Салат «Огуречник»

Сообщение Автор
Салат "Огуречник"
29 Дек 2009 14:35

Распечатать сообщение
Мармыза

Юля

43 года
Украина, Киев

МармызаМои рецепты
Нашла этот салатик на кухарке,попробовала сделать и теперь хочу с вами поделиться.
Фото


Грибы отвариваем(сушёные,но я брала шампиньоны) и режем соломкой.
Огурцы солёные режем и даём стечь жидкости. Лук рубим и обжариваем в масле. Всё соединяем,солим,перчим и добавляем чуть подсолнечного масла.
Готово! Угощайтесь!
 
17 Фев 2010 23:38

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Юлька, ты куда пропала??? Возвращайся!
 
17 Фев 2010 23:53

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Юля такую вкуснятинку good good2 выложила, а никто и не заметил Embarassed ! Ну да, время-то какое было, все к НГ готовились Smile Наташе СПС, что разыскала sharik !

Ой, а я такую икру делаю - идеально тот же состав, только у меня сушеные подберёзовики и подосиновики, когда свёкор присылает. Но только всё по-отдельности обжаривается на раскалённой сковородке в растит. масле (включая промытые и отжатые солёные огурцы) и мелко рубится, в идеале - сечкой и в корытце, ножом того эффекта не достичь, разве что двуручным. Вкусно nyam2 , хоть к тостам, хоть к картошке, хоть к жареной курице! И в Пост для постующих - милое дело! Можно и в пирожки! Особенно в пирожки классно подходят промытые и обсушенные солёные грузди.
 
18 Фев 2010 10:00

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Алён, рецепт конечно классный, только Юля последний раз появилась на сайте 10 января - и я как-то даже забеспокоилась. Просто взял человек и пропал. Юль, может ты теперь под другим ником? Так хоть в личку напиши, пожалуйста. Хочется убедится, что у тебя всё в порядке. friends friends friends
 
24 Мар 2010 18:10

Распечатать сообщение
Мармыза

Юля

43 года
Украина, Киев

МармызаМои рецепты
Девочки, уже на месте girl_bye
Спасибо за комментарии и за волнение.
 
29 Окт 2021 14:22

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Уже много лет пользуюсь этим рецептом. girl_claping Был большой перерыв в приготовлении его, а вчера вспомнила. Smile Съели за две минуты. friends Соскучились, наверное. girl_haha
Страница 1 из 1

Наверх