Добавление фотографий в сообщение

Сообщение Автор
 
10 Июл 2012 22:39

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Iren73 писал(а):
Что нужно сделать , чтобы у рецепта была фотография при просмотре в новых рецептах?

Загрузить фотографии в свой альбом, в сообщенние (рецепт) скопировать код, который появится под фотографией в альбоме, кликнуть отправить. Все. Фото появится автоматически.
 
10 Июл 2012 22:43

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Ой , спасибо большое Rose . Сейчас попробую. give_heart Romashki
 
29 Июл 2012 17:30

Распечатать сообщение
Ksyushanya

Оксана

47 лет
Украина

KsyushanyaМои рецепты
Помогите люди!!! help Как добавить фото в рецепт?
 
30 Июл 2012 16:36

Распечатать сообщение
АКСИНЬЯ



КИЕВ

АКСИНЬЯМои рецепты
Ksyushanya

NatalyS писал(а):
Загрузить фотографии в свой альбом, в сообщенние (рецепт) скопировать код, который появится под фотографией в альбоме, кликнуть отправить. Все. Фото появится автоматически.

Т.е скопировать код фото и вставить в свое сообщение в самом начале и она появится в рецепте. Smile
 
31 Июл 2012 20:19

Распечатать сообщение
OlyaLJ

Ola4ka

38 лет
kazakhstan

OlyaLJМои рецепты
Девочки, подскажите пожалуйста, как удалить фото из альбома??
 
31 Авг 2012 12:38

Распечатать сообщение
Светлуча

Светлана

69 лет
Санкт-Петербург

СветлучаМои рецепты
Настя
Настя,у меня не получается уменьшить фото и вставить его в фотоальбом. Я попробовала уменьшить фото для своего рецепта на RADIKAL один раз до 640 пикселей,а потом до 750 пикселей,и эти уменьшенные фото разместила на рабочем столе компа,чтобы уже оттуда внести одно из них в фотоальбом в строку:Выбрать файл. Так вот,фото почему-то получились очень маленькие по размеру. Я смотрю,у всех в рецептах большие фото. Почему же у меня получились крошечные фото? Причем,когда я сначала по незнанию уменьшила фото до 640 пикселей и внесла его сразу в текст рецепта (не через фотоальбом),фотография была большая. Подскажите,пожалуйста,что я делаю не так.
Р.S. Настя,надобность в подсказке отпала. Разобрались с мужем сами. Оказывается,все достаточно просто. Yahoo!
 
01 Сен 2012 19:25

Распечатать сообщение
cameshek

изумруд

26 лет
Дагестан

cameshekМои рецепты
Настя я уже измучилась!! Загружала в фотоальбом уменьшенные фото формата gif с инета, уменьшенные в фоторедакторах (разных) фото, не получается и все. Вечно выходит "формат загружаемых фотографий не подходящий " Ну как мне еще их уменьшить? !!!!
 
02 Окт 2012 17:01

Распечатать сообщение
bertaI

Ирина

53 года
Киев

bertaIМои рецепты
Настя, я думаю что Вы будете не против, если я тут свои пять копеек вставлю Embarassed . Я загружаю фото на сайт через http://www.radikal.ru/ . може кому то этот вариант будет более понятен Embarassed .
1. Нажимаем ОБЗОР, открылось окно, откуда взять фотку для вставки, т.е. где на Вашем компе хранится нужная Вам фотография
2. Выбрать нужную фотографию. Жмем в этом окошке - ОТКРЫТЬ.
3. Жмем кнопку ЗАГРУЗИТЬ в окне фоторадикала.
4. Надо подождать пока загрузится файл. Если очень большая фотка - то ждать дольше. Желательно оптимальный вариант, заранее уменьшенный до 640 x 480 пикселей. Просто быстрее будет.
5.1. Скопировать строчку «Картинка в тексте»
Копируется ссылка ОДНИМ КЛИКОМ!, т.е. подведите к ссылке курсор мыши и один раз кликните правой клавишей мыши. Ссылка сразу выделится, далее клик левой клавишей и выбрать КОПИРОВАТЬ.
6. Вставить скопированную ссылку в своё сообщение С НОВОЙ СТРОКИ (Enter)!
И нажать под вашим сообщением ОТПРАВИТЬ
 
07 Дек 2012 20:35

Распечатать сообщение
Днепряночка

Светлана


Украина г.Днепропетровск

ДнепряночкаМои рецепты
фото
 
05 Янв 2013 0:11

Распечатать сообщение
svetiki7i

svetlana


United States, LA

svetiki7iМои рецепты
spasibo,nauchili,kak fotki zagruzhat,a to ya muchalas.... air_kiss
 
12 Фев 2013 17:00

Распечатать сообщение
Бальзамик

Алла

45 лет
г.Ростов-на-Дону

БальзамикМои рецепты
А я почему-то не могу загрузить свое фото... Куда входить, что делать? А что такое аватарка? Я только сегодня зарегистрировалась... Sorry...
 
12 Фев 2013 17:35

Распечатать сообщение
Морозова Люба

Люба

48 лет
Новосибирск

Морозова ЛюбаМои рецепты
Настенька ! добрый день , подскажи пожалуйста , почему у меня на аватарке не стало появляться фото когда захожу с компьютера ? а когда с телефона захожу то оно есть . Rose Rose Rose Rose RoseНастенька , извиняюсь стала появляться give_heart
 
13 Фев 2013 16:46

Распечатать сообщение
Бальзамик

Алла

45 лет
г.Ростов-на-Дону

БальзамикМои рецепты
А я почему-то не могу загрузить свое фото... Куда входить, что делать? А что такое аватарка? Я только сегодня зарегистрировалась... Sorry...

Прошу прощения, получилось!!!!!! Ура!!! Yahoo!
 
26 Фев 2013 9:11

Распечатать сообщение
Натали Стей

Наташа




Натали СтейМои рецепты
Всем привет! У меня получилось загрузить через радикал!!!
 
12 Мар 2013 1:23

Распечатать сообщение
ШЮлия

Юлия




ШЮлияМои рецепты
Фото
 
04 Май 2013 10:36

Распечатать сообщение
Дильноз

Дильноз

42 года
Узбекистан

ДильнозМои рецепты
Понятие не имею как добавить свое фото. Недавно зарегистрировалась
 
30 Май 2013 15:12

Распечатать сообщение
ВАксинья

Оксана

48 лет
КБР, г. Нальчик

ВАксиньяМои рецепты
Доброго всем дня! Огромное спасибо, всё получилось и вообще замечательный сайт!
 
04 Июл 2013 15:23

Распечатать сообщение
Юльчик2000

Юлия

23 года
Россия,г.Смоленск

Юльчик2000Мои рецепты
Вот спасибо а то у меня все рецепты без фото
 
26 Июл 2013 23:46

Распечатать сообщение
Ира.Н

Ира

59 лет
Кировская область

Ира.НМои рецепты
Проба загрузить фотки
Фото
 
27 Июл 2013 11:46

Распечатать сообщение
aliona196

Алёна

35 лет
Казань

aliona196Мои рецепты
Утро доброе, дорогие любительницы и любители кулинарить! morning1 У меня зародился такой вопрос: когда я хочу загрузить на сайт новые фото (своих рецептов или чтобы добавить в комментарии), необходимо загружать их в персональную галерею или в раздел "кулинария" на этой странице http://forum.say7.info/album.php ? unknown
 
27 Июл 2013 14:54

Распечатать сообщение
АКСИНЬЯ



КИЕВ

АКСИНЬЯМои рецепты
aliona196 писал(а):
необходимо загружать их в персональную галерею

Вот и ответ на вопрос.
 
27 Июл 2013 15:28

Распечатать сообщение
aliona196

Алёна

35 лет
Казань

aliona196Мои рецепты
Аксинья, спасибо за ответ! Rose Меня просто смутило, что, заглянув в раздел "кулинария", я не нашла там своих недавно выставленных рецептов. Думала, что они автоматически появляются в каталоге, когда публикую их в соответствующем разделе unknown
 
27 Июл 2013 15:50

Распечатать сообщение
АКСИНЬЯ



КИЕВ

АКСИНЬЯМои рецепты
aliona196 Алена, они появляются в "новых рецептах на форуме" и в тех разделах куда вы их определили. А фото соответственно в вашей галерее. Ваши рецепты в "выпечка несладкая" и "блины, блинчики, оладьи". И спасибо за вариант использования льняного семени, мне подходит такой рецепт. good
 
27 Июл 2013 19:04

Распечатать сообщение
aliona196

Алёна

35 лет
Казань

aliona196Мои рецепты
Аксинья, теперь всё ясно, большое спасибо! girl_claping
Цитата:
И спасибо за вариант использования льняного семени, мне подходит такой рецепт

На доброе здоровье, буду рада, если пригодится! Romashki Smile
 
31 Июл 2013 22:14

Распечатать сообщение
Тетя Таня


58 лет
Одесса

Тетя ТаняМои рецепты
Девочки, если бы не помощь форумчан, я сама никогда бы не осилила науку добавлений фотографий в сообщение. Надеюсь вам пригодится эта инструкция в картинках. Удачи!

заходишь на сайт(любой фотохостинг для размещения фотографий), я пользуюсь vfl.ru , иногда радикалом. Таких сайтов много, выбирай любой
Наводишь мышку на "Выбрать фото для загрузки" и нажимаешь Enter

у тебя открывается окошко. Принцип работы как в "Проводнике", находишь нужную папку с фотографией, наводишь курсор на фотку, кликаешь по ней левой клавишей мышки(я выбрала самую первую фотку в левом верхнем углу). После клика фото выделится и нажимаешь на "Открыть" в правом нижнем углу.

в следующем окошке нажимаешь на "загрузить фото"

теперь нажимаешь на скопировать код, если ты хочешь вставить большую фотку

или копируешь код для маленькой фотографии

вставляешь в свое сообщение полученные коды и получаешь то, что ты видишь в данном случае.
Все фото увеличиваются по клику т.е. ты наводишь на них курсор и нажимаешь Enter
Вставка фото через сайт SAY7
Мой фотик делает большие по размеру фото. Можно, естественно, выставить параметры в самом фотике, но мне потом переустанавливать лень, мне проще уменьшить фото через фотохостинг.
Чаще пользуюсь для этого http://radikal.cc/

выставляешь размеры для фото(показано двумя стрелочками), должно быть 640х480 рх(пикселей). Может быть меньше, но больше нельзя.

нажимаешь на открыть и находишь нужный файл

нажимаешь загрузить. Обрати внимание, что перед загрузкой файла ты можешь развернуть его, написать на нем что-то . Попробуешь сама Wink

нажимаешь на увеличить

у тебя появляется окошко с фотографией. Наводишь на фото мышку, кликаешь правой клавишей, открывается окошко, выбираешь "сохранить изображение как"- это ты сохраняешь уменьшенную фотку себе на компьютер. Только запомни куда и под каким именем ты сохранила фотографию.

Теперь на нашем сайте заходишь в фотоальбомы

для каждого пользователя создана персональная фотогалерея . Нажимаешь загрузить

пишешь название фото и нажимаешь обзор, находишь нужный файл(тот который мы уменьшили) у себя на компьютере

нажимаешь отправить

ждешь пока откроется твоя галерея, копируешь выделенный код

вставляешь его в свое сообщение
(все эти фото увеличиваются по клику)
Фото

и получаешь вот такую картинку в тексте
эта фотка по клику не увеличивается, если на нее кликнуть, то перейдешь в галерею и сможешь там посмотреть ее в увеличенном виде
Страница 26 из 29

Наверх