Маринованные куриные бедрышки запеченые с медом

Сообщение Автор
Маринованные куриные бедрышки запеченые с медом
09 Мар 2010 23:27

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Девочки и мальчики!! Rose Rose Приготовила курочку по очень простому рецепту. Это у меня дежурный вариант. Готовить быстро и просто при минимуме затрат!!! Присоединяйтесь!!! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

На гарнир - рис



Продукты - куриные бедрышки, майонез, мед, приправы по желанию, немного соли.
бедрышки смазываем майонезом и посыпаем или солью или приправами. даем минут 10-20 пропитаться.
Фото

Фото

форму или сковороду смазываем слегка растит. маслом, выкладываем курицу и сверху поливаем медом и ставим в духовку при 180-200 град. минут на 35.
Фото


Фото




Вот и все!! Приятного аппетита! good2 good2 nyam2 nyam2 Drinks or Beer Congratulate Romashki Romashki Yahoo! sharik
 
10 Мар 2010 0:01

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
сангари
Натуся, аромат от курочки долетел до меня!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Вообщем, я собираюсь в гости!!! dance2 dance2 dance2 dance2 Жди!!!! bye2
Спасибо за вкусняшку!!! Rose Rose Rose Rose
 
10 Мар 2010 0:01

Распечатать сообщение
Зимняя

Светлана

58 лет
г. Уфа

ЗимняяМои рецепты
сангари
Наташа! Это такая вкуснятина - курочка с медом. У меня муж раньше часто делал куриные крылышки в меде. Такая прелесть - просто чудо! nyam2 nyam2 nyam2
 
10 Мар 2010 0:23

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Имбирь писал(а):
сангари
Натуся, аромат от курочки долетел до меня!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Вообщем, я собираюсь в гости!!! dance2 dance2 dance2 dance2 Жди!!!! bye2
Спасибо за вкусняшку!!! Rose Rose Rose Rose

ОЛЕНЬКА . Очень рада твоему визиту, с удовольствием угощу тебя курочкой медовой и налью рюмочку чая))))) Курочка получается отличная!! Rose Drinks or Beer Drinks or Beer Congratulate nyam2 nyam2 good2
СВЕТОЧКА это подтверждает!! Девочки спамсибо что заглянули в гости!! Очень вам рада!!! Rose Rose good2 good2 nyam2 nyam2 Romashki sharik
 
10 Мар 2010 0:44

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
сангари писал(а):
Приготовила курочку по очень простому рецепту. Это у меня дежурный вариант. Готовить быстро и просто при минимуме затрат!!!

Наташа, спасибо! Дежурный вариант-это то, что нужно! good good Тем более мои как раз оценили сочетание мед-мясо, Спасибо Rose Rose
 
10 Мар 2010 1:35

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Юлечка, спасибо, что заглянули и одобрили этот рецептик!! Моим тоже всем очень нравится!!! Rose Rose nyam2 good2 Romashki sharik sharik
 
10 Мар 2010 2:21

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Натали классный рецепт,я крылья куриные так делаю,восхитительный вкус.Спасибо,что поделилась прекрасным рецептом!!! Rose Rose :[URL=http://[censored smajliki]/smilie-497109159.html][/URL] girl_claping girl_claping girl_claping
 
23 Сен 2011 17:13

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Натали, я впервые попробовала сочетание курицы с мёдом. Мне очень понравилось! good2 Спасибо за рецепт! Rose Rose Rose Теперь это блюдо будет частым гостем у меня дома.
Фото

А как вкусно кушать соус с белым хлебом... ммм... nyam2
 
24 Сен 2011 1:22

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Оленька Огромное спасибо за приготовленное блюдо. Очень рада. что курочка пришлась по вкусу - готовьте и наслаждайтесь!!! Rose Rose Rose good good good good2 good2 good2
Страница 1 из 1

Наверх