Простыла на маленьком сроке

Сообщение Автор
Простыла на маленьком сроке
08 Окт 2010 17:33

Распечатать сообщение
Knopa88





Knopa88Мои рецепты
Девочки,такая проблема,простыла на первых неделях беременности,кашель сильный,врач выписал лекарства,но в обоих из них противопоказания беременность до 3-х месяцев,хотя он говорит,можно.А может кто-то из вас знает что-нибудь народное,без химии и кому помогало что-то... Romashki
 
08 Окт 2010 19:03

Распечатать сообщение
Joy:)

Таня

44 года
Киев

Joy:)Мои рецепты
От кашля хорошо помагает редька черная с медом.
Вот рецептики:
редька от кашля с медом
Возьмите редьку покрупнее, сделайте в ней лунку поглубже и заполните ее медом или сахаром. Через какое-то время лунка заполнится соком редьки. Дайте ему настояться 4-6 часов, и лекарство готово. Принимать при кашле ребенку по чайной ложке, взрослому – по столовой ложке несколько раз в день.

редька от кашля с сахаром
Нарезать 6-8 небольших плодов редьки небольшими тонкими дольками, посыпать каждую сахаром и оставить на полдня. Когда появится сок редьки с сахаром, принимать его по столовой ложке каждый час. Этим средством можно излечить самый тяжелый кашель и сравнительно быстро.

печеная редька от кашля
Редьку нарезать на маленькие кусочки, положить в кастрюлю и посыпать сахаром. Печь в духовке в течение 2 ч. Образовавшийся сок отцедить, а кусочки редьки выбросить. Принимать сок редьки при кашле по 2 ч.л. 3-4 раза в день перед едой и на ночь перед сном.

Я делала по первому варианту.
Я тоже была простужена немного на раннем сроке, мне моя врачь ничего не приписывала. Теплое питье, постельный режим. Нормально, за неделю оклемалась.
Выздоравливай!!! Romashki
 
08 Окт 2010 19:24

Распечатать сообщение
Knopa88





Knopa88Мои рецепты
Спасибо,Таня,большое.Мне мама тоже сказала,что редька чёрная помогает,но как её делать она не помнила,теперь буду знать. Romashki
Я у Вас идею с линеечкой стащила,не обидитесь? girl_blush2
 
12 Окт 2010 14:30

Распечатать сообщение
Юлиашка

Юлиана

36 лет
Москва

ЮлиашкаМои рецепты
Knopa88

А мне мой гинеколог говорила, что если будет простуда - ничего страшного. Температуру сбивать только народными средствами типа малины. Пить много, чтоб в почках не оседало ничего.

А вот если температура выше 38 будет держаться больше недели - звонить врачу, это уже не просто простуда.

Поправляейтесь! good2
 
12 Окт 2010 16:02

Распечатать сообщение
Joy:)

Таня

44 года
Киев

Joy:)Мои рецепты
Knopa88 писал(а):
Я у Вас идею с линеечкой стащила,не обидитесь?

Smile Нет конечно!!! Rose Выздоравливайте!!! Я сейчас тоже кашлюкаю - пью редьку. Осень...
 
21 Дек 2010 2:37

Распечатать сообщение
mama_Val

Валентина

37 лет
Москва

mama_ValМои рецепты
И я простыла когда-то на маленьком сроке, еще не знала, что беременна. Ребенок родился с высыпкой, врачи сказали, что это последствия насморка в начале беременности.
 
25 Дек 2010 1:34

Распечатать сообщение
Ariwa

Арина

39 лет
Новороссийск

AriwaМои рецепты
а тмепературу 37,5 вообще стоит сбивать?сроки 4 недели.
спс
 
09 Янв 2011 19:20

Распечатать сообщение
Надюшка-Рыжуля

Надежда

37 лет
Тюмень

Надюшка-РыжуляМои рецепты
У меня срок 2 недели, тоже простудилась,заболело горло. Пила горячий бульон,ела мед с лимоном, слава богу пронесло,но напугалась я ужасно.
 
09 Янв 2011 20:42

Распечатать сообщение
Naid

Татьяна

42 года
Москва-Раменское

NaidМои рецепты
Болела в первом триместре (простуда). Главное правило - не вылезать из койки. Горло полоскала раствором морской соли (0,5 ч. л. на полстакана теплой воды, процедить), в нос - аквалор, аквамарис и т.п. Ну и обильное питье. А еще я по квартире раскладывала нарезанный чеснок. Здоровеньких всем деток!
 
13 Янв 2011 0:04

Распечатать сообщение
natalia07

Наталья

38 лет
Германия

natalia07Мои рецепты
Я первуйу Беременность личилась Парацетамолом и посли толька им . Как чуствуйу што наченю болеть пью 3 раза в день ево и всё ок.

Не болейте Romashki
Страница 1 из 1

Наверх