg Чтобы все всегда получалось!!!! Wink
 
19 Ноя 2011 12:35

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Иришка, я уже писала, что это одно из самых моих любимых печений (главное, положить побольше орехов Wink ) Я, просто, кайфую, когда утречком, с чаем или молоком, им угощаюсь nyam2 Окружающие мои восторги разделяют, ведь, оно, действительно, необыкновенно мягкое и ароматное good2
Фото
 
29 Янв 2012 20:43

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Ирочка! Rose Очень вкусное печеньице!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2

Фото


 
04 Ноя 2012 18:00

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Ириshа, сделала печенье:
Фото

Понравилось! только я хурму взяла обычную, поэтому внутри печенье осталось вязкое, но все равно вкусное!
Спасибо! Romashki Smile
 
10 Ноя 2012 12:28

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Иришенька, я со своим (твоим Wink) любимым печеньем в разгар сезона хурмы friends Мои его обожают nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
10 Ноя 2012 17:18

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Ирочка! Классный рецептик! К сожалению, только сейчас его увидела! Форум настолько разросся, что на нем нужно жить, чтобы успеть охватить все рецепты!

Девочки! Кто-то пробовал заменить сл.масло на растительное?
Страница 3 из 4

Наверх