Пирог с творогом

Сообщение Автор
Пирог с творогом
24 Дек 2009 2:35

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Фото

Возможно на сайте уже есть этот рецепт, но я не нашла, поэтому хочу поделиться с Вами Rose

Для теста: 3 яйца, 3/4 ст. сахара, 200 г слив. масла, 3 ст. л. сметаны, 2 ст . л. разрыхлителя, 2,5-3 ст. муки
Для начинки: 3 пачки творога, 1-2 яйца, 2-3 ст.л. сметаны, 3/4 ст. сахара, пачка ванильного сахара

Яйца взбить с сахаром, добавить размягченное масло, перемешать, добавить сметану, перемешать. Замешивая тесто, постепенно ввести муку и разрыхлитель. Тесто должно получится гладким и поддатливым.
Форму смазать маслом. Выложить тесто ( 1/4 теста оставить для украшения), распределить, сделать бортики.
Для начинки хорошо смешать творог, яйца, сметану и сахар. Выложить в подготовленную форму с тестом.
Из оставшегося теста скатать жгутики и выложить решеткой на поверхности.
Печь пирог в заранее разогретой до 200 градусов духовке около 40-50 минут.
Приятного аппетита! Rose
 
24 Дек 2009 3:45

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Ксюшенька!! give_heart girl_in_love give_heart Я первая на такой аппетитный пирог!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Мне сегодня прямо все пироги творожные приглядываются Yahoo! ,наверно какой то намёк что пора что то с творогом испечь Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо за рецептик!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka И всю твою семью с наступающими праздниками!!!! New Year Hi New Year Tree New Year Hi New Year Tree New Year Hi New Year Tree New Year Hi New Year Tree
 
24 Дек 2009 4:23

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Оксаночка, ну какой же красавец!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping БРАВО!!! girl_claping girl_in_love Не устаю повторять, как я люблю творожные пироги ... nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love Ой, когда же все успеть переготовить ... unknown girl_haha
Но мимо твоего пирожка пройти нельзя !!! give_heart good2 girl_claping
Спасибо огромное, Оксаночка !!! Romashki give_heart Rose friends Romashki give_heart Rose И с наступающими тебя праздниками, Ксюшенька!!! New Year Tree New Year Snegurochka С Новым Годом и Рождеством !!! New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree New Year Snegurochka
 
24 Дек 2009 5:02

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Оксаночка, спасибо за рецепт! nyam2 good2 girl_in_love New Year Hi New Year Snegurochka New Year Tree
 
24 Дек 2009 5:54

Распечатать сообщение
Мармыза

Юля

43 года
Украина, Киев

МармызаМои рецепты
KceHbka
Обалдеть!!!!!!!!!!!
Красота и вкуснота girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2 girl_in_love nyam2
 
24 Дек 2009 9:18

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
KceHbka
Оксаночка, отличный пирог! girl_claping girl_in_love girl_claping girl_in_love girl_claping girl_in_love girl_claping Очень красивый! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Бум печь! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
С НАСТУПАЮЩИМ, ДОРОГАЯ!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree

 
24 Дек 2009 11:31

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
KceHbka
Ксюшечка, выпечка - превосходная, вкусная, пышная, красивая girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
С большым удовольствием забираю в свои закладки give_heart girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Спасибо огромное за рецепт, Оксанчик New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka !!!
Поздравляю с приближающимися праздниками, желаю тебе и твоим близким всех благ friends
 
24 Дек 2009 12:49

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Ксюша, пирожок просто прелесть!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Так и проситься ко рту!!!!! girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
Забираю без разговора!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Спасибо большое и с наступающим, тебя родная!!!!!
 
24 Дек 2009 16:45

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ксюшенька, какой красивый пирог!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Какая же ты умничка! good2 Такие пироги моя слабость girl_claping
СПАСИБО, Ксенечка! give_heart Rose А фото - просто высший КЛАСС!!! good2 good2 good2
New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
24 Дек 2009 17:26

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Lakshmi
Miuda
Наталия О.
Мармыза
Имбирь
Апполинария
Katrin03
Ириshа

Анжелочка, Катюша, Наташенька,Юленька, Оленька, Наточка, Людочка, Ирочка, девочки мои дорогие, спасибо за внимание к рецепту New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Спасибо за поздравления!!! Я Вас тоже всех поздравляю с наступающим Новым годом и Рождеством!!! New Year Hi New Year gifts New Year Tree New Year Snegurochka New Year ggg
 
13 Янв 2010 14:36

Распечатать сообщение
Sofiika

София

37 лет
USA, New Jersey

SofiikaМои рецепты
KceHbka А сколко грам творога в баночки?? nyam2
 
13 Янв 2010 18:40

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Sofiika
София, в среднем 200 г. Smile
 
06 Май 2010 2:14

Распечатать сообщение
AllaRu

Алла




AllaRuМои рецепты
KceHbka
Оксана, спасибо большое за вкусный пирожок Romashki Romashki Romashki
Обязательно буду печь еще!!!!!! good
Фото
 
06 Май 2010 11:49

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
AllaRu
Аллочка, на здоровье!!! sharik sharik sharik
Ой, на фото моя самая любимая часть в пирожке....уголок... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
14 Авг 2011 15:42

Распечатать сообщение
Динка и Ко


43 года
Подмосковье

Динка и КоМои рецепты
KceHbka, приготовила вчера пирог по твоему рецепту. Очень вкусный! Нежный, рассыпчатый получился. Творог тает во рту nyam2 Вид внешне целого пирога не ахти получился по причине подгорания Embarassed А кусочками отдельными выглядит вполне эстетично для выкладывания сюда фоток girl_haha
 
14 Авг 2011 19:55

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Динка и Ко писал(а):
приготовила вчера пирог по твоему рецепту. Очень вкусный! Нежный, рассыпчатый получился. Творог тает во рту Вид внешне целого пирога не ахти получился по причине подгорания А кусочками отдельными выглядит вполне эстетично для выкладывания сюда фоток

Надюш, спасибо, что решила попробовать мой пирожок. Правда, жалко, что с ним приключился такой конфуз. Но буду рада, если ты его еще раз попробуешь приготовить Wink А по фоткам и не скажешь, что сгорел. Выглядит очень аппетитно nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо!!![URL=http://[censored smajliki]/smilie-117788679.html][/URL]
 
01 Ноя 2011 21:31

Распечатать сообщение
Женча

Евгения

45 лет
Москва

ЖенчаМои рецепты
KceHbka
Оксана, добрый вечер. Сегодня после обеда испекла твой пирожок. Только что мы им поужинали и сразу спешу отчитаться и поблагодарить тебя за такой вкусный и быстрый рецепт. good
Тесто такой нежное-нежное, просто тает во рту nyam2 Очень вкусно!
А вот и тебе кусочек ( твой любимый уголок Wink )
Фото


Спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
01 Ноя 2011 23:23

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Женча писал(а):
Оксана, добрый вечер. Сегодня после обеда испекла твой пирожок. Только что мы им поужинали и сразу спешу отчитаться и поблагодарить тебя за такой вкусный и быстрый рецепт.
Тесто такой нежное-нежное, просто тает во рту Очень вкусно!

Женечка, спасибо!!! Rose Rose Rose Приятно, что пирожок порадовал!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Женча писал(а):
А вот и тебе кусочек ( твой любимый уголок

за это отдельное "спасибо" give_heart give_heart give_heart
 
15 Фев 2013 1:29

Распечатать сообщение
lenka

lenka

38 лет
Украина

lenkaМои рецепты
классный пирог! good2
спасибо Romashki

 
15 Фев 2013 16:59

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
lenka писал(а):
классный пирог!
спасибо

Ой, пожалуйста! sharik
Очень аппетитный пирожок получился! good2 nyam2
 
18 Апр 2016 19:05

Распечатать сообщение
Женча

Евгения

45 лет
Москва

ЖенчаМои рецепты
Оксана, считаю ваш рецепт незаслуженно обделённым вниманием! Может по причине того, что похожих рецептов полно и не всегда люди попадают именно на ваш, но моя любовь к нему навсегда! girl_in_love Один раз наткнувшись на него и попробовав, я уже больше не хочу искать никакие другие рецепты пирогов с творогом! Я уже записала его в рукописную книжечку рецептов, а туда попадают только самые любимые и проверенные временем рецепты! girl_yes2
В очередной раз его приготовив, я решила высказать ещё раз спасибо вам за этот изумительно вкусный пирожок!!!
Это я готовила 2/3 порции на выходных
Фото


А это целая порция, тоже когда-то готовила, но забыла выложить.
Фото


Спасибо!!! girl_tender
 
06 Сен 2016 17:56

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Женча
спасибо за доверие Romashki
 
11 Ноя 2020 20:22

Распечатать сообщение
natalj

Наталья

44 года
Курган

nataljМои рецепты
Какой чудный пирог,как любительница творожной выпечки забираю в закладки.
Спасибо Rose
Страница 1 из 1

Наверх