Желе из топленого молока с медом и орешками

Сообщение Автор
Желе из топленого молока с медом и орешками
05 Янв 2010 13:50

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Девочки! Хочу предложить вам несложный, но довольно приятный десерт Rose Rose Rose
Фото
http://forum.say7.info/topic22943.html Вам потребуется 300мл топленого молока, 3 ст.л сахара "Демерера"2 ст.л фундука или грецкого ореха, 1,5 ст.л желатина, 1 ст.л меда и клубника (можно без нее) Rose Rose Rose Молоко прогреть и добавить 1 ст. л сахара и замоченный в теплой воде желатин, перемешать и вылить в форму. у меня были маленькие чашечки. Убрать в холодильник застывать часа на 4 или на ночь.Орехи карамелизовать с оставшимся сахаром (2 ст.л), выложить на пергамент и дать остыть.а затем порубить ножом или в блендере в крошку.Желе выложить на тарелку, полить медом, украсить орехами и клубникой (клубника довольно тяжелая и поэтому желе может потрескаться). Можно положить рядом.увкрасить по своему желанию Rose Rose Приятного аппетита!!! Congratulate Congratulate Rose
 
05 Янв 2010 17:01

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
сангари
Наташа, классный десерт! good2 good2 good2 Я очень такое лю! nyam2 nyam2 nyam2 Большое спасибо! Rose Rose Rose Rose Забрала в закладки! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
05 Янв 2010 21:31

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Спасибо,Оленька! Он очень приятный и прост в приготовлении.Угощайтесь1 Congratulate Congratulate Congratulate good2 good2 good2 sharik sharik sharik
Страница 1 из 1

Наверх