Подставки для тортов (купленые, самодельные)

Сообщение Автор
 
27 Июн 2010 15:58

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Девчата я заматалась времени вообще не было!!!Мне ещё выстовлять свои подставки или не надо!!!Юля спосибо за ссылочку!!! Embarassed Embarassed
 
27 Июн 2010 17:00

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
chantal писал(а):
!!!Мне ещё выстовлять свои подставки или не надо!!!

Конечно выставлять чтобы мы глянули на них без декорации и тортиков.
 
28 Июн 2010 2:37

Распечатать сообщение
raisa


50 лет
deutschland

raisaМои рецепты
neveragain писал(а):
Наташеньки-Chantal как раз такая

Да это примерно то, что я и имела ввиду,только я видела именно вазы \я уже и в магазине присматривалась,получается на много дешевле чем готовые подставки Embarassed \ Wink
 
28 Июн 2010 8:05

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
chantal
tescha1 писал(а):
Конечно выставлять чтобы мы глянули на них без декорации и тортиков.

ДА! ДА! ДА! ДА! ДА! ya_za
Наташ, как будет время, конечно. У нас таких в продаже я не видела, хочу попробовать с вазами повторить Embarassed

Вот, кстати, фото с CakeCentral. Похожая идея, только с бокалами. Вдруг кому пригодится Embarassed
Фото
 
03 Июл 2010 14:22

Распечатать сообщение
колю4ая

Елена

43 года
Украина,Запорожье

колю4аяМои рецепты
Девочки,вот я наконец,сюда добралась.Хочу показать вам свою подставку под свадебный торт.Мне её сделал папа сам.К бокам приклеена лента на липучку из атласной ткани и пришиты бусинки.Её можно отклеить и стирать.А торт ставится на белую платформу,а потом уже на подставку
Фото

А вот торт на ней
Фото
 
13 Июл 2010 2:04

Распечатать сообщение
magori

Таня

40 лет
Украина, Киев

magoriМои рецепты
Спасибо девчёночки, что мимо темки не прошли Wink . Мне тоже нравятся подставки где каждый тортик отдельно, а один над другим не очень, НО если выбирать делать тортик на подставке уж какая есть или нет, то я бы предпочла, подставку, так как жара и мне например стрёмненько ставить ярус на ярус unknown . wacko1
 
13 Июл 2010 19:12

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Ну вот наконец-то я дошла выстовить свои подставки,вы уж меня извените но не как не было времени ,муж был в отпуске дети на коникулах вот и не как!!!Хочу добавить что подставки не из стекла они из токого пласмаса!!
Фото
Фото
Фото
Вообще-то у меня их 4 одна с тортом заказчикам отдала!!
 
15 Июл 2010 2:34

Распечатать сообщение
Ljubovj Pasecnaja

Любовь

72 года
Latvija

Ljubovj PasecnajaМои рецепты
Девочки, может кому-то пригодятся эти ссылочки. Просто они мне нравятся и я тоже со временем хочу приобрести подставку для нескольких тортов.

http://cgi.ebay.com/3-TIER-MAYPOLE-CUPCAKE-WEDDING-CUP-CAKE-PARTY-STAND-C7A-/110355787572?cmd=ViewItem&pt=Uk_Crafts_Cake_Decorating_MJ&hash=item19b1b7af34#shId


http://cgi.ebay.com/5-TIER-CUPCAKE-STAND-TREE-DESSERT-WEDDING-CAKE-FAST-/350239889037?cmd=ViewItem&pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item518bec968d
 
15 Июл 2010 10:43

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
chantal
Наташ, спасибо! Очень нравится твоя подставка! good
 
21 Сен 2010 13:37

Распечатать сообщение
magori

Таня

40 лет
Украина, Киев

magoriМои рецепты
chantal - Натулечка, спасибо за подставочку!!! Мне тоже такая нравится, но людям не всегда! unknown

колю4ая
Леночка, вот только без обид Wink Мне твоя подстава нравится очень, да при том что и сделали её сами, но как то к торту она не идёт. Embarassed Тортик в бело-розово-зелёных тонах, а подставка с серой тканью.
 
22 Сен 2010 9:42

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
колю4ая
Цитата:
К бокам приклеена лента на липучку из атласной ткани и пришиты бусинки.Её можно отклеить


magori
Цитата:
Мне твоя подстава нравится очень, да при том что и сделали её сами, но как то к торту она не идёт. Embarassed Тортик в бело-розово-зелёных тонах, а подставка с серой тканью.

Танюш, наверное можно нашить ткани разных цветов и приклеивать подходящие.. А сама идейка такой подставки интересная!!!! good2 good2 good2 Но, к сожалению, не ко всем тортам подходит...



колю4ая
Лен, папа- молодец!!! good2 good2 good2




chantal
Натуль, твои подставочки - супер!!!!
У меня вроде бы намечается свадебный (если их цена устроит).. Я хочу купить подобные вазы - только стеклянные (широкие и низкие), а под торт заказать подставки из стекла... Вот не знаю, ведержат ли эти вазы вес.. Как думаете, девочки?
 
28 Сен 2010 22:45

Распечатать сообщение
RibaZ

Анна

39 лет
Воронеж

RibaZМои рецепты
Девочки, скажите, вот вы собираете торты сразу на такой плоской подставке. Это она из чего? И чем обтянута, фольгой?

НАПРИМЕР

Фото
 
30 Янв 2012 20:01

Распечатать сообщение
snegirr

Снежана

39 лет
Новосибирск

snegirrМои рецепты
Nasya писал(а):
А я как раз ищу подставки girl_haha
Классная тема good

http://cgi.ebay.de/3-TIER-CHROME-PLATED-E-WEDDING-CAKE-STAND-/110483591671?cmd=ViewItem&pt=Uk_Crafts_Cake_Decorating_MJ&hash=item19b955d1f7

http://cgi.ebay.de/2-TIER-CHROME-PLATED-C-WEDDING-CAKE-STAND-/120519459675?cmd=ViewItem&pt=Uk_Crafts_Cake_Decorating_MJ&hash=item1c0f85035b



А вы можете написать по какому поисковому слову вы нашли подставку? А то по ссылкам ничего нет(
 
30 Янв 2012 21:26

Распечатать сообщение
Sanchita

Александра




SanchitaМои рецепты
snegirr
Снежана, в самой ссылке названия есть - TIER-CHROME-PLATED-E-WEDDING-CAKE-STAND и TIER-CHROME-PLATED-C-WEDDING-CAKE-STAND. В поиске на ebay сразу по ним результаты появляются.
 
01 Июл 2013 0:39

Распечатать сообщение
Галчона

Галчона

34 года
Украина

ГалчонаМои рецепты
а я хочу сделать торт 4 етажный без подставок,один на другом,и ставить поддержку в каждый ярус...кто то так делал?можете помочь?хочу сделать сама себе на свадьбу....жду Ваших ответов...
 
11 Июл 2013 13:44

Распечатать сообщение
Cherry-lipsss

Ирина

36 лет
Оренбург

Cherry-lipsssМои рецепты
Галчона здравствуйте, смотрю вам никто не отвечает, так что осмелюсь я ответить. Я бы летом не осмелилась, делала в июле 3 яруса свадебный без подставки, и еле его перевезла на место торжества, а 4 яруса даже не знаю как везти, только если в разобранном виде и на месте собирать. И нижний ярус тогда основательно укреплять палочками и ставить следующий ярус на подложку.
 
19 Июл 2013 3:48

Распечатать сообщение
raisa


50 лет
deutschland

raisaМои рецепты
Cherry-lipsss писал(а):
И нижний ярус тогда основательно укреплять палочками и ставить следующий ярус на подложку.

кстати в общую копилку Wink -я в последнее время между тортами использую не подложки, а вафельные коржи Wink выдерживает все очень хорошо .Вырезаешь по нужному размеру и собираешь торт на них /вафлю ничем не смазываешь /даже если и в торте появится немого влаги -вафля все в себя впитает ,ну и получается не так много несъедобных деталей в тортах Embarassed
 
06 Фев 2014 18:31

Распечатать сообщение
Тайна_С

Натали




Тайна_СМои рецепты
ого, во это мысль!!
 
17 Мар 2014 19:34

Распечатать сообщение
tanjanick

olga

49 лет
Германия.Lathen

tanjanickМои рецепты
chantal писал(а):
Ну вот наконец-то я дошла выстовить свои подставки,вы уж меня извените но не как не было времени ,муж был в отпуске дети на коникулах вот и не как!!!Хочу добавить что подставки не из стекла они из токого пласмаса!!Вообще-то у меня их 4 одна с тортом заказчикам отдала!!



chantal вы рокупали их или сами делали.может сылку дадите?
 
04 Май 2014 23:30

Распечатать сообщение
tanjanick

olga

49 лет
Германия.Lathen

tanjanickМои рецепты
надо докупить ленту
 
04 Май 2014 23:31

Распечатать сообщение
tanjanick

olga

49 лет
Германия.Lathen

tanjanickМои рецепты
Фото

Фото

это мои подставки
 
05 Май 2014 0:25

Распечатать сообщение
Ванамике

Наташа

48 лет
Германия

ВанамикеМои рецепты
Ольга классные подставки!!!а где брала? good2 good2 good2
 
14 Май 2014 0:30

Распечатать сообщение
tanjanick

olga

49 лет
Германия.Lathen

tanjanickМои рецепты
это acrylglas.покупала круги и трубу потом дома склеила.могу кинуть ссылку
 
14 Май 2014 13:31

Распечатать сообщение
Ванамике

Наташа

48 лет
Германия

ВанамикеМои рецепты
скинь пожалуйста Embarassed
 
21 Май 2014 2:41

Распечатать сообщение
tanjanick

olga

49 лет
Германия.Lathen

tanjanickМои рецепты
http://www.acrylformen.de/shop/de/Acryl-/-Plexiglas-Rohr
Страница 2 из 3

Наверх