Таиланд - страна тысячи улыбок!

Сообщение Автор
 
26 Фев 2012 11:13

Распечатать сообщение
Карпески

Ольга

35 лет
Хабаровск

КарпескиМои рецепты
Неделю назад вернулись с мужем из Тая, это такая потрясающая страна, мы просто влюбились в Тайланд и во всех тайцев во главе с королем - он у них такой симпатичный)
Хочу сказать про экскурсию на Квай - у нас она была совсем другая, в первый день Аютхая - древняя столица Тайланда, и сплав по реке (мы не такие отчаянные, фотоаппарат на плот брать не рискнули), а во второй день обезьянки, ванны и куча лавочек с дегустациями))) Ну и Ераван, конечно же, только я дошла до пятого уровня, а муж чуть-чуть не дошел до седьмого)) А рыбки там - мутанты просто!)
Обязательно вернемся в эту замечательную страну))
 
19 Май 2012 10:45

Распечатать сообщение
Эржибет

Инна

62 года
Москва

ЭржибетМои рецепты
Настенька, не хочу Вас огорчать, но ваш отель Амбассадор никогда не входил в число самых высоких в мире))) Вы перепутали с Baiyoke Sky)))
 
17 Июн 2012 20:37

Распечатать сообщение
tanya-86

Юля

35 лет


tanya-86Мои рецепты
Красотень!
 
28 Фев 2013 18:04

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

34 года
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
А мы с сестрой улетаем в Тай на следующей неделе! wacko1 wacko1 Наверно это моя давняя мечта, и даже не верится,что скоро она осуществится!!!!" girl_in_love girl_in_love На работе уже невыносимо находится, все мысли уже давно там! мы там уже давно прибываем душой, скоро уже прибудем и телом!!!! good2 Переживаю за перелет, нам лететь 9 часов..... долго и страшно. Распланировали свой отдых "от" и "до", мечтаем попасть на ферму орхидей, так как просто влюблены в эти цветы!!! girl_in_love Rose надеемся привезти парочку с собой. Отчетик с меня по приезду!!!! friends
 
05 Мар 2013 10:07

Распечатать сообщение
МаГнОлИя

Елена


Екатеринбург - Красноярск

МаГнОлИяМои рецепты
А кто-нибудь был в Тае в августе, как там погода?
 
22 Мар 2013 16:55

Распечатать сообщение
Lena-Lena

Елена

34 года
г.Казань

Lena-LenaМои рецепты
Мы вернулись!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Возвращаться не хотелось, из теплой чудной страны, в слякотную Казань! Немного расскажу о поездке-вообщем все понравилось! Отель шикарный, 3*, тянул на все 4*, на ресепшене никто не понимает даже по английски Embarassed Embarassed Вода-прозрачная! просто прелесть, даже удалось увидеть королевскую черепаху, которая приплывала на подкормку к кораблям girl_in_love girl_in_love Мы отдыхали в паттайе.город конечно грязноват, сестра говорит-ребенка бы не повезла girl_haha girl_haha girl_haha вообщем,там все другое, другой мир, другая жизнь, другие правила, другие обычаи!! Была просто сказка-уехать и забыть на 10 дней обо всем! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ездили на острова, на экскурсии, катались на слонах, ездили в Бангкок, обедали на 74 этаже, смотровая площадка на 84!!! Клааасс! Весь город как на ладони! Лифт скоростной,даже уши закладывает girl_haha girl_haha Летели мы 9 часов, туда летели в ночь-спали, было не плохо,почти не устали. Обратно летели-самолет был уже старенький немного, трясло всю дорого... unknown unknown спать не хотелось,выспались в отеле morning1 morning1 народу в самолете 350-400 человек и туда и обратно. вот выкладываю несколько фотографий ))) советую всем, там раааай )
Фото
Фото
Фото
Фото
 
22 Авг 2013 21:32

Распечатать сообщение
makar60

Татьяна

63 года
Германия

makar60Мои рецепты
Привет, друзья!!!
В августе мы тоже побывали в Тайланде, путешествовали нетрадиционно, т.е. не сидели на одном месте, а перемещались от островов к материку.К сожалению, мы выбрали не самое подходящее время для посещения Тайланда, т.к. многие наши планы из-за тропических дождей не смогли осуществить. Но то. что повидали- тоже нас порадовало.
Судите сами.
1
Фото

2
Фото

3
Фото

4
Фото

5
Фото

6
Фото

7
Фото

8
Фото

9
Фото

10
Фото

11
Фото

12
Фото

13
Фото

14
Фото

15
Фото

16
Фото

17
Фото

18
Фото

19
Фото

20
Фото

21
Фото

22
Фото

23
Фото

24
Фото

25
Фото

26
Фото

27
Фото

28
Фото

29
Фото

30
Фото
Страница 3 из 3

Наверх