Пенне с тремя сырами

Сообщение Автор
Пенне с тремя сырами
15 Дек 2009 23:42

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Иногда придешь вечером домой- и так захочется волшебнуюж палочку или скатерть-самобранку.. Хлопнул в ладоши, и тут же готогв вкуснейший ужин. Увы,нет у нас ни одного из этих прекрасных предметов. Зато есть этот рецепт-практически сказочный. Рецепт из книги "Про макароны" dance2

Фото


Фото



Нам понадобится:
500гр. пенне
1 большой шарик моццареллы
6ст.л. тертого пармезана
100гр. горгонзолы
небольшой пучок петрушки
200мл. сливок 33%
соль
перец
1ч.л. порошка сладкой паприки.

Пенне отвариваем в подсоленной воде. Одновременно готовим соус: моццареллу и горгонзолу нарезаем кубиками. Разогреваем сливки,кладем все сыры и, помешивая ждем когда они расплавятся. Солим,перчим. Пенне поливаем сырным соусом.посыпем петрушкой и паприкой,сразу подаем к столу.

В этом рецепте смело можно экспериментировать с сочетаниями сыров Smile

Приятного аппетита!!! Romashki
 
15 Дек 2009 23:55

Распечатать сообщение
Лиса1974

Татьяна

49 лет


Лиса1974Мои рецепты
Кать как вкусно! good2 Я тоже готовлю сырно-сливочные соусы! ОБАЖАЮ! МОЙ рецептик! ЕТО табе New Year Hi
 
16 Дек 2009 0:01

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Лиса1974 писал(а):
Кать как вкусно! good2 Я тоже готовлю сырно-сливочные соусы! ОБАЖАЮ! МОЙ рецептик! ЕТО табе New Year Hi

Спасибо! Romashki главное что просто и вкусно friends то что нужно,когда мало времени на приготовление ужина Yahoo!
 
16 Дек 2009 0:04

Распечатать сообщение
Фиалочка

Alexandra

32 года
Свердловская область

ФиалочкаМои рецепты
Катюша, очень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Еще, кстати мне нравится добавлять в такие макарончики сыр с песто, зелененький такой, просто щедро присыпать даже им сверху good2 good2 good2 good2 good2
Спасибо тебе большое!!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-200534727.html][/URL]
 
16 Дек 2009 0:09

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Фиалочка писал(а):
Катюша, очень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Еще, кстати мне нравится добавлять в такие макарончики сыр с песто, зелененький такой, просто щедро присыпать даже им сверху good2 good2 good2 good2 good2
Спасибо тебе большое!!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-200534727.html][/URL]

ой что-то я и не видела такой сыр Embarassed
 
16 Дек 2009 0:17

Распечатать сообщение
Фиалочка

Alexandra

32 года
Свердловская область

ФиалочкаМои рецепты
Джанго писал(а):
ой что-то я и не видела такой сыр

мы и сами на него недавно совсем наткнулись Smile
просто как то в ресторанчике заказывали пасту, с разными сортами сыра и вот этим сырком блюдо было присыпано сверху, нам понравилось и решили посмотреть его в магазине, нашли Yahoo! и теперь частенько покупаем его, он очень вкусный!!!
 
16 Дек 2009 0:32

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ух-ты, Катюша!!! girl_in_love Ну просто наповал ты меня убила ... wacko1 Сыыыыыыыыыр - это же мой мааааааленький, но страшный наркотик !!! wacko1 girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 Так и чувствую аромат горячего сырного соуса.....(последнее слово дописывала, облизываясь ... wacko1 girl_haha )
Катюша, рецепт забираю !!! give_heart Просто, вкусно, сытно и быстро !!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Спасибо тебе, солнышко !!! give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart
 
16 Дек 2009 0:39

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Фиалочка писал(а):
мы и сами на него недавно совсем наткнулись Smile
просто как то в ресторанчике заказывали пасту, с разными сортами сыра и вот этим сырком блюдо было присыпано сверху, нам понравилось и решили посмотреть его в магазине, нашли Yahoo! и теперь частенько покупаем его, он очень вкусный!!!

надо поискать в магазине Smile спасибо за наводку Smile

Miuda писал(а):
Ух-ты, Катюша!!! girl_in_love Ну просто наповал ты меня убила ... wacko1 Сыыыыыыыыыр - это же мой мааааааленький, но страшный наркотик !!! wacko1 girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 Так и чувствую аромат горячего сырного соуса.....(последнее слово дописывала, облизываясь ... wacko1 girl_haha )
Катюша, рецепт забираю !!! give_heart Просто, вкусно, сытно и быстро !!! Yahoo! girl_in_love Yahoo! girl_in_love Спасибо тебе, солнышко !!! give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart

И я обожаю Yahoo! горячий сыр так тянууууулся girl_in_love это нечто Smile
 
16 Дек 2009 1:34

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Урааааааааа,ты вернуласьб,а то я хотела уже выезжать с водой girl_haha .Катюша,наши любимые макарошки!!! good2 good2 good2 Я их очень люблю.завтра перед отъездом в командировку если успею(не поленюсь сыра купитьто )попробую.а так только в пятницу вкушу.Классный рец

епт!!! Rose Rose Rose nyam2 good2
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-880975719.html][/URL]
 
16 Дек 2009 1:37

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
полесье писал(а):
Урааааааааа,ты вернуласьб,а то я хотела уже выезжать с водой girl_haha .Катюша,наши любимые макарошки!!! good2 good2 good2 Я их очень люблю.завтра перед отъездом в командировку если успею(не поленюсь сыра купитьто )попробую.а так только в пятницу вкушу.Классный рец

епт!!! Rose Rose Rose nyam2 good2
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-880975719.html][/URL]

не важно когда,главное что попробуешь!! good2 а воду дали наконец и отопление girl_haha испугались сильного мороза New Year Ded
 
16 Дек 2009 1:44

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Да прилично вас помучили New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
16 Дек 2009 1:49

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
полесье писал(а):
Да прилично вас помучили New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

ничего,мы живучие girl_haha girl_haha
 
16 Дек 2009 15:37

Распечатать сообщение
Katjuwka

Катарина

33 года
Tallinn

KatjuwkaМои рецепты
Я себе частенько на обед такое блюдо готовлю..уж очень люблю макароны под тянущимся сыром..нямка nyam2 nyam2 friends
 
16 Дек 2009 15:39

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Katjuwka писал(а):
Я себе частенько на обед такое блюдо готовлю..уж очень люблю макароны под тянущимся сыром..нямка nyam2 nyam2 friends

я тоже раньше делала,но никогда не добавляла горгонзолу и моццареллу Smile обычно какие-нибудь простые сыры..
 
16 Дек 2009 17:16

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Обожаю такие перышки!!!! good2 Катюша спасибо за рецептик!!!! Romashki Romashki Romashki New Year Snegurochka
 
16 Дек 2009 17:23

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ирочка писал(а):
Обожаю такие перышки!!!! good2 Катюша спасибо за рецептик!!!! Romashki Romashki Romashki New Year Snegurochka

и я очень люблю,т.к в серединку таких макарон попадает вкусный соус nyam2
Страница 1 из 1

Наверх