Смузи из киви

Сообщение Автор
 
18 Ноя 2010 0:49

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
oks-r
Спасибо,что заглянула Оксана!!! Rose Rose Rose


koska22
Аленушка,какой замечательный отчет!!! girl_claping girl_claping girl_claping Я извиняюсь,что я такая внимательная,и так быстро ровно через месяц заметила отчет Embarassed!!!!Спасибо огромное,Аленка,мне очень приятно!!!!! girl_claping Rose give_heart
 
10 Янв 2011 16:19

Распечатать сообщение
lenusya.vy

Елена

38 лет
Пермь

lenusya.vyМои рецепты
А вот и мой отчетик. Очень вкусно, правда я ещё капнула чуть-чуть клубничного варенья (уже в бокал) nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото

Фото
 
24 Мар 2011 23:37

Распечатать сообщение
Виктория_Викторовна

Виктория


Украина

Виктория_ВикторовнаМои рецепты
girl_in_love Божественный напиток give_heart
 
19 Апр 2011 0:58

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
lenusya.vy
Леночка,это прелестно!!! good2 good2 good2 Rose Rose Rose Rose Rose girl_claping girl_claping girl_claping Извиняюсь ,за такую задержку Embarassed

Виктория_Викторовна
Викуля спасибо!!! Rose Rose Rose
 
19 Апр 2011 23:34

Распечатать сообщение
andrushin

Роман


Беларусь, г. Гродно

andrushinМои рецепты
хороший прохлаждающий десертик, да-да скорее это не напиток а десертик... good
спасибо автору) Romashki беру на заметку...
летом такие напитки за милую душу! охлаждают и утоляют жажду
 
20 Апр 2011 0:54

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
andrushin
Спасибо!!! Wink sharik Wink Попробуйте! nyam2
 
12 Май 2011 19:56

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Лена,спасибо большущее Rose !!!Обалденный смузи good2 good2 good2 !!!!Я в восторге от него!!Кисло-сладкий!!!А корица добавляет изюминку!!Мммм!!Очень вкусно!!! give_heart give_heart give_heart
Фото
 
10 Июн 2011 10:41

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Любимая моя!!!!! give_heart give_heart give_heart И я вприпрыжку несу тебе слова благодарности за сей умопомрачительный смузи!!!!! girl_claping dance2 dance2 dance2 Безумно вкусный и освежающий напиток! nyam2 nyam2 nyam2 У нас такая жара установилась, так что такие напиточки для меня настоящее спасение!!! good good good

... и тебе бокаЛчик принесла, освежись Wink
Фото

Фото


ПАСИБ, мой дорогусь!!! give_heart air_kiss air_kiss air_kiss
 
25 Июл 2011 3:08

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
(Санни Кеш
КИрочка,я хоть и с опозданием,но с огромной СПАСИБОЙ за такой замечательный отчетик!!!Я рада ,что понравился!!! Rose Rose Rose girl_in_love air_kiss Romashki


Ириshа
Девочка, моя ну удивительный отчет,я отдыхаю со своей презентацией.Спасибо любимая,что не забываешь готовить по моим рецептам Wink Yahoo! (которых у меня тьма-тьмущая girl_haha )Очень,красиво.и я рада что вы остались довольны.Я очень скоро исправлюсь и начну активничать на нашем любимом сайте.Спасибо ,дорогулька!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose Rose
 
13 Мар 2012 16:51

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Леночка, спасибо большое за чудесный смузи girl_claping girl_claping girl_claping !!! Вместо яблочного сока у меня апельсиновый, вместо воды тоже лед. Очень-очень вкусно good good2 nyam2 !!!

Фото

Rose Rose Rose
 
13 Мар 2012 22:09

Распечатать сообщение
полесье

елена


Ростов-на-Дону

полесьеМои рецепты
Ирочка,какой чудесный отчетик!!! Rose Rose Rose good2 nyam2 Спасибо,дорогая,и за модернизацию,тоже так попробую!!! Rose Rose Rose Рада.что вы остались довольны Wink Rose Romashki
 
19 Мар 2012 21:22

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


40 лет
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты
Обожаю киви! Непременно попробую!!!!!!!!! nyam2
Страница 2 из 2

Наверх