Салат «Губа не дура»

Сообщение Автор
 
10 Апр 2011 1:09

Распечатать сообщение
Тимурлик

Татьяна

38 лет
Краснодар

ТимурликМои рецепты
Лилия, все Ваши салаты - просто шедевр, обожаю такие сочетания!!!!!!Спасибки большое, все салаты в закладках!!!! give_heart girl_claping girl_claping good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
11 Апр 2011 13:44

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
Тимурлик писал(а):
Лилия, все Ваши салаты - просто шедевр, обожаю такие сочетания!!!!!!Спасибки большое, все салаты в закладках!!!!

Татьяна, огромное Вам спасибо за такие прекрасные слова!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Мне ОЧЕНЬ приятно!!!!!! Embarassed give_heart give_heart give_heart
 
25 Окт 2011 3:21

Распечатать сообщение
Virsava

Ольга

40 лет
Сургут

VirsavaМои рецепты
С огромным удовольствием отведали этот салатик!Спасибо большое!!!Люблю салаты где нинадо ничего отваривать!!! Embarassed
 
27 Окт 2011 4:11

Распечатать сообщение
Lanka_

Светлана

50 лет
Германия

Lanka_Мои рецепты
Лилия

спасибки за такую вкусняшку good2 ---в закладки Wink
 
06 Янв 2012 13:02

Распечатать сообщение
Юлясик78

Юлия

45 лет
Севастополь

Юлясик78Мои рецепты
Спасибо большое за салатик!!!Очень пришёлся к новогоднему столу good2
Гостям очень понравился wacko1 wacko1 wacko1
Делала с пекинской капустой и заправила своей заправочкой из похожего салата,тоже очень вкусного.

Вот его рецептик,может пригодится:
Выкладываем на тарелку слоями:
1слой -два пучка листьев салата,промытых,просушенных и порваных на крупные кусочки
2 слой-ложкой выкладываем на листья салата соус (150 мл сметаны+150 мл майонеза+небольшой тёртый зубочек чесночка)
3 слой-300 гр.любой малосольной красной рыбы нарезаной кубиками
4 слой-2 маленьких или одна большая пачка сухариков из белого хлеба со вкусом сёмги,сыра,сметаны.
5 слой-150-200 гр. сыра(любого Российского и т.д.) трём наобычной тёрке,не крупной
 
23 Мар 2012 19:40

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
Огромное всем спасибо за отзывы!!! Мне очень приятно!!! Embarassed Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki
 
24 Мар 2012 11:21

Распечатать сообщение
Irulina_

Ирина

41 год


Irulina_Мои рецепты
спасибо! мне для похудения то,что нужно!
 
24 Мар 2012 15:13

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
Irulina_ писал(а):
спасибо! мне для похудения то,что нужно!

На здоровье!!! Rose
 
22 Окт 2012 17:51

Распечатать сообщение
NiKi_Mouse

V.


Владимирская область

NiKi_MouseМои рецепты
Добавила салат в закладки. Показалось, должен быть вкусный. Понравилось сочетание ингредиентов. Приготовила. Теперь закладку удаляю. Ни мне, ни кому из гостей салат не пришёлся по вкусу. Даже не смотря на нежнейшую сёмгу и интересную заправку, вкус какой-то неприятный. Видимо, свежие овощи и солёная рыба - это нечто несовместимое. Увы. unknown
 
24 Окт 2012 1:24

Распечатать сообщение
La-URA

Александра

35 лет
Беларусь

La-URAМои рецепты
обожаю салатики с рыбой!!!!!!!!
спасибо за чудесную идею! girl_in_love
 
06 Ноя 2012 14:43

Распечатать сообщение
Sahneschnitchen

Ирина

46 лет
Германия

SahneschnitchenМои рецепты
Очень вкусный салат,делала на выходных.Все были в восторге.Будет частым "гостем" на моём столе Smile

Фото


Спасибо большое! Romashki Romashki Romashki
 
17 Фев 2013 16:11

Распечатать сообщение
~Галина~

Галина

52 года
Russia

~Галина~Мои рецепты
Очень вкусный салатик получился. Делается за 15 минут.
Нарезка айсберг-краснокочанная капуста-морковь продается уже готовая, делает "Белая дача". Очень удобно.
Лилия, большое спасибо за рецептик! Romashki
 
29 Апр 2013 11:35

Распечатать сообщение
irinka877

Ирина

46 лет
Белгород

irinka877Мои рецепты
Салатик просто суперский!!!!!!!!! Готовится быстро, съедается еще быстрее!!!!!!! Все просто в восторге!!! Сынуля даже салатник облизал!!!!! Вместо соуса "Цезарь" я использовала майонез с чесночком.

Лилия, спасибо за рецептик!!! Он будет частым гостем на моем столе!!!
 
15 Май 2013 11:16

Распечатать сообщение
Nastena-slastena17

Анастасия

34 года
Муравленко

Nastena-slastena17Мои рецепты
Как оригинально!!!Ням Ням good2 Такой вопросик: рыба - слабосоленая семга?
 
16 Май 2013 23:21

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Очень простой и вкусный салатик morning1 Rose только я соус "Цезарь" у нас не нашла, использовала немного майонеза "Слобода" give_heart girl_bye
Лилия, спасибо girl_in_love give_heart Romashki

Фото


Фото
 
28 Май 2013 15:46

Распечатать сообщение
Башенка

Карина

45 лет
Париж

БашенкаМои рецепты
Вчера приготовила этот салат по случаю удачной находки сразу двух соусов- Цезаря и... медовой зернистой горчицы Yahoo! Теперь можно и легендарный "Взрыв эмоций" приготовить girl_in_love
Что касается этого... Будет постоянным гостем на нашем столе! Во-первых вкусно. И секрет, конечно, в соусе Wink . Во-вторых очень быстро приготовить. Я взяла свежую смесь салатов. В итоге оставалось только томат и рыбку нарезать. Сыр тоже уже натертый купила. Представляете, как вмиг у меня получилось!!!! А такой результат шикарный. Муж очень нахваливал. Дети тоже ели. Понравилось, что салат из разряда легких, и с шармом. И изюминкой (как французы говорят " вишенкой на торте" ) является здесь рыбка. Именно такой я предпочитаю подавать в качестве гарнира.
Лилечка, королева салатов ты наша!!! Спасибо за рецепт! Что больше всего лично меня радует, что салатов у тебя очень много и пока все перепробуешь... wacko1
 
29 Сен 2013 18:49

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Юлечка,Матильдочка,дорогая!!!!Спешу к тебе с отчетом и благодарностью за прекрасный рецепт салатика!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Вчера его готовила,рецепт не избитый,вкус шикарный,красота необыкновенная good2 good2 good2 !!!!Правда ни делала я соус как в Цезаре,решила не заморачиваться,да и салата такого не нашла,заменила обычным листовым,и добавила вареных яиц,думаю совсем не хуже получилось.Заливку сделала такую-майонез,оливк.масло,соевый соус,пропорции брала на глаз.Сегодня на второй день салат еще вкуснее,пропитался всей этой вкуснотой и просто пальчики оближешь!!! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо,что делишься такими шикарными рецептами!!! give_heart air_kiss

Фото
 
27 Июн 2014 2:52

Распечатать сообщение
Vanilla sky

Julia




Vanilla skyМои рецепты
Очень интересный салат. Надо будет опробовать.
 
21 Июл 2014 21:40

Распечатать сообщение
bel-2014

Людмила


Россия

bel-2014Мои рецепты
good good2 girl_claping
 
22 Сен 2014 8:03

Распечатать сообщение
Global

Александра

38 лет


GlobalМои рецепты
спасибо большое за рецепт Rose
 
19 Окт 2015 17:09

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
спасибочки нам очень понравился салатик
буду не раз повторять
красиво смотрится на столе
 
22 Апр 2021 11:01

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
MatildA777
Фото

Слов нет - салат прекрасный! nyam2 good2
Спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki
Фото
Страница 2 из 2

Наверх