Фаршированые куриные голени

Сообщение Автор
 
16 Май 2010 19:51

Распечатать сообщение
Joolasja

Юля

43 года


JoolasjaМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
Юля-Joolasja писала:
А я с вином путешествую, girl_haha В Болгарии, кстати, даже очень приличное вино делают good2



супер, вино очень уважаю Congratulate в Болгарии делают в основном сухое вино, да? unknown
 
17 Май 2010 13:35

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Юля-Joolasja писала:
Цитата:
в Болгарии делают в основном сухое вино, да?

Ну в основном, да, но есть и столовое, полусладкое, не знаю, ты то помоложе, но я еще застала времена когда и в СССР продавали Кадарку и Медвежью кровь Smile
 
17 Май 2010 20:43

Распечатать сообщение
Joolasja

Юля

43 года


JoolasjaМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
Юля-Joolasja писала:
Ну в основном, да, но есть и столовое, полусладкое, не знаю, ты то помоложе, но я еще застала времена когда и в СССР продавали Кадарку и Медвежью кровь Smile


я тоже это время застала!!! Wink но все равно люблю сухое Embarassed
 
17 Май 2010 22:39

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Юля-Joolasja писала:
Цитата:
я тоже это время застала!!!

Да Shocked Значит, я эшто ничаго, не сильно старая dance3
Цитата:
но все равно люблю сухое

Да я тоже сухое предпочитаю. Знаешь, в Болгарии есть городок, Мелник называется, самый маленький город Болгарии, 600 человек населения и толпы туристов, так там вино прям в пещерах в горах выдерживают, классно, и в каждой харчевне, а они там в каждом доме, продают домашнее вино. good2
 
18 Май 2010 2:47

Распечатать сообщение
Joolasja

Юля

43 года


JoolasjaМои рецепты
"Оксана 74"]писала:

Да Значит, я эшто ничаго, не сильно старая

Юля-Joolasja
писала:

конечно нет!!!! в самом соку Smile

Оксана 74 писал(а):
[b]
Да я тоже сухое предпочитаю. Знаешь, в Болгарии есть городок, Мелник называется, самый маленький город Болгарии, 600 человек населения и толпы туристов, так там вино прям в пещерах в горах выдерживают, классно, и в каждой харчевне, а они там в каждом доме, продают домашнее вино. good2



вау!! супер!! обязательно нужно посетить этот городок!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Спасибо, Оксана, за интересную информацию! Romashki
 
18 Май 2010 17:00

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Юля-Joolasja писала:
Цитата:
вау!! супер!! обязательно нужно посетить этот городок!!

Приезжай, приезжай, там вообще места красивые, и храм Ванги недалеко
 
18 Май 2010 17:15

Распечатать сообщение
Joolasja

Юля

43 года


JoolasjaМои рецепты
Оксана 74 писал(а):
Юля-Joolasja писала:
Приезжай, приезжай, там вообще места красивые, и храм Ванги недалеко

good good good
 
18 Май 2010 17:22

Распечатать сообщение
Никулька





НикулькаМои рецепты
Рецепт просто Вкусняшка!!!!!! спасибо огромное за идею! оригинально, просто, и самое главное В К У С Н О !!!!!!! Обязательно приготовлю на выходных!!! хотя такой рецептик не займёт много времени , можно сделать и после работы. Впечатлениями обязательно поделюсь good nyam2


Юль а ты живешь в Польше давно ? как там лучче чем в Киеве ?
 
19 Май 2010 14:22

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Никулька писала:
Цитата:
Рецепт просто Вкусняшка!!!!!!
оригинально, просто, и самое главное В К У С Н О !!!!!!!

Рада, что заранее понравилось! Rose Rose Rose
Цитата:
Обязательно приготовлю на выходных!!!
Впечатлениями обязательно поделюсь

Буду ждать отзыва girl_sigh
Спасибо большое!!! Romashki Romashki Romashki
 
20 Янв 2011 21:08

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Оксана. Rose Romashki спасибо за интересный рецеп nyam2 nyam2 т.Обязательно приготовлю New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
06 Фев 2011 2:16

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Оксана-Зверюшонок писала:
Цитата:
Обязательно приготовлю

Тезка, спасибо большое, очень надеюсь, что понравится! Rose Rose Rose
Фото
[/quote]
 
10 Мар 2011 14:27

Распечатать сообщение
Brusnichka

Алёна

50 лет
Украина, Донецк

BrusnichkaМои рецепты
Ой, вкусняшка!!! Точно это блюдо станет моим фирменным семейным! good2
 
17 Мар 2011 3:15

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Алёна-Brusnichka писала:
Цитата:
Ой, вкусняшка!!! Точно это блюдо станет моим фирменным семейным!

Алена, буду только рада, если это блюдо приживется в вашей молодой семье Rose Rose Rose
Фото
 
01 Июл 2011 16:39

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Оксана 74
Оксаночка! air_kiss
Списала! nyam2 nyam2 nyam2 Вместе с мастер-классом по отъему костей! girl_haha К ближайшему празднику планирую (конец июля) Congratulate
Вот уж отведем душеньку!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо тебе! Romashki Romashki Romashki

По поводу вин болгарских: любим отовариваться в Поморье. Там даже галька прибрежная наполовину из стекла бутылочного, обкатанного волнами... Летом (как раз сейчас, в конце июня) у них праздник вина - центр города уставлен палатками различных производителей поморских. girl_in_love Можно и дегустировать, и покупать.... girl_in_love Великолепные сухие вина. good Там особенные виноградники.

По поводу "Зубровки": это белорусская настойка на травке зубровке, которая произрастает в Беловежской пуще (территория Беларуси и Польши). Придумана в советское время в Беловежской пуще для угощения генсеков, прибывавших в заповедник на охоту. Вот только для Хрущева или Брежнева - точно не скажу, подзабыла... В ресторане пущи работали высочайшие профессионалы - вкус их творений незабываем... girl_in_love Так что польская "Зубровка" - это плагиат, хотя, не исключаю, вкусный для ценителей. Наша же "Зубровка" в свете появившихся Джеков Дэниэлсов и прочия несколько утратила свои позиции напитка сорокоградусного - сохраняется как презент национальный...
 
11 Июл 2011 20:21

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Виктория-Праздник жизни писала:
Цитата:
Списала! Вместе с мастер-классом по отъему костей!

girl_haha Да уж, на этом я руку набила good2
Цитата:
К ближайшему празднику планирую (конец июля)
Вот уж отведем душеньку!!!

Вика, очень надеюсь, что понравится give_heart Получается очень сочно и нежно nyam2
Цитата:
По поводу вин болгарских: любим отовариваться в Поморье. Там даже галька прибрежная наполовину из стекла бутылочного, обкатанного волнами... Летом (как раз сейчас, в конце июня) у них праздник вина - центр города уставлен палатками различных производителей поморских. Можно и дегустировать, и покупать.... Великолепные сухие вина. Там особенные виноградники.

Согласна с тобой, хотя и в других районах Болгарии можно найти очень хорошее вино. Rose
Цитата:
По поводу "Зубровки": это белорусская настойка на травке зубровке, которая произрастает в Беловежской пуще (территория Беларуси и Польши). Придумана в советское время в Беловежской пуще для угощения генсеков, прибывавших в заповедник на охоту. Вот только для Хрущева или Брежнева - точно не скажу, подзабыла... В ресторане пущи работали высочайшие профессионалы - вкус их творений незабываем... Так что польская "Зубровка" - это плагиат, хотя, не исключаю, вкусный для ценителей. Наша же "Зубровка" в свете появившихся Джеков Дэниэлсов и прочия несколько утратила свои позиции напитка сорокоградусного - сохраняется как презент национальный...

Спасибо огромное за объяснение и пояснение give_heart give_heart give_heart good Сейчас Зубровку только в Белоруссии купить и можно, наверное unknown Мне не встречалась нигде unknown Раньше, при СССР, помню у отца в коллекции бутылочка стояла Smile
Фото
 
22 Сен 2011 2:20

Распечатать сообщение
Праздник жизни

Виктория

54 года
Минск

Праздник жизниМои рецепты
Оксана 74
Оксаночка!!!!!! Я их сделала!!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

Очень вкусно! nyam2
Жаль, что фото не из удачных. Думала, что есть уже в архиве и фотографировала "на всякий пожарный". Ан нет...Никто не сподобился на празднике...(Делала одним из двух горячих на юбилей) Но это извинительно... girl_haha
Было оооочень вкусно!!!!! Фаршировала картоф пюре с луком+ лисички обжаренные 50:50)
Фантастика!!!! nyam2 good
Нашла еще у Люманы схожий рецепт.

А вот в разделку голеней внесла ускорение: с узкой стороны отрезала мякоть ножницами для рыбы прямо по кости - не надо было подрезать лишний раз. Т.е., с широкой стороны подрезала и выворачивала до максимума... и отрезала остальное вместе с костью. Классно было! Быстренько. Самым муторным стало начинять "карманчики" - начинка почти не местится, а хотелось всунуть побольше... girl_haha

Так радостно заглянуть к тебе, Оксаночка!!!!! girl_in_love
 
06 Ноя 2011 3:35

Распечатать сообщение
Оксана 74

Оксана




Оксана 74Мои рецепты
Виктория-Праздник жизни писала:
Цитата:
Оксаночка!!!!!! Я их сделала!!!!!!!!!!!!!

Вика, мне безумно приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Цитата:
Очень вкусно!
Жаль, что фото не из удачных. Думала, что есть уже в архиве и фотографировала "на всякий пожарный". Ан нет...Никто не сподобился на празднике...(Делала одним из двух горячих на юбилей) Но это извинительно...
Было оооочень вкусно!!!!!

Я рада, что понравилось! Rose Спасибо тебе за доверие, так приятно, что ты для юбилейного стола на этом рецепте остановилась give_heart air_kiss Это же даже хорошо, что никто еду не фотографировал, значит было весело на вашем празднике Yahoo!
Цитата:
Фаршировала картоф пюре с луком+ лисички обжаренные 50:50)Фантастика!!!!

Ммммм nyam2 nyam2 nyam2 Какая начинка вкусная good2
Цитата:
Нашла еще у Люманы схожий рецепт.

На нашем форуме все возможно praising
Цитата:
А вот в разделку голеней внесла ускорение: с узкой стороны отрезала мякоть ножницами для рыбы прямо по кости - не надо было подрезать лишний раз. Т.е., с широкой стороны подрезала и выворачивала до максимума... и отрезала остальное вместе с костью. Классно было! Быстренько. Самым муторным стало начинять "карманчики" - начинка почти не местится, а хотелось всунуть побольше...

Это хороший способ, обязательно применю его girl_claping good2 Начинки много не помещается, но я тоже всегда стараюсь побольше ее туда впихнуть, как не странно, в готовом блюде начинка очень даже ощущается, набухает она там, чтоли? girl_haha
Цитата:
Так радостно заглянуть к тебе, Оксаночка!!!!!

Вика, и я тебе тоже всегда рада, спасибо тебе за такие позитивные отзывы и за фото! Rose Rose Rose
Фото
 
11 Дек 2011 19:31

Распечатать сообщение
vihoriok

Нютка

41 год
Оренбургская обл., г.Новотроицк

vihoriokМои рецепты
Вкуснатища!!! ЗАВТРА ЖЕ НА УЖИН ПРИГОТОВЛЮ! Спасибки!
 
12 Апр 2012 21:24

Распечатать сообщение
танюся Б

Татьяна

47 лет
Красноярск

танюся БМои рецепты
Оксана 74
о, как интересно, а я мучалась, кость разрубала, мясо снимала, шкурку аккуратно, потом ее набивала, все вываливалось (
попробую praising
 
14 Дек 2012 2:54

Распечатать сообщение
летчица

светлана


нидерланды

летчицаМои рецепты
Ух ты! Какая красота! Надо попробовать! Rose
 
07 Апр 2014 23:44

Распечатать сообщение
Spice Cake

Анна


Москва

Spice CakeМои рецепты
Замечательный рецепт! Удивительно быстро разделалась с голенью,а сначала казалось сложно good
 
07 Апр 2014 23:47

Распечатать сообщение
Лили

Лилия




ЛилиМои рецепты
Оксана 74
как здорово! good
я делала,но не такие
тут кость полностью вынимается,да и возни меньше
супер!!! Romashki
Страница 2 из 2

Наверх