Гамбовцы дрожжевые с вишнями

Сообщение Автор
 
11 Авг 2012 13:48

Распечатать сообщение
Tatiana5

Таня

46 лет
Украина

Tatiana5Мои рецепты
Спасибо за рецептик!!! Во время отдыха в Закарпатье заказывали гамбовцы с творогом,очень нам нравились. Теперь попробую приготовить дома good
 
12 Авг 2012 22:49

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Tatiana5 писал(а):
Спасибо за рецептик!!!

Таня,на большое здоровье пользуйтесь!!! give_heart girl_bye
Tatiana5 писал(а):
Во время отдыха в Закарпатье заказывали гамбовцы с творогом,очень нам нравились.

да....творожные гамбовцы у нас тоже ооочень вкусные!!! Smile
Tatiana5 писал(а):
Теперь попробую приготовить дома

Желаю вкусных и легких в приготовлении гамбовц Romashki
 
10 Сен 2013 2:35

Распечатать сообщение
nazik_77

Наталья

47 лет
Украина, Харьков

nazik_77Мои рецепты
Лика, доброй ночи! Не могу ждать до завтра... Вообще то, я на системе минус 60, но... Это было божественно, давно я такого не пробовала. Спасибо огромное за рецепт. Отчет в следующий раз, а я знаю на 100% что этот следующий раз будет очень скоро... Невообразимо... Если кто будет читать, обязательно попробуйте, вф такое еще не ели. Кстати, делала со сливами, ничуть не испортилмя вкус!!!!!! girl_bye air_kiss girl_in_love Rose girl_claping good Yahoo!
 
12 Сен 2013 23:49

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
nazik_77 писал(а):
Лика, доброй ночи!

Наталья,доброго времени суток!!!! air_kiss
nazik_77 писал(а):
Вообще то, я на системе минус 60, но... Это было божественно, давно я такого не пробовала. Спасибо огромное за рецепт. Отчет в следующий раз, а я знаю на 100% что этот следующий раз будет очень скоро... Невообразимо... Если кто будет читать, обязательно попробуйте, вф такое еще не ели. Кстати, делала со сливами, ничуть не испортилмя вкус!!!!!!

Наталья,я безумно рада, что рецепт пригодился и кнедлики понравились!!! Yahoo! спасибо тебе огромное за твоё доверие, за то,что выбрала мой рецептик и за такие приятные слова, и похвалюшки Rose Rose Rose Rose Rose
 
23 Май 2014 19:32

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Лика, я с огромной благодарностью за оооочень вкусный рецептик! good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love

 
25 Май 2014 16:15

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Малгося писал(а):
Лика, я с огромной благодарностью за оооочень вкусный рецептик!

Малгосенька,! Вот это сюрприз!! Yahoo! Как же мне радостно и приятно, что рецепт тебе пригодился и результат порадовал!!! dance2 Готовь на доброе здоровье и на радость твоим родным и близким!!! give_heart
Спасибо огромное-преогромное, за твоё доверие к рецепту и за такой аппетитный фото- отчет!
 
28 Май 2014 14:58

Распечатать сообщение
Nata:)

Наталия

47 лет
Украина г. Харьков

Nata:)Мои рецепты
Лика, подскажите, пожалуйста, получатся ли гамбовцы с клубникой или в ней слишком много сока? unknown
 
29 Май 2014 11:17

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Nata:) писал(а):
Лика, подскажите, пожалуйста, получатся ли гамбовцы с клубникой или в ней слишком много сока?

Наташенька,не берусь советовать с клубникой я не делала sharik
 
08 Июл 2014 19:41

Распечатать сообщение
Галя ***

Галя***

44 года
Каменец-Подольский, Украина

Галя ***Мои рецепты
После отдыха в Мукачевском районе в санатории "Карпаты"влюбились с мужем в закарпатскую кухню крепко и надолго (питались не в санатории, а в ресторанах и кафе Мукачево). Вот только не удалось попробовать гамбовцы, поэтому, как только домой приехали, сразу их приготовила. Получилось очень вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Намного быстрее, чем в духовке! Спасибо за рецепт!
Фото

Ещё хочу творожные попробовать give_heart
 
19 Июл 2014 21:41

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Галя *** писал(а):
После отдыха в Мукачевском районе в санатории "Карпаты"влюбились с мужем в закарпатскую кухню крепко и надолго (питались не в санатории, а в ресторанах и кафе Мукачево). Вот только не удалось попробовать гамбовцы, поэтому, как только домой приехали, сразу их приготовила. Получилось очень вкусно!!! Намного быстрее, чем в духовке! Спасибо за рецепт!

Галочка, красота-то какая!!! girl_claping girl_claping
Фотография чудесная!!! nyam2 nyam2
как я рада, что рецепт понравился и гамбовцы пришлись по вкусу!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Огромное тебе спасибо за то, что поделилась своим мнением, таким приятным и радостным для меня!!! Rose Rose Rose
 
19 Июл 2014 21:54

Распечатать сообщение
Галя ***

Галя***

44 года
Каменец-Подольский, Украина

Галя ***Мои рецепты
Акилежна
Уже попробовала творожные, но эти мне понравились намного больше!!!
 
11 Авг 2014 18:39

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Галя *** писал(а):
Уже попробовала творожные, но эти мне понравились намного больше!!!

Галочка ,готовь на здоровье дрожжевые гамбовцы !!!! give_heart Romashki
 
23 Сен 2014 1:52

Распечатать сообщение
*мняяя-ма*

Надя

52 года
Украина

*мняяя-ма*Мои рецепты
Лика, огромное спасибо за рецепт и подробное описание Romashki
Вкусняшка!
Фото

остатки сладки )))
Фото
[/img]
 
25 Сен 2014 23:03

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
*мняяя-ма* писал(а):
Лика, огромное спасибо за рецепт и подробное описание
Вкусняшка!

Надя, Мне очень радостно, что рецепт гамбовцев пришелся по вкусу!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
*мняяя-ма* писал(а):
остатки сладки )))

очень аппетитный разрез nyam2 nyam2 good2
Спасибо огромное, Надя, за твое внимание и доверие к моим рецептам, за красивый фото-отчет украсивший страничку Rose Rose Rose
Страница 3 из 3

Наверх