И снова Селедочный хоровод

Сообщение Автор
И снова Селедочный хоровод
12 Мар 2010 17:10

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Мои хорошие, вот и еще один праздничный селедочный хоровод!!! Rose Congratulate Думаю, что он вам понравится во всех качествах!!
Фото


Фото


Для него вам понадобится - всего то 1 сельдь, 1 свекла отварная, 1 яйцо вареное, 1-2 саленых огурчика, половинка лимона, 1 пачка слив масла., пучок зелени и 1 буханочка круглого хлеба.
Фото


Батон хлебушка разрезаем вдоль шириной 1,5 см. Намазываем его слоем масла с зеленью.

Фото
К моему сожалению следующие пошаговые фотки не получились, очень извиняюсь. Но дальне совсем несложно. Селедочку филетируем и режем тонкими пластинками, которые укладываем на масло по кругу хлебушка. Следующий хоровод ведет нарезанный соломкой огурчик. В самом центре - красавица свекла, натертая на крупной терке. А вокруг нее укладываем половиночки лимончика и и украшаем его маслинками и глазок из желточка. А сверху всей композиции цветочек из яичув!! Вот такой получился ансамбль!! Кушайте на здоровье и наслаждайтесь!!!

Фото


Фото
 
12 Мар 2010 17:25

Распечатать сообщение
DeBosh

Катя




DeBoshМои рецепты
Натали, какая ж красота girl_in_love ! и вкуснота nyam2

А как предполагается это кушать? чтобы не разрушить ансамбль Embarassed ?
 
12 Мар 2010 17:36

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Катюша! Большое спасибо за внимание к блюду! А кушать его надо, разрезав как торт на сегменты!! Забыла показать на фотке, сейчас вышлю! Rose Rose nyam2 nyam2 nyam2 Congratulate Romashki sharik Congratulate
 
12 Мар 2010 17:40

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
сангари
Наташенька, какая замечательная идея!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love Супер-красиво!!! girl_in_love girl_in_love Спасибо большое, дорогая, за чудесный рецептик!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
12 Мар 2010 17:45

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Ирулька,дорогая! Большое спасибо за внимание к рецепту. Получается и красиво и вкусно!! Попробуйте на здоровье!! Хороший закусончик))))) Rose Rose Congratulate Congratulate Congratulate
 
12 Мар 2010 17:55

Распечатать сообщение
DeBosh

Катя




DeBoshМои рецепты
сангари писал(а):
кушать его надо, разрезав как торт на сегменты!! Забыла показать на фотке, сейчас вышлю

Ага, спасибо! Догадывалась, что так и надо, но были сомнения насчет лимона и свеклы (не развалится ли серединка) вижу, что нет good2
 
12 Мар 2010 18:00

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
DeBosh писал(а):
Ага, спасибо! Догадывалась, что так и надо, но были сомнения насчет лимона и свеклы (не развалится ли серединка) вижу, что нет good2


Катюша, резать надо острым ножом!!! Это самая главная вешь повара - острый нож!!!)))))) girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki sharik sharik
 
12 Мар 2010 18:10

Распечатать сообщение
DeBosh

Катя




DeBoshМои рецепты
сангари писал(а):
самая главная вешь повара - острый нож!!!))))))


"верный глаз" и "твердая рука" еще не помешают Wink

Все вопросы сняты, ножи в наличии имеются ...спасибочки, забираю! Romashki
 
12 Мар 2010 18:29

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
сангари
Натали, этот хоровод прямо для меня!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Любимая селёдочка!!! good good good Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
 
12 Мар 2010 18:50

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
MatildA777 писал(а):
сангари
Натали, этот хоровод прямо для меня!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Любимая селёдочка!!! good good good Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki


На здоровье, ЛИЛЕЧКА!! nyam2 nyam2 good2 good2 Rose Rose Спасибо, что заглянула ко мне! Я очень рада!! Rose Rose girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki sharik Congratulate Congratulate Drinks or Beer
 
12 Мар 2010 19:19

Распечатать сообщение
СЬюзан

Сюзанна




СЬюзанМои рецепты
сангари
good2 good2 good2 good2 good2
Все мое любимое!А подача очень интересная!Спасибо за вкуснятину nyam2 girl_in_love give_heart air_kiss
 
12 Мар 2010 19:24

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
СЬюзан писал(а):
сангари
good2 good2 good2 good2 good2
Все мое любимое!А подача очень интересная!Спасибо за вкуснятину nyam2 girl_in_love give_heart air_kiss

На здоровье,Сюзанночка!! Rose Rose Rose nyam2 nyam2 good2 good2 Звходи еще в гости! girl_in_love girl_in_love Romashki sharik Romashki
 
12 Мар 2010 19:40

Распечатать сообщение
Rebecca

Irina

54 года
Сочи-Екатеринбург

RebeccaМои рецепты
сангари
МММммммм...!!!! Наталья, нЕт слОв!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Какая фонтазия!!! Какая подача!!!! Всеми любимого закусончика!!! Clapping Clapping Clapping
 
12 Мар 2010 19:55

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Инночка!! Rose Rose Rose Большое спасибо за визит и похвалу! Обязательно приготовь так и все будут довольны! Это несложно да и продукты совсем простые!! На здоровье,дорогая! nyam2 nyam2 nyam2 good2 Romashki
 
12 Мар 2010 22:15

Распечатать сообщение
сельчанка

наталья

48 лет
тамбов

сельчанкаМои рецепты
Ах, какая красота! girl_claping

А вкусно должно быть без сомнения! girl_in_love
 
12 Мар 2010 22:16

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Как здорово! Супер! good good2 nyam2
 
12 Мар 2010 22:31

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
сельчанка писал(а):
Ах, какая красота! girl_claping

А вкусно должно быть без сомнения! girl_in_love


НАТАЛОЧКИ!! Спасибо вам большое за похвалу!! Рада, что мое блюдо вызвало у вас положительные эмоции)))) Yahoo! Yahoo! Rose Rose Romashki sharik Заходите еще в гости! Rose Rose Rose Romashki girl_in_love girl_in_love
 
12 Мар 2010 22:36

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Наташенька, good хоровод - то , что надо!!! Мне очень good2 понравился!!! Спасибо!
Rose Rose Rose
 
12 Мар 2010 22:37

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
svetlana-sp писал(а):
Наташенька, good хоровод - то , что надо!!! Мне очень good2 понравился!!! Спасибо!
Rose Rose Rose


СВЕТОЧКА, на здоровье, моя хорошая!! Угощайтесь и наслаждайтесь!! Всегда рада тебе!! Заглядывай!!))))) Rose Rose nyam2 nyam2 Drinks or Beer Drinks or Beer Congratulate Congratulate Romashki Romashki sharik girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart Congratulate
 
12 Мар 2010 23:23

Распечатать сообщение
Ольга из Воронежа

Ольга

70 лет


Ольга из ВоронежаМои рецепты
Натали, спасибо за "хоровод"!!! girl_in_love
Уже представляю как будет новая подача селёдочки на столе выглядеть среди прочего! good2
 
12 Мар 2010 23:24

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

51 год
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
Я тоже на селёдочку!!! Drinks or Beer Очень интересная идея!!! Спасибо, Натали!!!
Romashki Romashki Romashki
 
12 Мар 2010 23:56

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
Ольга из Воронежа писал(а):
Натали, спасибо за "хоровод"!!! girl_in_love
Уже представляю как будет новая подача селёдочки на столе выглядеть среди прочего! good2


ОЛЕНЬКА, ЛАРИСА! Девочки большое спасибо за внимание к хороводу!))) Действительно, на столе будет выглядеть очень нарядно и украсит праздничный , да и не только, стол. Rose Rose Romashki Romashki sharik Заходите еще в гости! Буду рада! girl_in_love girl_in_love sharik sharik Yahoo! Yahoo!
 
13 Мар 2010 1:23

Распечатать сообщение
polinad2007

Полина

79 лет
Израиль

polinad2007Мои рецепты
сангари

Наташенька, очень симпатичное блюдо, от одного вида хочется попробовать, смотришь, и получаешь эстетическое удовольствие!

Спасибо за рецептик! good2 good2 good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping
 
13 Мар 2010 11:28

Распечатать сообщение
сангари

Натали

68 лет
Москва

сангариМои рецепты
ПОЛИНОЧКА! Большое спасибо за приятные слова и внимание к рецепту! Rose Rose Rose Угощайтесь на здоровье! nyam2 nyam2 good2 Romashki Romashki sharik sharik Congratulate Congratulate
 
14 Мар 2010 0:48

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Натуля!!! girl_claping girl_in_love girl_claping Классная идейка,очень признательна за очередное чудо,спасибо!!! Rose good2 nyam2 girl_claping girl_in_love

«нежность» на Яндекс.Фотках
Страница 1 из 2

Наверх