Куда сводить ребенка в Москве?

Сообщение Автор
Куда сводить ребенка в Москве?
18 Фев 2010 16:54

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Думаю тема кому-то пригодиться. Для моего племянника (5 лет) Москва - это не просто столица, это что-то не обыкновенное. А для меня часто возникает проблема куда его сводить. unknown Летои проще, а зимой не особо. unknown Многие с детьми приезжают на каникулы в Москву и ходят обычно в Зоопарк или Дельфинарий. Зимой в зоопарке мало зверей, да и мы там были. Дельфинарий не работает. Помню меня привозили в Москву в 3 года (при СССР girl_haha ) я до сих пор помню Бубль гум girl_haha , ролики, зоопарк, вднх и Ленина в мавзолее girl_haha Но сейчас детей этим не удивишь. unknown
Кто куда ходил, кому где понравилось?
Предлагаю писать возраст ребенка. Ведь дошкольники любят одно, школьники уже другое. Embarassed
 
18 Фев 2010 19:56

Распечатать сообщение
Koira

Наталья

66 лет
Москва

KoiraМои рецепты
Ира, можно сходить в Театр кошек Юрия Куклачева. Приятная атмосфера, детям нравится. После спектакля Куклачев общается и фотографируется с детьми. Племянница (5 лет) была довольна. Теперь летом у нас можно покататься с горки на лыжах в большой огромной трубе.
 
18 Фев 2010 20:01

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Koira
Спасибо. Тоже подумала про театр кошек.
Koira писал(а):
Теперь летом у нас можно покататься с горки на лыжах в большой огромной трубе.

Да летом и на ВВЦ интересно и в парк Горького можно. Вот теперь и лыжи.
А зимой unknown Мне в голову пришел музей Дарвина, но не знаю будет ли там интересно ребенку 5 лет. unknown
 
18 Фев 2010 20:14

Распечатать сообщение
еленка

Елена


г.Москва и с.Кудиново МО

еленкаМои рецепты
Иринча

Ира,на Тульской есть развлекательный центр. Мы ходили с детьми 5-ти лет , играли в боулинг. Восторгу не было предела!!! Можно заказать заранее,что очень удобно.

С внучкой мы ходим в кукольный театр Жар-птица (ей 3 года),но там разные спектакли,можно выбрать.
театр хороший,билеты не дорогие (что тоже важно).

Еще есть конечно театр Зверей Дурова. Там всегда супер!!! тоже не дорого...

Из музеев конечно Советской армии. Мальчики это обожают. Я с сыном была там каждые каникулы!!! он вспоминает до сих пор.
Там экспозицию можно потрогать,полазить, везде заглянуть...
 
18 Фев 2010 20:16

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
еленка писал(а):
Мы ходили с детьми 5-ти лет , играли в боулинг.

Ого! А это обычный боулинг или детский? Просто я в боулинге не видела шар легче 8 кг.
еленка
Спасибо.
 
18 Фев 2010 20:20

Распечатать сообщение
еленка

Елена


г.Москва и с.Кудиново МО

еленкаМои рецепты
Иринча

мы ходили в обычный,но там такая красота и разные там автоматы игральные...дети были без ума. Зайди на сайт Развлекательный центр на Тульской,посмотри там много чего есть
 
22 Фев 2010 0:02

Распечатать сообщение
Алекссандрина



Москва

АлекссандринаМои рецепты
Детский музыкальный театр им.Н.Сац (потрясающе!);дом-музей Васнецовых; Цирк; Зоопарк, любой детский театр и много чего друго... Перед компьютпером сидите...При желании все найдете, даже адрес, как проехать, часы работы и сколько стоит! Было-бы желание...
 
22 Фев 2010 12:53

Распечатать сообщение
MariaR

Мария

50 лет
Россия

MariaRМои рецепты
Театр, музеи-усадьбы. Мы кстати тоже хотим в музей Дарвина. Нам пока 3,5 года. Вот тоже не знаю сходить или нет.
 
23 Фев 2010 3:36

Распечатать сообщение
Gveret

Anna

80 лет
Израиль-Белоруссия

GveretМои рецепты
Москва такая большая ,как вся наша страна.
Мне кажется,что там очень много всяких шоу,
парков,театров,музеев для детей с разными вкусами.

Мы были в Москве,когда дочери было больше - 9 лет.
Мы были в Кремле,Цветаевском музее,где Марина
взяла на себя роль экскурсовода и водила школьников по
египетскому и римскому залу .Это был её любимый период
истории.
Ездили в Коломну,Сергиевскую лавру. Она очень
много привезла рисунков.
Малышей тоже можно приобщать к истории города.
 
23 Фев 2010 3:43

Распечатать сообщение
swet-lanka

светлана


минск-москва

swet-lankaМои рецепты
а я тут не по делу, просто поделиться захотелось... знаете, что меня впечалило в лет 30 с копейками? не поверите - детский мир! он сейчас закрыт на реконструкцию. и зоопарк летом. даже арбат в перестроечные годы не так впечатлял, как-то по молодости просто прикольно было.
 
23 Фев 2010 16:41

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
В театры мы не попали (времени не хватило). Ребенку больше всего в Москве понравились подземные многоуровневые парковки в торговых центрах girl_haha сказал как в ГТА (игрушка), прозрачный лифт в европейском, магазин детской одежды где по всему периметру магазина ходит маленький поезд и метро girl_haha . Были в Филионе на Багратионовском. Здорово там. Американские горки, аттракционы, игрушки, клоуны.
 
01 Мар 2010 4:20

Распечатать сообщение
Natalka1

Наталья


Донецк

Natalka1Мои рецепты
Добрый вечер Smile Я планирую поездку с сыном в Москву. Искала что-то интересное для детских развлечений. Мне понравилась информация с серьезного делового журнала Форбс : http://www.forbesrussia.ru/node/16536/slideshow. Если воспользуетесь этими вариантами, поделитесь впечатлениями Smile
 
02 Мар 2010 1:51

Распечатать сообщение
Сказка

Ольга


Москва

СказкаМои рецепты
На Чистых прудах находится Океанариум. Много разных морских обитателей, в т.ч. акулы и т.д. По каким-то дням у них проходит кормление акул, тоже можно посмотреть, только за отдельную плату.
http://www.aquatis.ru/about/contacts.php
 
10 Окт 2010 18:01

Распечатать сообщение
SvetaMih

Света

42 года
Москва

SvetaMihМои рецепты
Сходите в парк аттракционов HAPPYLON! Очень понравился всем моим домашним и мне в том числе. Там есть не только аттракционы, но так же Роллердром, театр, кафе. А особенно оставляет под впечатлением лабиринт многоуровневый, он просто супер! good2
 
11 Окт 2010 16:08

Распечатать сообщение
Marrya

Мария

49 лет
Москва

MarryaМои рецепты
В HAPPYLONE мы побывали 8 октября у них там как раз был праздник. Это было весело. Там весь день были бесплатные аттракционы. В каждое время каждый аттракцион можно было посетить бесплатно, понятно , что народу было много, но мы стоически выстояли большинство очередей. Дети остались очень довольны! Правда я чуть под устала, но это ничего))) wacko1
 
11 Ноя 2016 19:30

Распечатать сообщение
fedori

Федор


Москва

fedoriМои рецепты
Спасибо за отзыв о развлекательном центре.
Страница 1 из 1

Наверх