Салат из красной капусты

Сообщение Автор
Салат из красной капусты
24 Янв 2010 4:40

Распечатать сообщение
Irbel

Ирина

69 лет
Москва - Бруклин, США

IrbelМои рецепты
Фото


Фото


1/2 вилка красной капусты
1 средняя отварная свекла
несколько маринованных огурчиков
ст ложка каперсов


Капусту и свеклу натереть на терке. Добавить мелконарезанные огурцы и каперсы. Посолить. Заправить подсолнечным млм оливковым маслом и по вкусу добавить ускуса (можно винного или яблочного).[/quote]
 
24 Янв 2010 11:38

Распечатать сообщение
damira



Москва

damiraМои рецепты
Отличная мысль! А то не знала, куда красную капусту девать! Спасибо)))

 
24 Янв 2010 21:06

Распечатать сообщение
Зимняя

Светлана

58 лет
г. Уфа

ЗимняяМои рецепты
Irbel
Ирина! Хорошая идея с краснокачанной капустой и свеклой! girl_claping
А я готовлю краснокачанную капусту по-другому. В нашинкованную капусту добавляю распаренный изюм, затем немного яблочного уксуса с сахаром и оливковым маслом. Попробуй! Тоже очень вкусно! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
25 Янв 2010 2:19

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Зимняя писал(а):
Хорошая идея с краснокачанной капустой и свеклой!

Согласна,надо попробовать girl_claping У меня тоже лежит головка.
Зимняя писал(а):
В нашинкованную капусту добавляю распаренный изюм, затем немного яблочного уксуса с сахаром и оливковым маслом.

Светочка,такой вариантик мне очень понравился good good good Я от подруги узнала что краснокочанную капусту лучше с яблочком делать,тогда она сочнее nyam2(а тут яблочный уксус как замена Yahoo! ) ,поэтому оба вариантика испробую girl_claping Спасибо,девочки! Rose Rose Rose Rose Rose
 
02 Фев 2010 4:29

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Очень интересный рецепт салатика с краснокачанной капусткой. good Спасибо, Ирочка Rose
 
30 Авг 2015 5:21

Распечатать сообщение
marinkysh

Marina

40 лет
Canada / Winnipeg

marinkyshМои рецепты
Zdrastvyite zainteresoval vash receptik. Est neskolko voprosov po recepty. Chto takoe kapersi?kak poniat 1/2 vilka eto skolko? I tretui voprosik podsolnechnoe maslo ili olivkovoe? Spasibo za otvet.
Страница 1 из 1

Наверх