Салат «Витаминный бум»

Сообщение Автор
 
30 Июн 2010 19:45

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
STAR*KA писал(а):
а, Ирочка, я очень довольна, что открыла для себя новые вкусы этих салатов! И что мне было важно, я готовила их для гостей, и угощения пришлись им по душе. За что я не уставая говорю тебе много-много раз СПАСИБО!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Танечка, на здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart Я так рада быть тебе полезной!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Это оочень вдохновляет!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Июл 2010 15:11

Распечатать сообщение
Зверюшонок

Оксана

52 года
Крым

ЗверюшонокМои рецепты
Ирулька. Romashki Rose спасибо за оригинальный салатик.Я влюбилась в его вкус.Персик даёт такую свежую.пикантную нотку.Этот салатик сделала моя старшая доча к "дню семьи.верности и любви."который отмечается сегодня в России
Желаю благополучия ,любви ,достатка ,здоровья твоей семье!!! Rose Rose Rose
Спасибо тебе,Иришка Romashki Rose , за твои бесподобные кулинарные шедевры!! good2 good2 nyam2 nyam2 girl_in_love Rose Rose Rose

Фото
 
31 Авг 2010 19:40

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Зверюшонок писал(а):
Ирулька. спасибо за оригинальный салатик.Я влюбилась в его вкус.Персик даёт такую свежую.пикантную нотку.Этот салатик сделала моя старшая доча к "дню семьи.верности и любви."который отмечается сегодня в России

Праздник-замечательный!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Приятно, что салатик приготовлен по такому отличному поводу!!! girl_in_love girl_in_love

Зверюшонок писал(а):
Желаю благополучия ,любви ,достатка ,здоровья твоей семье!!!

Спасибо большое, дорогая Оксаночка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love ВЗАИМНО!!! give_heart give_heart give_heart give_heart


Зверюшонок писал(а):
Спасибо тебе,Иришка , за твои бесподобные кулинарные шедевры!!

Embarassed Embarassed Засмущалась... girl_in_love girl_in_love На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart give_heart И тебе ещё раз спасибо большое, Оксаночка, за добрые слова!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
06 Янв 2011 3:16

Распечатать сообщение
Муха-Цокотуха

Мария

37 лет
Киев

Муха-ЦокотухаМои рецепты
Ирулька, салатик бомбовый просто! Делала когда-то летом, ушел на ура! Romashki
Подскажите, а сильно он потеряет во вкусе, если использовать консервированные персики? А то зима как-никак... Embarassed
 
17 Янв 2011 16:48

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Муха-Цокотуха писал(а):
Подскажите, а сильно он потеряет во вкусе, если использовать консервированные персики?

Маша, извиняюсь за поздний ответ Embarassed , но я сильно бы тебе и не помогла, так как с консервированными персиками его не пробовала, не подскажу... Embarassed
 
18 Янв 2011 2:40

Распечатать сообщение
Муха-Цокотуха

Мария

37 лет
Киев

Муха-ЦокотухаМои рецепты
Ирулька
я как-то не решилась Embarassed
лучше потерплю и поем со свежими girl_haha
 
19 Янв 2011 3:49

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Муха-Цокотуха
Ты знаешь, Маш, меня сегодня осенило! Yahoo! Я думаю персики можно заменить манго! good2
 
22 Янв 2011 4:11

Распечатать сообщение
Муха-Цокотуха

Мария

37 лет
Киев

Муха-ЦокотухаМои рецепты
Ирулька
girl_haha мне тоже пришла гениальная мысль - только насчет хурмы.
Вчера делала - необычно, но вкусняяяяшка nyam2
спасибо Вам за подсказку - и вообще, я так Вам благодарна за этот салат... Romashki
 
22 Янв 2011 15:20

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Муха-Цокотуха
Тааак, Маш, мои радости от благодарностей омрачаются твоим выканьем! wacko1 Ты эт мне прекращай! friends friends
Муха-Цокотуха писал(а):
мне тоже пришла гениальная мысль - только насчет хурмы.
Вчера делала - необычно, но вкусняяяяшка

О, про хурму я и не подумала, интересно! Wink good2
 
11 Авг 2011 22:57

Распечатать сообщение
Esperance

Надежда

69 лет
Кемерово

EsperanceМои рецепты
Ирочка, классный салатик! Гости заценили!
Фото
 
12 Авг 2011 14:35

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Ирулька,спасибо Rose !!!!Салат вкусный girl_claping И со сметанкой и просто,полив апельсиновым соком!! good Wink
Фото
 
13 Авг 2011 23:17

Распечатать сообщение
Cапфира

Оля

27 лет
г. Тюмень

CапфираМои рецепты
Ирулька, оооочень вкусно!!! Так свежо и интересно! Попробовала сделать себе пол-поорции, а то побоялась, что домашним не понравиться такая необычная комбинация, но всем пришлось по душе!! Yahoo!
Только я заправляла йогуртом натуральным )
Фото:
 
14 Авг 2011 19:18

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Esperance
Санни Кеш
Cапфира

Надя, Кира, Оля, очень рада что салатик Вам понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart Ваши отчёты - потрясающие!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо и Вам, очень порадовали меня!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart
 
06 Авг 2012 19:31

Распечатать сообщение
Нюшечкадушечка

Анна




НюшечкадушечкаМои рецепты
Фото

Фото

Ирочка,если бы мне предложили продегустировать салаты и угадать твой,я бы с легкостью угадала.Сочность,легкость,свежесть-твой фирменый стиль good2 good2 очень вкусный nyam2
но твой "Яркий вкус" с крабопалками мой фаворит sharik
Страница 2 из 2

Наверх