Спонтанность-это наша жизнь)))

Сообщение Автор
Спонтанность-это наша жизнь)))
18 Фев 2010 13:12

Распечатать сообщение
shelate

Татьяна

38 лет
Украина

shelateМои рецепты
Да,расскажу вам свою историю ЛЮБВИ....
Я жила в общежитии и была нууу прооосто красавицей....исходовала все ночные клубы нашей столицы и тем самым,записывала себе в список ухожеров,которых было немало....и была уверенна,что жизнь меня сведет с олигархом wacko1

но...летом 2007 у меня появилась на коже сыпь(как оказалось прошла она только через 4 мес,как сходила к бабке,хоть и не верила никогда в сглаз)...от которой я не выходила на улицу sad и только и делала ,что сидела я в инете и перерисывалась по аське....типа заводила романы в аське girl_haha я всегда была против таких встреч в реале...в слепую)))
В аське появился интересный собеседник,с черным юмором,как и я.Закрутелось,слово за слово......и через месяц 17.09.07 (прошу запомнить дату,это очень важно для истории)мы первый раз встретились....при том,что мадама против таких встреч girl_claping я не была от НЕГО в восторге,но что-то мне в нем понравилось...он был не олигархом,а таким же студентиком ,как и я....(в чем я очень растроилась,хи-хи)
Так мы встретились пару раз...и я перебралась в его апортамменты (сьемная квартира...да еще он жил вместе с парой)

думала чуток пожить и все...
этот чуток затянулся на год....я поняла на сколько мы дороги друг другу give_heart
Фото

вот такие мы влюбленные
Фото


МЫ ЖДАЛИ РЕБЕНКА Yahoo!


расписыватся не собирались.....но на 9 месяце беременности подали заявление в ЗАГЗ,опять же спонтанно....с этой росписью были интересные история с кольцами,история с платьем...рассказывать не буду...а то это еще на 5 страниц....но скажу все не так как у всех,но намного интереснее,чем у других по-моему.
Фото


срок родов поставили на 9.09.09...но сынок не спешил и схватки начались 17.09.09(дата нашего знакомства с мужем)сын сделал нам подарок,родившись 18.09.09 в 00.05 мин

Фото

вы знаете ,за год мы смогли :сделать в квартире ремонт,переехать, расписатся и родить прекрасного сына Ванечку



Я иногда говорю мужу"Боже,как кардинально быстро у нас изменилась жизнь"
он всегда отвечает:"нет,любимая,мы просто скучно раньше жили"
у нас все происходит так)))))появляются веселые перегоады..а мы их так же весело проходим....
у меня прекрасный муж...помогает во всем) он прекрасно готовит,убирает,стирает и много-много другого...делает все ради нашего благаdance2

Любите друг друга и будьте счастливы))))Я верю в судьбу...ее просто надо подталкивать иногда...она мне показала,что главное в жизни не материальный достаток,а ОГРОМНАЯ ЛЮБОВЬ) sharik
 
18 Фев 2010 15:42

Распечатать сообщение
Яся

Яся

39 лет
Украина

ЯсяМои рецепты
shelate
Танюшка, Вы прекрасная пара, живите в согласии и любви, пусть сыночек Вас радует к каждым днем
прекрасная история любви
удачи Вам
 
19 Фев 2010 18:59

Распечатать сообщение
мармарэнси

Марина

41 год
Москва

мармарэнсиМои рецепты
Какая история!!!! Супер! Вы молодцы! Счастья и понимания вам на долгие, долгие годы!!!
 
19 Фев 2010 23:55

Распечатать сообщение
Dashulya Crimea

Дарья

41 год
Симферополь

Dashulya CrimeaМои рецепты
Вы супер!!!
 
23 Фев 2010 15:22

Распечатать сообщение
MariaR

Мария

50 лет
Россия

MariaRМои рецепты
shelate писал(а):
))))Я верю в судьбу...ее просто надо подталкивать иногда...

Может ты и права, значит сейчас жизнь совсем круто изменилась - что делать мужчины теперь любят активных женщин.
Страница 1 из 1

Наверх