Сырные шарики

Сообщение Автор
Сырные шарики
14 Ноя 2009 22:45

Распечатать сообщение
Юлечка82

Юлия




Юлечка82Мои рецепты
Фото

Предлагаю рецепт очень вкусных сырных шариков, сверху хрустящая корочка, а внутри горячий сыр.
150 г сыра (я беру Российский или Ламбер) натереть на мелкой терке, добавить 1 взбитое яйцо, черный молотый перец. Перемешать все вилкой. Из массы сделать небольшие шарики, обвалять их в сухарях и поджарить в кипящем растительном масле, пока не всплывут. Выложить на салфетку. Шарики подавать горячими, у холодных вкус не тот.
 
14 Ноя 2009 22:56

Распечатать сообщение
НАИТАЛИЯ

наталья

57 лет
С-ПЕТЕРБУРГ

НАИТАЛИЯМои рецепты
Юлечка82
вкуснятина!!! good2 girl_bye girl_bye girl_bye
 
15 Ноя 2009 11:32

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Юлечка82
Спасибо большое за такую аппетитную закуску! girl_in_love give_heart Только вот, вопрос возник... Embarassed А получится ли слепить шарики? unknown give_heart Спасибо, заранее за ответ! Romashki
 
15 Ноя 2009 12:50

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Обожю такие шарики nyam2 nyam2 nyam2

Очень любила их заказывать в одном кафе и все не могла понять, ну как они их делают unknown а еще и с разными начинками...... good2

Ну а сейчас все ясно и просто good2 good2

Спасибо большое за чудестный рецепт Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
15 Ноя 2009 16:44

Распечатать сообщение
Кошка TAV

натали

42 года
Москва

Кошка TAVМои рецепты
МНЯМ nyam2 nyam2 nyam2 спасибо за рецептик, теперь то я знаю как их делать Rose Клаасс, теперь буду делать сама и с клюквенным соусом, мняяяяям Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
15 Ноя 2009 21:57

Распечатать сообщение
Юлечка82

Юлия




Юлечка82Мои рецепты
Разик писал(а):
Юлечка82
Спасибо большое за такую аппетитную закуску! girl_in_love give_heart Только вот, вопрос возник... Embarassed А получится ли слепить шарики? unknown give_heart Спасибо, заранее за ответ! Romashki

Да лепятся шарики легко, руки не мочите а то масло будет брызгать.
 
15 Ноя 2009 22:33

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
Юлечка82Юлечка с дебютом тебя дорогая. Romashki Romashki Romashki Шарики прелесть. nyam2 nyam2 nyam2 Утащила в закладки.
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Ноя 2009 16:01

Распечатать сообщение
Юлечка82

Юлия




Юлечка82Мои рецепты
*Надин* писал(а):
Юлечка82Юлечка с дебютом тебя дорогая. Romashki Romashki Romashki Шарики прелесть. nyam2 nyam2 nyam2 Утащила в закладки.
girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Cпасибо Надин, да решила что-то свое выложить, а то только восхищалась блюдам которые здесь есть, многое взяла для себя.
 
20 Ноя 2009 1:27

Распечатать сообщение
Holly-marie

Мария

32 года
Украина

Holly-marieМои рецепты
вот и я, пробуя жареный сыр в кафешке nyam2 , недоумевала: и как они его делают?! wacko1 unknown теперь знаю, за что Вам большое спасибо! Rose sharik
 
22 Ноя 2009 20:49

Распечатать сообщение
Юльчонок 1988

Юля

35 лет


Юльчонок 1988Мои рецепты
Юлечка82
ням-ням! всегда в барах смотрю на такие закуски и слюнки текут! эх, берегись фигура - теперь я знаю как делать их дома good
 
23 Ноя 2009 20:42

Распечатать сообщение
сталевар сталеварыч

сталевар сталеварыч

56 лет
Донбасс

сталевар сталеварычМои рецепты
Отличный рецепт. Шарички очень похожи на мои сырнички. А если добавите фантазии, то получатся не только шарикиSmile
 
30 Ноя 2009 22:44

Распечатать сообщение
Юлечка82

Юлия




Юлечка82Мои рецепты
сталевар сталеварыч писал(а):
Отличный рецепт. Шарички очень похожи на мои сырнички. А если добавите фантазии, то получатся не только шарикиSmile

Фантазии хватает, а вот времени совсем нет, дочурка маленькая, вот все побыстрому и делаю.
 
01 Дек 2009 0:04

Распечатать сообщение
Венерка

Венера

35 лет
Челябинск

ВенеркаМои рецепты
Какая вкусняшка, надо обязательно сделать!)
Юля, а мы с тобой землячки! я из Таксимо)
 
01 Дек 2009 0:19

Распечатать сообщение
Meri_k

Марина

35 лет
Санкт-Петербург

Meri_kМои рецепты
Объедение какое!!! Я однажды побывала такие шарики в гостях friends , просила хозяйку раскрыть рецепт чудо-шариков...... sharik ,
А она отказалась раскрывать тайну.. unknown ... ну очень были вкусные шарики.....

Благодарю тебя girl_claping girl_claping girl_claping , за раскрытую тайну!
 
01 Дек 2009 9:10

Распечатать сообщение
Юлечка82

Юлия




Юлечка82Мои рецепты
Meri_k писал(а):
Объедение какое!!! Я однажды побывала такие шарики в гостях friends , просила хозяйку раскрыть рецепт чудо-шариков...... sharik ,
А она отказалась раскрывать тайну.. unknown ... ну очень были вкусные шарики.....

Благодарю тебя girl_claping girl_claping girl_claping , за раскрытую тайну!

На здоровье!
 
23 Дек 2009 0:41

Распечатать сообщение
Lulka

Юлия

39 лет
г. Екатеринбург

LulkaМои рецепты
Юлечка, очень аппетитные вкусняхи nyam2 ровненькие такие и много-много сыра Smile[/b]
 
23 Дек 2009 21:41

Распечатать сообщение
tanyusha1

Татьяна

38 лет
Московская обл.

tanyusha1Мои рецепты
какая красота!!!!! Мой муж любит сыр в любом виде, надеюсь его удивить твоим рецептиком!!!Такого он точно еще не ел)))) Спасибо тебе Rose
прошло 30 мин..... приготовила, в некоторые шарики крекер запрятала!!! вкуснятина!!! муж уже ест и пивком запивает (сыр солоноватый)!!!! спасибки еще раз!!! довольный муж - счастье!!! (фотоотчета нет, фотик утопили))))
 
25 Дек 2009 9:28

Распечатать сообщение
Юлечка82

Юлия




Юлечка82Мои рецепты
tanyusha1 писал(а):
какая красота!!!!! Мой муж любит сыр в любом виде, надеюсь его удивить твоим рецептиком!!!Такого он точно еще не ел)))) Спасибо тебе Rose
прошло 30 мин..... приготовила, в некоторые шарики крекер запрятала!!! вкуснятина!!! муж уже ест и пивком запивает (сыр солоноватый)!!!! спасибки еще раз!!! довольный муж - счастье!!! (фотоотчета нет, фотик утопили))))

Татьяна очень рада что вам понравилось, я тоже мужу делаю под пиво, а с крекером как? вкусно.
 
26 Дек 2009 17:19

Распечатать сообщение
tanyusha1

Татьяна

38 лет
Московская обл.

tanyusha1Мои рецепты
Юлечка82 писал(а):
Татьяна очень рада что вам понравилось, я тоже мужу делаю под пиво, а с крекером как? вкусно.

если честно, с крекером понравилось больше, более ощутимы, просто сыр ооочень быстро тает во рту))))))))))))))
 
29 Дек 2009 18:09

Распечатать сообщение
ГалинKа

Галина

54 года
Москва

ГалинKаМои рецепты
а сыр не вытекает при жарке?
 
04 Янв 2010 19:06

Распечатать сообщение
Юлечка82

Юлия




Юлечка82Мои рецепты
ГалинKа писал(а):
а сыр не вытекает при жарке?

Нет сыр не вытекает, даже если не очень хорошо запанирован!!!
 
10 Янв 2010 17:47

Распечатать сообщение
Jene

Евгения

39 лет
Екатеринбург

JeneМои рецепты
у меня не получились шарики. получились лепешки.... я расстроилась, когда они на сковороде осели, может из-за сыра или мелкой панировки... (( но вкусно!
 
10 Янв 2010 21:58

Распечатать сообщение
Юлечка82

Юлия




Юлечка82Мои рецепты
Jene писал(а):
у меня не получились шарики. получились лепешки.... я расстроилась, когда они на сковороде осели, может из-за сыра или мелкой панировки... (( но вкусно!

Нужно жарить не на сковороде, а в большем количестве масла, что бы шарики были все покрыты, тогда они не осядут.
 
11 Янв 2010 0:23

Распечатать сообщение
Jene

Евгения

39 лет
Екатеринбург

JeneМои рецепты
о-о-оо мерси)) Rose а я даже не заметила своей ошибочки!
значит нужно повторить Smile
 
11 Янв 2010 0:51

Распечатать сообщение
tanyusha1

Татьяна

38 лет
Московская обл.

tanyusha1Мои рецепты
а у меня нет фритюрницы, жарила на сковороде, но масла много налила, получились немного приплюснутые шарики, но все равно оооочень вкусно и необычно!!!!! еще раз спасибочки за рецепитик!!!!
Страница 1 из 4

Наверх