Пирог со смородиной и красным вином

Сообщение Автор
 
31 Янв 2010 21:31

Распечатать сообщение
Санека

Сания

27 лет
Павлодар, Казахстан

СанекаМои рецепты
girl_claping girl_claping girl_claping
Просто восхишяюсь! give_heart
 
31 Янв 2010 21:33

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Jessica писал(а):
girl_claping отлично) good спасибо большое Rose Yahoo!

да не за что Smile
 
01 Фев 2010 16:48

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
наконец-то я попробовала, Катюш, этот замечательный пирог give_heart nyam2 на самом деле, он получился очень необычный по вкусу, ароматный, нежный, с легкой кислинкой от смородины good очень вкусный)) girl_in_love
у меня как обычно, правда, не обошлось без казусов) girl_haha в ту большую форму 30см теста не хватило почему-то, пришлось воспользоваться поменьше и следовательно поглубже..видимо поэтому слой начинки получился толще и следовательно она получилась жидкой..как каша.. поставила потом её на балкон, так подзастыла немного Smile но это всё мелочи, по сравнению с удовольствием, которое получаешь, когда кушаешь кусочек пирога с кофе, утром girl_in_love give_heart
Фото

вот такой он у меня получился girl_bye

еще раз спасибо большое за вкусный рецепт give_heart Romashki
 
01 Фев 2010 16:50

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Jessica писал(а):
наконец-то я попробовала, Катюш, этот замечательный пирог give_heart nyam2 на самом деле, он получился очень необычный по вкусу, ароматный, нежный, с легкой кислинкой от смородины good очень вкусный)) girl_in_love
у меня как обычно, правда, не обошлось без казусов) girl_haha в ту большую форму 30см теста не хватило почему-то, пришлось воспользоваться поменьше и следовательно поглубже..видимо поэтому слой начинки получился толще и следовательно она получилась жидкой..как каша.. поставила потом её на балкон, так подзастыла немного Smile но это всё мелочи, по сравнению с удовольствием, которое получаешь, когда кушаешь кусочек пирога с кофе, утром girl_in_love give_heart
вот такой он у меня получился girl_bye

еще раз спасибо большое за вкусный рецепт give_heart Romashki

да,видно слой толстоват Smile но ничего,главное что было вкусно!!!! Yahoo! Спасибо,Дашулька,что не побоялась сделать такой необычный пирог!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
01 Фев 2010 16:59

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Джанго писал(а):
да,видно слой толстоват Smile но ничего,главное что было вкусно!!!! Yahoo! Спасибо,Дашулька,что не побоялась сделать такой необычный пирог!!!

в следующий раз, если обнаружу дома остатки красного вина, теперь буду знать, куда их использовать friends на самом деле, получился оочень вкусный give_heart я прямо оторваться не могла) половины уже нет girl_haha
ну и конечно, учту все ошибки и уверена, что получится еще лучше Yahoo! Rose

ПС кстати вместо компота использовала сок Добрый яблоко-черная смородина, отлично получилось dance2
 
01 Фев 2010 17:02

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Jessica писал(а):
в следующий раз, если обнаружу дома остатки красного вина, теперь буду знать, куда их использовать friends на самом деле, получился оочень вкусный give_heart я прямо оторваться не могла) половины уже нет girl_haha
ну и конечно, учту все ошибки и уверена, что получится еще лучше Yahoo! Rose

ПС кстати вместо компота использовала сок Добрый яблоко-черная смородина, отлично получилось dance2

а ведь точно,есть такой сок Smile я вспоминаю с нежностью этот пирог,вкусный был girl_in_love при возможности обязательно повторю girl_claping
 
03 Фев 2010 17:50

Распечатать сообщение
VolkovaOlga30

Оля

40 лет
Ижевск

VolkovaOlga30Мои рецепты
Катенька, привет! приготовила вчера замечательный пирог. Утром сама половину съела. Думаю после прогулки с дочкой сфотаю, но не успела. Когда пришла муж уже доел оставшуюся часть. Нам очень понравилось. Ты большая молочина! Часто готовлю твои блюда! Спасибо тебе большое!!!
 
03 Фев 2010 17:55

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
VolkovaOlga30 писал(а):
Катенька, привет! приготовила вчера замечательный пирог. Утром сама половину съела. Думаю после прогулки с дочкой сфотаю, но не успела. Когда пришла муж уже доел оставшуюся часть. Нам очень понравилось. Ты большая молочина! Часто готовлю твои блюда! Спасибо тебе большое!!!

вот так всегда girl_haha значит точно было очень вкусно friends спасибо большое за добрые слова,не очень приятно Romashki
 
07 Фев 2010 19:02

Распечатать сообщение
DeBosh

Катя




DeBoshМои рецепты
Катюша, моя "Джанго-неделя" Wink закончилась этим чудесным прирогом friends !

Фото


Очень необычный, тонкий вукс любимого мной глинтвейна nyam2 !

Как назло, вчера во всем районе не было черной смородины Sad (сегодня - из принципа проверяла - смороднина появилась girl_haha ) Взяла вишню и, вобщем-то, не пожалела!

Единстенный вопрос по тесту 2 стакана муки каких? (точней, сколько в граммах ?) Мне кажется, я чуток переложила, т.к. тесто было ОООЧЕНЬ крутое..хотя, для такой жидкой начинки (до запекания), может так и надо...

Обязательно повторю со смородиной! Спасибо Romashki
 
07 Фев 2010 19:05

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
DeBosh писал(а):
Катюша, моя "Джанго-неделя" Wink закончилась этим чудесным прирогом friends !

Очень необычный, тонкий вукс любимого мной глинтвейна nyam2 !

Как назло, вчера во всем районе не было черной смородины Sad (сегодня - из принципа проверяла - смороднина появилась girl_haha ) Взяла вишню и, вобщем-то, не пожалела!

Единстенный вопрос по тесту 2 стакана муки каких? (точней, сколько в граммах ?) Мне кажется, я чуток переложила, т.к. тесто было ОООЧЕНЬ крутое..хотя, для такой жидкой начинки (до запекания), может так и надо...

Обязательно повторю со смородиной! Спасибо Romashki

аппетитный кусочек!!! nyam2 думаю с вишней было тоже очень-очень вкусно friends а стакан я всегда использую 250мл dance2 спасибо за такую замечатульную "Джанго-неделю" Romashki Romashki Romashki
 
09 Фев 2010 13:22

Распечатать сообщение
DeBosh

Катя




DeBoshМои рецепты
Катюша, это снова я Smile Romashki

Как и собиралась, испекла со смородиной. Смородина была домашняя и вино тоже молдавское домашнее Congratulate Количество и состав специй было тем же, а вот вкус получился совсем другой: вишневый имел явный аромат глинтвейна или сангрии, а в смородиновом этого практически не чувсвуется (смородина была уж очень хороша и все перебила) И даже структура самой начинки чуть иная...Не хуже и не лучше, просто другой пирог Smile

Фото


Зато тесто в домашней духовке выпеклось красивее, золотистей ! И все же , у тебя на фото ком сырого теста однородный..пластичный на вид...а я оба раза еле-еле собираю - рассыпается..так и должно быть?

И еще вопросик Embarassed Пудрой ты посыпала непосредстенно перед фото? А то у меня начинка хоть и густая, но поверхность все равно на ощупь чуть влажная и пудру всю в момент "съедает"..
 
09 Фев 2010 16:15

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
DeBosh писал(а):
Катюша, это снова я Smile Romashki

Как и собиралась, испекла со смородиной. Смородина была домашняя и вино тоже молдавское домашнее Congratulate Количество и состав специй было тем же, а вот вкус получился совсем другой: вишневый имел явный аромат глинтвейна или сангрии, а в смородиновом этого практически не чувсвуется (смородина была уж очень хороша и все перебила) И даже структура самой начинки чуть иная...Не хуже и не лучше, просто другой пирог Smile

Зато тесто в домашней духовке выпеклось красивее, золотистей ! И все же , у тебя на фото ком сырого теста однородный..пластичный на вид...а я оба раза еле-еле собираю - рассыпается..так и должно быть?

И еще вопросик Embarassed Пудрой ты посыпала непосредстенно перед фото? А то у меня начинка хоть и густая, но поверхность все равно на ощупь чуть влажная и пудру всю в момент "съедает"..

ураа girl_claping и со смородиной попробовала Yahoo! значит так..тесто песочное у меня всегда однородное,вливаю воду пока тесто не соберется в ком Smile а пудрой да,перед фото, когда пирог уже остыл иначе пудры не будет видно dance2
 
09 Фев 2010 16:24

Распечатать сообщение
DeBosh

Катя




DeBoshМои рецепты
Джанго писал(а):
вливаю воду пока тесто не соберется в ком


Вот про воду я нигде не увидела..или проглядела??
Видела про желток, взбитый с водой (3 ложками) ...мне этого не хватило и , конечно , водички подливала еще Embarassed но так.."тайком" и ругая себя за безрукость girl_haha ..что ж думаю за напасть...не могу я строго по рецепту сделать..
 
09 Фев 2010 19:23

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
DeBosh писал(а):
Вот про воду я нигде не увидела..или проглядела??
Видела про желток, взбитый с водой (3 ложками) ...мне этого не хватило и , конечно , водички подливала еще Embarassed но так.."тайком" и ругая себя за безрукость girl_haha ..что ж думаю за напасть...не могу я строго по рецепту сделать..

вот и я подливаю пока тесто не образуетсяSmile маловато мне всегда ))
 
23 Июл 2010 4:06

Распечатать сообщение
Таня Ваниль

Таня

47 лет
Украина Донецкая обл.

Таня ВанильМои рецепты
Изысканный и неповторимый вкус, невероятно вкусное лакомство для гурманов. Результат превзошол все мои ожидания. Единственное что кажется мне неверным это название. Катюшенька, ну нельзя это чудо кулинарной мысли называть просто пирогом, этот шедевр заслуживает более изысканного названия. Спасибо, солнышко, за такой великолепный рецепт!!!
Фото
good good good2 good2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love Yahoo! Yahoo! give_heart give_heart air_kiss air_kiss Rose Rose Romashki Romashki
P.S. Через недельку у нас поспеет первый виноград так что я хожу уже в предвкушении твоей виноградной выпечки поэтому, дорогая Катенька, надолго не прощаюсь. Wink Wink
 
23 Июл 2010 12:17

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Таня Ванилька писал(а):
Изысканный и неповторимый вкус, невероятно вкусное лакомство для гурманов. Результат превзошол все мои ожидания. Единственное что кажется мне неверным это название. Катюшенька, ну нельзя это чудо кулинарной мысли называть просто пирогом, этот шедевр заслуживает более изысканного названия. Спасибо, солнышко, за такой великолепный рецепт!!! good good good2 good2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love Yahoo! Yahoo! give_heart give_heart air_kiss air_kiss Rose Rose Romashki Romashki [URL=http://colnyshko.ru/?image=3656][/URL]
P.S. Через недельку у нас поспеет первый виноград так что я хожу уже в предвкушении твоей виноградной выпечки поэтому, дорогая Катенька, надолго не прощаюсь. Wink Wink

ааааа я в восторге!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! как же я рада что этот пирог вызвал столько эмоций!!!! Yahoo! Yahoo! спасибо за чудное фото!!! girl_in_love с нетерпением буду ждать виноградной выпечки- виноградный пирог мой самый любимый nyam2
 
07 Фев 2012 13:22

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Катюша, я, наконец, сделала этот пирог Yahoo! Давно хотела, но сок из чёрной смородины как-то не попадался, а в воскресенье, я его увидела, к сердцу прижала, предвкушая, как я испеку этот пирог Wink Он (пирог), просто, фантастика nyam2 nyam2 nyam2 , такой нежный. такой ароматный... wacko1 Ещё, я очень люблю чёрную смородину. Вообщем, пирог очень порадовал friends
Фото
 
07 Фев 2012 16:31

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
казачка писал(а):
Давно хотела, но сок из чёрной смородины как-то не попадался, а в воскресенье, я его увидела, к сердцу прижала, предвкушая, как я испеку этот пирог

girl_haha give_heart
казачка писал(а):
Он (пирог), просто, фантастика , такой нежный. такой ароматный...

и по-моему совершенно особенный girl_in_love
казачка писал(а):
Вообщем, пирог очень порадовал

очень рада friends спасибо за аппетитный кусочек!!! Romashki Romashki Romashki
 
14 Май 2012 18:07

Распечатать сообщение
Digitalis

Инна

40 лет
Україна

DigitalisМои рецепты
Катюш Romashki , скажи, пожалуйста
Джанго писал(а):
Добавляем ягодную смесь (удаляем все пряности)
имеется в виду только ягодки добавляем или вместе с соком и вином? unknown
 
14 Май 2012 18:28

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Digitalis писал(а):
Катюш Romashki , скажи, пожалуйста имеется в виду только ягодки добавляем или вместе с соком и вином? unknown

смесь Smile значит вместе с жидкостью sharik
 
03 Сен 2013 22:54

Распечатать сообщение
ОдеSSиточка

Евгения

44 года
Одесса

ОдеSSиточкаМои рецепты
Катюша, добрый деньSmile
У Вас замечательные рецепты, я по некоторым уже готовила, все получилось отлично!
Только вот, у меня вопрос, можно сказать, личного характера Embarassed . У Вас на многих фото я вижу стеклянные формы для выпечки, я тоже к ним присматриваюсь, только меня одно смущает, можно ли их класть в разогретую духовку? А то я где-то вычитала, что стеклянные формы можно класть только в разогретую духовку unknown
 
03 Сен 2013 23:24

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
ОдеSSиточка писал(а):
Катюша, добрый деньSmile
У Вас замечательные рецепты, я по некоторым уже готовила, все получилось отлично!
Только вот, у меня вопрос, можно сказать, личного характера Embarassed . У Вас на многих фото я вижу стеклянные формы для выпечки, я тоже к ним присматриваюсь, только меня одно смущает, можно ли их класть в разогретую духовку? А то я где-то вычитала, что стеклянные формы можно класть только в разогретую духовку unknown

раньше у меня была газовая духовка, ставила в разогретую. сейчас электрическая. ставлю в холодную и не жду когда разогреется. проблем никогда не было Smile
Страница 2 из 2

Наверх