Бутерброды Солнце взошло

Сообщение Автор
Бутерброды Солнце взошло
26 Фев 2010 17:59

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Дорогие мои!! Отведайте на завтрак или ужин и на всякий случай))))))!!! эти замечательные красивые бутерброды!! Делаются на раз-два при минимуме затрат! Начинки можно делать и из рыб и из колбасы, ветчины, сосисок, окорока, как вам ваша фантазия подскажет!!
Фото
Фото


Продукты- 2 яйца, 3 ст.л. тертого сыра любого, 1 помидор небольшой, тунец консервированный или любые другие консервы и я еще добвила немного слабосоленой форели, и красный лук - совсем немного(можно зеленый или любой другой), 2 кусочка тостерного хлеба(можно и с черным) и столовую ложку майонеза.
Фото


Все,( кроме яиц и хлеба) режем мелко и заправляем майонезом. Белки яиц отделяем от желтков и взбиваем белки до крепкой пены.
Фото


На кусочки хлеба кладем начинку, сверху взбитые белки, в середине белков делаем небольшое углубление и выливаем туда желток. На противень льем немного оливкового масла и кладем бутерброды.
Фото


Выпекаем в духовке на 200 град. 5-10 минут( до готовности)
Приятного аппетита!!!

Фото
 
26 Фев 2010 18:03

Распечатать сообщение
Алеksa

Ирина

43 года
г. Раменское

АлеksaМои рецепты
Ого, как красиво! Должно быть нежное на вкус! Спасибо, Натали!!! girl_claping Rose Rose Rose
 
26 Фев 2010 18:06

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
На здоровье, Ириша! Rose Rose И конечно же очень вкусный и сочный бутербродику получается!! Хрустящий и очень сытный!! Обязательно сделай эту красоту!! Не пожалеешь!! nyam2 nyam2 good2 Yahoo! Romashki
 
26 Фев 2010 18:27

Распечатать сообщение
сельчанка

наталья

48 лет
тамбов

сельчанкаМои рецепты
Натали, огромное спасибо за идею! Rose Rose Rose

Мой сын -любитель бутербродов! friends girl_in_love

Мы с ним это дело обязательно попробуем! girl_claping girl_claping
 
26 Фев 2010 18:51

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Наташенька! Большое спасибо за внимание к рецепту! Получается очень вкусно и красиво! Пробуйте на здоровье!! Вам понравится!!! Rose Rose good2 good2 good2 nyam2 nyam2 Romashki sharik sharik
 
26 Фев 2010 20:02

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
сангари
Наташуля, очень интересная задумка good2 good2 good2 !!!
Просто, красиво и вкусно girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Спасибо Romashki Romashki Romashki !!!
 
26 Фев 2010 20:05

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Наташенька! Большое спасибо за" визит на бутерброд")))))) Получается сочный и хрустящий! Очень вкусно! Рекомендую Rose Rose good2 good2 nyam2 nyam2 Congratulate Congratulate Romashki Romashki
 
26 Фев 2010 23:56

Распечатать сообщение
Леолана

Елена

39 лет
Краснодар

ЛеоланаМои рецепты
Ух,какой классный рецептик!!!Обязательно приготовлю,даже,наверное,завтра.Муж у меня жуткий любитель яиц в любом виде!!!В таком ещё не делала.Позже отчитаюсь фото)) Smile
 
27 Фев 2010 0:41

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Леночка! Спасибо большое за приятный отзыв! Обязательно приготовьте - это очень вкусно и красиво! И готовить совсем недолго!!! Приятного аппетита!! Rose Rose good2 good2 good2 Romashki Romashki
 
27 Фев 2010 2:56

Распечатать сообщение
Леолана

Елена

39 лет
Краснодар

ЛеоланаМои рецепты
Не поверите,я уже приготовила буквально час назад.Муж приехал и намекнул на чувство голода,а у меня уже ваша идейка в голове крутится.Ну,я сюрпризом и приготовила.Фото чуть позже,у на с переходник для компа,чтоб фото скинуть слегка "с тормозочком",муж уже сфоткал и потом скинет.А вместе с фото я потом раскажу про его выражение лица и эмоций))) good
 
27 Фев 2010 11:46

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Елена, большое спасибо, что написали и приготовили бутербродики! Очень интересноЮ как мужчины на это реагируют! Я заинтригована - жду продолжения!!!)))))) Rose Rose nyam2 nyam2 Romashki sharik
 
27 Фев 2010 12:13

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
красота!!! спасибо!!!
 
27 Фев 2010 12:24

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
На здоровье, Rose Rose good2 good2 Romashki Romashki Натали!!
 
28 Фев 2010 16:02

Распечатать сообщение
Леолана

Елена

39 лет
Краснодар

ЛеоланаМои рецепты
Вот и обещанный отчёт)))Только 2 желтка не удержались и уплыли,ну,ничего,я их ложкой собрала и обратно засунула.




Вобщем,муж сначала удивился,потом спросил с широко раскрытыми глазами:"ЧТО ЭТО ТАКОЕ КРАСИВОЕ?"уДИВИЛСЯ ОЧЕНЬ,НО СЛОПАЛ ЭТО ВСЁ УЖЕ С закрытыми ОТ УДОВОЛЬСТВИЯ ГЛАЗАМИ.

Только в качестве начинки на хлеб я использовала сосиски,сыр,чеснок,майонезика и кетчупа по чуть-чуть.
Спасибо ещё раз))))
 
28 Фев 2010 18:14

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Леночка! Отлично получилось! - как настоящее солнце, да еще и с гастрономической начинкой!!! Муж оценил по достоинству!!! И Вкусно!! nyam2 nyam2 nyam2 Большое спасибо за фотки и послание!! Rose Rose Rose
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-708439047.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-708439047.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-708439047.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-824744775.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-824744775.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-824744775.html][/URL]
 
12 Окт 2010 9:33

Распечатать сообщение
НатачкаА

Наталья

37 лет
Ленинск-Кузнецкий

НатачкаАМои рецепты
ой как красиво!!!!! обязательно попробую!!!
 
12 Окт 2010 19:42

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Наташенька, обязательно попробуй это красивое и вкусное блюдо!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за визит!!! Очень приятно!!! Rose Rose Rose
 
07 Дек 2010 15:46

Распечатать сообщение
Катерин-ка

Екатерина

42 года
Саратов

Катерин-каМои рецепты
оригинальные бутерброды, нужно попробывать, должно быть нежно и вкусно!!!! Rose Rose Rose
 
07 Дек 2010 17:36

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Катюша, спасибо, что заглянула ко мне в твой День ангела!!! Пусть этот солнечный бутерброд порадует тебя в этот ангельский для тебя день!! Rose Rose Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love Будь счастлива!!! Romashki Romashki Romashki
 
07 Дек 2010 19:38

Распечатать сообщение
Катерин-ка

Екатерина

42 года
Саратов

Катерин-каМои рецепты
Наташ спасибо Вам большое за добрые слова!!!! Romashki Rose Rose girl_in_love
Страница 1 из 1

Наверх