Фруктовый салат «Пробуждение»

Сообщение Автор
Фруктовый салат "Пробуждение"
09 Окт 2010 2:02

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Фото


2 апельсина,
банан,
небольшое яблоко,
половина свежего или консервированного персика,
сок половины лимона,
3 ст. ложки сахарной пудры,
4 ст. ложки сметаны или жирных сливок

Банан очистить от кожуры и порезать тоненькими кружочками. Яблоко очистить, удалить сердцевину, нарезать тонкой соломкой, поместить вместе с банановыми кружочками в небольшую салатницу, добавить к ним порезанную на мелкие кусочки половинку персика. Вымытые апельсины обтереть салфеткой, а затем разрезать над салатницей каждый апельсин пополам. Из половинок осторожно извлечь с помощью ложки мякоть, разделить на небольшие кусочки, очистить от белых волокон и зернышек. Добавить кусочки апельсиновой мякоти в салатницу, посыпать все 2 ст. ложками сахарной пудры, а затем полить лимонным соком и осторожно перемешать. В пустые половинки апельсинов сложить приготовленный салат и поставить в холодильник. Перед подачей к столу взбить сметану (или сливки), добавив предварительно 1 ст. ложку сахарной пудры, и украсить взбитой смесью начиненные половинки апельсинов.

Я в холодильник не ставила, сделала и сразу же все съели с огромным наслаждением nyam2 . Очень нежный, освежающий десерт, попробуйте good2 ! Это мой дебют на этом замечательном сайте Rose .
 
09 Окт 2010 7:49

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
blirise
Ирочка, с дебютом!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Очень вкусно и красиво!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 Большое спасибо! sharik
 
09 Окт 2010 21:38

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Оля, большое спасибо girl_in_love !!! Буду счастлива, если рецепт пригодится Romashki !!!
 
09 Окт 2010 22:39

Распечатать сообщение
Марина Титова

Маришка

42 года
Урал

Марина ТитоваМои рецепты
blirise, как красиво good good good и несомненно вкусно nyam2 nyam2 nyam2 , забираю в закладки!
Romashki
 
10 Окт 2010 2:20

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Марина, я очень рада Yahoo! ! Попробуй, это правда вкусно girl_bye !
 
13 Окт 2010 14:59

Распечатать сообщение
Lusia S

Таня


Moscow

Lusia SМои рецепты
Надо готовить! Порепетировать перед новым годом Wink
Ирина, чудный рецепт, замечательный дебют! Спасибо. friends friends friends
 
13 Окт 2010 18:33

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Таня, буду очень рада, если этот десерт займет свое место на вашем новогоднем столе Yahoo! ! Это очень просто и вкусно good ! А можно еще фигурно обрезать края апельсинок (толстокожих) и украсить покрасивше. Спасибо за внимание к этому рецепту Romashki !
 
23 Дек 2010 18:20

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Шикарно и стильно! nyam2 nyam2 nyam2

Ирина, как мне у тебя на кухне нравится!!! girl_in_love good2
 
23 Дек 2010 20:28

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Splattie писал(а):
Шикарно и стильно!

Спасибо за такую приятную оценку Rose !

Splattie писал(а):
Ирина, как мне у тебя на кухне нравится!!!

Ой как здорово Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Тогда заходи почаще, всегда буду рада girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
 
15 Ноя 2014 3:35

Распечатать сообщение
goi

Ольга

63 года
г. Москва

goiМои рецепты
blirise
Не знаю почему я раньше проходила мимо такого очаровательного десерта! Это просто замечательно! Легко, быстро, доступно, очень вкусно и полезно! Редкое сочетание! Rose Rose Rose Rose Rose
 
16 Ноя 2014 16:14

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
goi писал(а):
Не знаю почему я раньше проходила мимо такого очаровательного десерта! Это просто замечательно! Легко, быстро, доступно, очень вкусно и полезно! Редкое сочетание!

Ольга, спасибо большое за Ваш отзыв Romashki Romashki Romashki , очень приятно, что рецепт понравился girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Страница 1 из 1

Наверх