Украшение салата Новогодний подарок

Сообщение Автор
Украшение салата Новогодний подарок
22 Дек 2009 18:58

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Фото


Для данного украшения нужно овощечисткой нарезать тонкие ленты из моркови, дайкона и огурца. Уложить их на салат в виде банта.
А как сделать такую розу из огурца ( или любого другого овоща ) можно посмотреть на видеоролике

http://video.mail.ru/mail/t.weiman/2070/6343.html

Удачи вам!
 
23 Дек 2009 18:18

Распечатать сообщение
Milairis

Людмила

55 лет
Архангельск, Краснодар

MilairisМои рецепты
polinad2007 писал(а):
Украшение салата Новогодний подарок

Полина, шикарная роза verygood verygood verygood !!! Спасибо Вам!!! Видеоролик посмотрела, взяла на вооружение ... впереди празники Smile !!!
 
23 Дек 2009 18:31

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Milairis

Людочка, пользуйся на здоровье! New Year Go New Year Go New Year Go New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
23 Дек 2009 18:33

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Полина, огромное спасибо, обязательно попробую сделать такие розочки!!!
good2 good2 good2 New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

С НАСТУПАЮЩИМ!!!
 
23 Дек 2009 18:35

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Полиночка спасибо большое, что поделилась с нами такой красотой. Взяла в закладки, так как такое украшение украсит любой стол.Спасибки и с Наступающим

 
23 Дек 2009 18:54

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
svetlana-sp
Светочка

Ларча
Ларисочка

Буду рада, если пригодится. С наступающим вас Новым годом! New Year Hi New Year Hi New Year Hi
 
23 Дек 2009 19:21

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Полина,спасибо girl_in_love girl_bye New Year Hi New Year Snegurochka New Year Tree
 
23 Дек 2009 19:25

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
katinka

Катюша,
 
23 Дек 2009 19:43

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
polinad2007

Полиночка
Rose Rose Rose Rose Спасибочки тебе girl_in_love за такое нужное сейчас украшение перед новым годом просто супер wacko1 wacko1 wacko1

Розы прелесть wacko1 wacko1 Надо обязательно попробовать приготовить Yahoo! girl_in_love Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love

С наступающим тебя дорогая Новым 2010 годом!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Go


 
23 Дек 2009 19:59

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
СвеTл@нк@

Светочка, спасибо , розы действительно получаются очень красивые и делать их просто.

Спасибо за такое красивое поздравление. и тебя
 
23 Дек 2009 21:47

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
оч. понравилось!
видео обалденное!!!
 
23 Дек 2009 23:01

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
чебосита

Лолочка, рада, что понравилось! New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
24 Дек 2009 3:03

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
polinad2007
Полиночка,дорогая!!! give_heart give_heart give_heart Я всегда говорила что у вас золотые руки good2 good2 good2 До чего всё у вас аккуратненько good2 - придраться не к чему Rose Rose Rose Признаюсь честно - я тоже пробовала такое оформление из свеклы и моркови,но фотку не сделала сразу,а потом салатик(это была обычная шуба) постоял и морковь со свеклой немного подружили girl_haha girl_haha girl_haha и мне не понравился внешний вид unknown ,теперь со свеклой осторожничаю Embarassed Embarassed Embarassed
Спасибо за ваш труд!!! Rose Rose Rose girl_in_love give_heart girl_in_love give_heart girl_in_love
Вас и всю вашу семью с наступающими праздниками!!! New Year Go New Year Snegurochka New Year Hi New Year Snegurochka New Year Hi New Year Snegurochka
 
24 Дек 2009 3:24

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Полиночка,спасибо огромное!!! girl_claping Rose good2 Я посмотрела ссылочку,и еще раз восхитилась,какая вы мастерица и прекрасная ученица,буду пробывать,но у Вас это просто идеально!!!Вообще не устаю Вами восхищаться с Ваших прежних еще рецептов,снимаю шляпу!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart
 
24 Дек 2009 3:26

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Lakshmi писал(а):
Я всегда говорила что у вас золотые руки


Анжелочка, спасибо, дорогая, на добром слове! Я с полным правом могу это сказать и о тебе.

Lakshmi писал(а):
Вас и всю вашу семью с наступающими праздниками!!!


И всю твою семью я тоже поздравляю, и желаю всего самого, самого, самого................................................


полесье писал(а):
Вообще не устаю Вами восхищаться с Ваших прежних еще рецептов,снимаю шляпу!!!


Леночка, спасибо большое за твои комментарии, я даже засмущалась

Я поздравляю вас, мои девочки, с наступающим Новым годом и пусть он принесет вам только радости и удачи.
 
24 Дек 2009 3:58

Распечатать сообщение
Люба-пытка

Любовь

72 года
москва

Люба-пыткаМои рецепты
Огромное Вам спасибо !!! Посмотрела мастер класс "Роза из огурца" просто в восторге. Доброго ВАМ здоровья!!! С наступающем Новым годом.!!! New Year Hi
 
24 Дек 2009 17:33

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Люба-пытка

Любочка,
 
26 Дек 2009 0:41

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
polinad2007 писал(а):
Украшение салата Новогодний подарок

какая прелесть girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Полиночка,да вы волшебница girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
с наступающим праздником New Year Tree New Year Hi New Year Snegurochka New Year Tree
 
26 Дек 2009 3:25

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
Алусик-мамусик писал(а):
Полиночка,да вы волшебница


Аллочка, я только исполнитель, но все равно спасибо!

 
24 Фев 2010 13:54

Распечатать сообщение
АленаК

Елена

42 года
ЯНАО, Салехард

АленаКМои рецепты
Обалденное украшение для любого салата good . Уверенна, что такой салат захотят попробовать первым nyam2 ! Супер, я тоже буду учиться так украшать. Спасибо за идею Romashki
 
24 Фев 2010 17:05

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
АленаК писал(а):
Супер, я тоже буду учиться так украшать. Спасибо за идею

Леночка, учись на здоровье, делать не сложно, нужно только руку набить и все получится! Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose
 
24 Фев 2010 20:51

Распечатать сообщение
АленаК

Елена

42 года
ЯНАО, Салехард

АленаКМои рецепты
Обязательно на 8 марта и попробую, а потом фотоотчет представлю. Мне прямо сейчас хочется попробовать. Еще раз спасибо. Rose
 
25 Фев 2010 0:01

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
АленаК

Леночка, буду ждать, уверена, что все получится! girl_bye girl_bye girl_bye
 
10 Мар 2010 10:55

Распечатать сообщение
АленаК

Елена

42 года
ЯНАО, Салехард

АленаКМои рецепты
Полина, здравствуйте! С прошедшим Вас праздником Romashki А я как обещала с отчетом, но сразу хочу сказать что гостям очень понравилось такое украшение и все хотели тоже так научиться делать. Спасибо Вам большое что научили air_kiss Вашей розой я украсила салат "Пятерочка" http://forum.say7.info/topic7287.html. Правда в нашем городе в это время найти длинный огурец не представляется возможным, поэтому я выкручивалась как могла и вот результат:
Фото
 
10 Мар 2010 19:34

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

78 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
АленаК

Леночка, умничка, получилась замечательная роза, очень красиво!!! good good good good good
Страница 1 из 2

Наверх