Салат «Праздничный» (с печенью трески)

Сообщение Автор
 
29 Ноя 2009 2:50

Распечатать сообщение
Moshka

Елена

50 лет
Москва

MoshkaМои рецепты
Veronic@

Вероника!!! Салатик класс просто, а уж украшение выше всех похвал!!! Хорошая и ценная идейка к Новогоднему столу!!!
Фото
 
29 Ноя 2009 4:23

Распечатать сообщение
~Gala4ka~

Галина

65 лет
Riga,Latvija

~Gala4ka~Мои рецепты
Вероника,идея с дыроколом-высший класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Конфетти можно украсить Анжеликину Карнавальную ёлочку!!!!!!!!!!
 
29 Ноя 2009 21:51

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Девчонки, спасибо вам ОГРОМНОЕ!!!! give_heart give_heart give_heart Столько приятных слов!!!! Embarassed Спасибо вам за ваши оценки и отзовы, мне очень приятно, что понравилась идея украшения салата!!! girl_claping girl_in_love Romashki Romashki Romashki Я буду просто счастлива, если вы воспользуетесь моей идеей!!!! Yahoo! dance2 Yahoo!
Благодарю!!!! Rose Rose Rose sharik sharik sharik
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-538718727.html][/URL]
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-884331687.html][/URL]
 
29 Ноя 2009 22:28

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Veronic@ писал(а):
С перцев снять кожицу овощерезкой, обсушить.
С помощью дырокола сделать конфетти.


Вероника, какая изумительная идея со съедобным конфетти girl_claping girl_claping girl_claping замечательный, красивый, яркий салатик! good2 good2 good2 Спасибо за праздничную идею Rose Rose Rose
 
29 Ноя 2009 23:15

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Пламя писал(а):
Вероника, какая изумительная идея со съедобным конфетти замечательный, красивый, яркий салатик! Спасибо за праздничную идею

Оксана, большое спасибо!!! Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose
 
30 Ноя 2009 3:07

Распечатать сообщение
lorikk

Лариса

72 года
Israel

lorikkМои рецепты
Вкусненький салат. Тем более очень люблю печень трески. А идея с конфети,вообще замечательная и очаровательная. girl_claping girl_claping girl_claping good2 good
 
30 Ноя 2009 4:17

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Вероничка! give_heart give_heart give_heart Тёзка моей доченьки! Wink Какая умница,что придумала с дыроколом! good2
Наташа из Орла писал(а):
не догадалась бы канцтовары применить на кухне

Вот и я наверно не догадалась бы Embarassed А салатик вкусный nyam2 nyam2 nyam2 Что то подобное я делала,только печень трески на салфетку не выкладывала и всегда вилкой разминала.Мне всегда попадалась такая,что на кусочки никак не порежешь unknown
Спасибо,Вероничка!!!! Rose Rose Rose
 
30 Ноя 2009 5:03

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
lorikk писал(а):
Вкусненький салат. Тем более очень люблю печень трески. А идея с конфети,вообще замечательная и очаровательная.

Лариса, спасибо за ваш отзыв!!! Romashki Romashki Romashki Буду очень рада, если моя идея вам пригодится!!! Yahoo! dance2 Yahoo!


Lakshmi писал(а):
Вероничка! Тёзка моей доченьки!

А я хотела дочку назвать Анжеликой или Виолеттой (красивые имена), но муж был против, долго думали и назвали Дашей. girl_smile
Lakshmi писал(а):
Что то подобное я делала,только печень трески на салфетку не выкладывала и всегда вилкой разминала.Мне всегда попадалась такая,что на кусочки никак не порежешь

Да, я раньше тоже так делала. В этот раз я купила баночку печени трески от Кеано, мне очень понравилась, она не разваливается. У вас есть консервы такого производителя?
 
30 Ноя 2009 13:07

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Veronic@ писал(а):
В этот раз я купила баночку печени трески от Кеано, мне очень понравилась, она не разваливается. У вас есть консервы такого производителя?

Вероничка - незнаю unknown Я себе запишу название,буду посматривать Wink я теперь записываю все продукты какие мне в рецептах встречаются и когда попадаю в большой супермаркет смотрю.Раньше брала печень в жёлтых банках,но она мне разонравилась unknown Банка большая,печени мало и разваливается вся.Сейчас купила марки"аквамарин" - она дороже в 2 раза чем эта,но сказали хорошая.Я ещё не использовала.Купила для одного своего салата чтоб попробовать,потом напишу своё мнение.Но твою фирму тоже поищу - у нас как то по продуктам выбор никакой - вроде всего много смотришь,а кинешься купить ничего нет unknown нужного.Твой салатик у меня тоже в скором проекте Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ещё раз Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-115423239.html][/URL]
 
30 Ноя 2009 22:42

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
овощные конфети - как здорово придумано - и главное просто и быстро girl_claping girl_claping girl_claping good2
 
02 Дек 2009 4:20

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Lakshmi писал(а):
Купила для одного своего салата чтоб попробовать,потом напишу своё мнение.

Анжела, напиши обязательно. Wink

Lakshmi писал(а):
Твой салатик у меня тоже в скором проекте

Зная какая ты мастерица, мне в двойне приятно!!!! Yahoo! dance2 Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping


Тата_Jez писал(а):
овощные конфети - как здорово придумано - и главное просто и быстро

Татьяна, спасибо, буду очень рада если моя идея пригодится!!!! Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki
 
04 Дек 2009 23:19

Распечатать сообщение
Фиалочка

Alexandra

32 года
Свердловская область

ФиалочкаМои рецепты
Вероника, ЗДОРОВО!!! good2 good2 good2
Очень интересный вариант оформления салата для новогоднего стола!
Спасибо за идею!!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-251968263.html][/URL]
 
05 Дек 2009 16:02

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Фиалочка писал(а):
Вероника, ЗДОРОВО!!!
Очень интересный вариант оформления салата для новогоднего стола!
Спасибо за идею!!!

Alexandra, всегда рада если мои идейки приносят кому-то пользу!!! Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose
 
07 Дек 2009 15:05

Распечатать сообщение
Ёся


35 лет
Гражданин Земли

ЁсяМои рецепты
Идея с конфети - гениальная!!!
 
07 Дек 2009 22:11

Распечатать сообщение
Гуррри

Галина

58 лет
Сочи

ГуррриМои рецепты
Супер, красота.... Как раз новогоднее украшение - обязательно приготовлю на 2010 год!!!!!!!!!!!!!! sharik sharik sharik
 
07 Дек 2009 22:50

Распечатать сообщение
Bounty

Александра

43 года
Запорожье

BountyМои рецепты
Veronic@, Вероника, спасибочки за необычную идею оформления салатиков овощным конфетти good2 good2 good2 . Вы такая молодец - не каждый догадается сделать такую красоту, с помощью обычного дырокола. girl_claping girl_claping girl_claping
 
13 Дек 2009 21:15

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Ёся писал(а):
Идея с конфети - гениальная!!!

Ёся, спасибо, мне так приятно!!! sharik sharik sharik Rose Rose Rose


Гуррри писал(а):
Супер, красота.... Как раз новогоднее украшение - обязательно приготовлю на 2010 год!!!!!!!!!!!!!!

Галина, я буду счастлива, если воспользуетесь моей идейкой!!!! girl_in_love girl_claping girl_in_love girl_claping Спасибо за отзыв!!! Romashki Romashki Romashki New Year Hi


Bounty писал(а):
Veronic@, Вероника, спасибочки за необычную идею оформления салатиков овощным конфетти. Вы такая молодец - не каждый догадается сделать такую красоту, с помощью обычного дырокола

Александра, спасибо большое, я смущена и польщена!!! Embarassed sharik sharik sharik Буду рада, если идея пригодится!!! give_heart give_heart give_heart

 
19 Дек 2009 1:43

Распечатать сообщение
Вита

ВИТАЛИЯ


Воронеж

ВитаМои рецепты
Veronic@-Вероника, вот и я попробовала сделать салатик и конфетти.
Конечно в форме шара красивее, но мне очень конфетти хотелось попробовать girl_haha И в ход пошло всё: и сыр, и крабовые палочки, и варёная морковка, и даже шкурочка свежего огурца Embarassed Короче, я поняла, что дырявить можно всё, только очень-очень тоненько порезать.
Ну вот так у меня получилось. В следующий раз, побольше наделаю кружочков, а то спешила...
Фото
 
22 Дек 2009 21:23

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Вита писал(а):
И в ход пошло всё: и сыр, и крабовые палочки, и варёная морковка, и даже шкурочка свежего огурца Короче, я поняла, что дырявить можно всё, только очень-очень тоненько порезать.

Виктория, спасибо за новые идеи, girl_claping салатик получился замечательным good2 !



 
26 Дек 2009 21:01

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Со Стула упасть - пол беды. Вот сколько проваляешься. пока в себя не придешь от такой роскоши и изобретательности!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Вероника! Огромное спасибо! Rose Rose Rose Rose New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Go New Year Go
 
26 Дек 2009 23:21

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Позвонила подругам из канцелярии и устно презентовала им салатик. Правда назвала "Канцелярский" Embarassed Девушки в экстазе! girl_haha Спасибо за идею! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
14 Янв 2010 1:54

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Натали,
Тетя Таня

Спасибо вам, за такие прекрасные отзывы!!! Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Мне очень приятно, что моя идейка вам понравилась!!! girl_claping Yahoo! girl_claping
С прошедшими вас праздниками!!!! New Year Snegurochka New Year Hi
 
05 Фев 2010 3:28

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
Veronic@
Вы замечательная фантазерка, спасибо за идею. Не знаю, буду ли делать, но очень интересно у вас получилось.
 
05 Фев 2010 15:39

Распечатать сообщение
Veronic@

Вероника

44 года


Veronic@Мои рецепты
Angela, спасибо за отзыв, мне очень приятно!!! give_heart give_heart give_heart Буду рада, если идея все же пригодится!!! Romashki Romashki Romashki
 
11 Фев 2010 3:36

Распечатать сообщение
Фира



Украина

ФираМои рецепты
Veronic@ писал(а):
С помощью дырокола сделать конфетти.

Вероника,спасибо тебе за такую прекрасную идею! thank_you2 Romashki
Страница 2 из 3

Наверх