Как все начиналось ))) (украшение тортов)

Сообщение Автор
Как все начиналось ))) (украшение тортов)
30 Июл 2010 21:28

Распечатать сообщение
Calpe

Юлия

50 лет
Canada

CalpeМои рецепты
Мое новенькое
Фото


Картинки с выставки
Фото




Фото

Фото

Мои приобретения
Фото


И сново мое

Фото

Фото

Фото

Фото
розочка Embarassed



Фото

Фото


Фото

Тортик с The Cake Show 2011

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

это моя первая Барби и самый первый опыт с тортиками Embarassed , потом было Птичье молоко

затем надо было сделать подарок маме девоки,с которой мои девчонки гуляют

потом было день рождения у моей мамочки,которая осталась в России и возможности полета к ней у меня пока не наблюдается Embarassed
, это сердечко я вырезала из Птичьего молока (по одному рецепту получилось аж 2 тортика)
Это я пыталась сделать пилотный проект деньрожденечного тортика для моей младшей, но она отказалась Embarassed

Поскольку мои отказываются есть каждый день мои тортики, отдала соседям тем более что и повод - годовщина их свадьбы, оказался через 2 дня
 
30 Июл 2010 21:30

Распечатать сообщение
Calpe

Юлия

50 лет
Canada

CalpeМои рецепты
И самый последний, который я вынашивала аж 2 месяца- ох как руки чесались Embarassed
и его отказались резать wacko1
 
30 Июл 2010 22:34

Распечатать сообщение
karro

Ирина

49 лет
Украина

karroМои рецепты
Calpe
Юля, отличнейшее начало good2 good2 good2 good2 good2
Мне очень понравились и грибочек и сердце с розами и скрипка! girl_claping
Умница!!!! good2 good2 good2
 
30 Июл 2010 22:51

Распечатать сообщение
Calpe

Юлия

50 лет
Canada

CalpeМои рецепты
Cпасибо
 
30 Июл 2010 22:58

Распечатать сообщение
neveragain

Юлия


Челябинск

neveragainМои рецепты
Calpe
Юля, замечательные торты! good2 good2 good2
Особенно понравились розы - очень живописные girl_claping
 
30 Июл 2010 23:37

Распечатать сообщение
Calpe

Юлия

50 лет
Canada

CalpeМои рецепты
Розочки сделаны для моей мамы, которая осталась в России и у нее было день рождения, так как полететь к ней пока нет вохможности...пришлось подарить виртуально girl_in_love
Спасибо за ваши отклики, они окрыляют Rose
 
31 Июл 2010 0:50

Распечатать сообщение
SWEET MARI

МАРИНА

44 года
Ростов-на-Дону

SWEET MARIМои рецепты
Юлия, все тортики хороши. Как говорится-" не богги горшки обжигают" . Мы все начинали и не у всех так хорошо получалось в первый раз. Ты молодец!!
 
31 Июл 2010 1:57

Распечатать сообщение
an"net

анна

42 года
московская обл

an"netМои рецепты
все тортики очень хороши
 
31 Июл 2010 3:24

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
Calpe
Юля, замечательное начало!!! good2 good2 good2 С открытием темки тебя! friends
Очень понравились розочки для мамы girl_in_love Грибочек миленький такой! girl_in_love Скрипка очень даже неплохо получилась good2 good2 good2 А "птичье молоко"- nyam2 nyam2 nyam2
 
31 Июл 2010 4:54

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Calpe
Начало есть good good good И не плохое. Rose Rose Rose Поздравляю с открытием темки. Romashki Romashki Romashki
 
31 Июл 2010 4:57

Распечатать сообщение
chantal

Natalie

44 года
deutschland

chantalМои рецепты
Юля очень красивое у тебя начало!!!!! good2 Молодец!!! good2 good2 good2 good2 good2
 
31 Июл 2010 7:44

Распечатать сообщение
Calpe

Юлия

50 лет
Canada

CalpeМои рецепты
Девочки, спасибо вам за отзывы.
Да скрипка вроде похожа, но я так переживала что та, кому она предназначалась в подарок будет недовольна, так как у меня не вышел правильный гриф (если не путаю название) ... Достала своего мужа вопросами "ну скажи как она выглядит? ну что еще надо подправить, а то ведь скрипачке дарят", весь мозг ему продолбила girl_haha на что он мне отвечал "перестань уже, помни это все лишь торт и на нем играть не будут wacko1 "
 
31 Июл 2010 11:02

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Calpe
Юль, интересные тортики!!! Все такие яркие, необычные!!! Молодец!!! Очень красиво!!!! Ждем продолжения!!
 
31 Июл 2010 18:28

Распечатать сообщение
veseluxa

Иришка

42 года
Латвия

veseluxaМои рецепты
Calpe
начало очень хорошее girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping молодец Romashki Romashki Romashki
 
31 Июл 2010 19:19

Распечатать сообщение
Calpe

Юлия

50 лет
Canada

CalpeМои рецепты
Девочки, вы все такие искусные мастерицы, что посмотрев ваши тортики, я конечно вдохновляюсь, но и в голову лезут разные пакостные мыслишки girl_haha
Спасибо вам за поддержку и оценку моих скромных способностей, ваши слова дорогово стоят dance2 dance2 dance2
 
01 Авг 2010 6:34

Распечатать сообщение
twins

Наталия

46 лет
Австралия, Перт

twinsМои рецепты
Calpe
Юличка, очень хорошенькие тортики girl_claping girl_claping girl_claping
 
01 Авг 2010 8:07

Распечатать сообщение
Calpe

Юлия

50 лет
Canada

CalpeМои рецепты
Все я попала с Птичьем молоком, его мои домашнии просят делать через день...и сколько мы будем весить после моих wacko1 wacko1
Наталия, спасибо огромное за ваш отзыв.

Какой же все таки правильный этот форум Romashki Romashki я вчера нашла любимийший тортик "Чародейка" Yahoo! nyam2 nyam2 а сколько еще не посмотрела wacko1

5 августа
Лежал у меня коржик от птичьего молока (он выходит толстоватым и я его режу на 2 часта), а так как он отлично крошится руками то я его предварительно раскрошила в контейнер и благополучно забыла о нем. Но сегодня решила сделать пироженку картошка, нашла тут рецептик, спасибо сайту-кладезь ценной информации Romashki , расчитала ингридиенты (с ентим у меня проблема-математика не моя стихия Embarassed ) и за 10 минут сделала вкусняшку. Завтра дам своим девчонкам, пусть приобщаться к моим детским воспоминаниям dance2 dance2
А я уже попробовала, конечно никто в СССРе бейлиз в картошку не лил Congratulate , и масло сливочное явно было заменено на маргаринчик, поэтому "вкус детства" получился смазанным, но мое произведение явно вкуснее магазинного - скромность тоже не мое достоинство girl_haha
 
05 Авг 2010 17:14

Распечатать сообщение
Tatjana74


49 лет
Германия Dillingen-Saar

Tatjana74Мои рецепты
Calpe
У тебя скрипочка прям красотка получилась!!!Умничка!
как ты сделала,что скрипка так блестит?
 
05 Авг 2010 18:07

Распечатать сообщение
Calpe

Юлия

50 лет
Canada

CalpeМои рецепты
Tatjana74, спасибо!
Это я сфотографировала когда она еще не высохла girl_bye

6 августа
Сегодня явно не мой день wacko1 пока украшала тортик у него съехала крыша и в креме началась отделятся сгущенка girl_blush2 а переделывать нет времени.... засунула тортик в морозилку может поможет дожить до завтра Embarassed
вот это "чудо" Embarassed



11 авнуста
И так никто не заходит, и по правилам сайта я не могу написать отдельный пост Embarassed так что будет потрянка с датами ((((
Я испекла чародейку и благополучно ее съела без фоток girl_haha
Грибок с девочкой 7 августа был съеден, только пожаловались что было слишком сладко girl_haha

мой на скорою руку "coviarбургер"
 
12 Авг 2010 6:18

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
Calpe
Юльчик, ты ставь каждое своё новое фото в свой самый первый пост, тогда фото появится в окошечке рядом с темкой и все будут видеть что у тебя появилось что-то новенькое! good2 Но фото для этого нужно сначала уменьшить и загрузить в твой фотоальбом, здесь, на сайте. Потом ссылочку из альбома поставишь в самый первый пост, на первое место. Остальные фото можешь загружать как тебе удобнее (радикал и пр.).
Грибочек очень миленький получился, несмотря на то, что шляпка у него "от"езжает", я думаю это потому что речка, которая протекает у порога, подмыла его Wink Пейзаж вокруг грибочка мне оооочень нравится, целая композиция!!!! girl_in_love girl_in_love А кто это рядом с домиком сидит, девочка? Мне плохо видно её личико, может у тебя другое фото есть? Embarassed
Ну а икорка конечно бомбовская!!! swoon Да ещё и чёрнааааяяяя!!!!!! Shocked Не удивляюсь что твой муж мог перепутать её с настоящей! girl_haha girl_haha dance2 Правда "булочки" подкачали Embarassed Но я уверена - ты сможешь сделать их более похожими good2 praising
А я вот никак не соберусь на "нерест" Embarassed unknown
 
12 Авг 2010 6:24

Распечатать сообщение
tescha1

Oльга

63 года
Deutschland

tescha1Мои рецепты
Юлечка, если новое сообщение с фото, то можно ставить одно за другим.
Потом в первое сообщение вставь первым новое фото из фотоальбома.
С грибочком идея интересная, жаль что поплыл, мог бы получиться изумительный тортик. praising good2 good2 Много интересных деталек girl_bye good2 good2 Икорка тоже очень хороша. good good good
 
12 Авг 2010 6:33

Распечатать сообщение
Calpe

Юлия

50 лет
Canada

CalpeМои рецепты
Спасибо, как раз думала как сделать так чтобы как у вас всех картинки появились)))) Чурка я неотесаная girl_haha
В общем булочки это остатки мастики и крема и так на скорую руку за 15 минут, мужу срочно надо было coviarбургер girl_haha и это так сказать проба пера (их маффина)
Аллочка, рядом сидит девочка (тортик девочке делался на 6 лет-вроде все были довольны и не заметили что крыша съехала Embarassed ) и сделана она была тем самым молдом для феи dance2
 
12 Авг 2010 6:51

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
Calpe писал(а):
и сделана она была тем самым молдом для феи

Замечательно!!! girl_claping Но всё равно хотелось бы её поближе разглядеть, если это возможно Embarassed
 
12 Авг 2010 6:57

Распечатать сообщение
Calpe

Юлия

50 лет
Canada

CalpeМои рецепты
Нет у меня ее поближе Embarassed но я ничего на лице не прорисовывала просто шляпку напялила (так как куколку вообще за 15 минут до отдачи тортика решила сделать wacko1 ).
 
12 Авг 2010 7:08

Распечатать сообщение
АллаЯ

Алла

65 лет
Canada

АллаЯМои рецепты
Calpe писал(а):
Нет у меня ее поближе

Ну ничего praising Только на будущее старайся побольше фото делать, не важно - нравится тебе твоё произведение или не очень, и делай со всех сторон, и все детали. Я уже как параноик с этими фото wacko1 - на один торт по 10 - 15 кадров делаю, а то что не понравится - всегда можно удапить sharik
Страница 1 из 10

Наверх