Салат «Осень за окном»

Сообщение Автор
Салат "Осень за окном"
16 Окт 2010 19:39

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Вкусный, тёплый, душевный, я бы сказала, по-настоящему осенний салатик Smile
Фото


Что нужно:

Куриная печень - 500г
Тыква - 250г
Винный уксус
Лимон
Оливковое масло
Чеснок (по желанию и обстоятельствам)
Листья салата
Кунжут
Соль, специи


Печень очистить от всего лишнего, промыть, обсушить.
Обжарить на сковородке (сильно не зажаривать, лишь слегка “прихватить”)
Добавить нарезанную кубиками тыкву, посолить, добавить специи и протушить 15-20 мин. В самом конце добавить ложку винного уксуса.

В это время подготовить тарелку. Выложить листья салата, сбрызнуть их лимонным соком, если ситуация располагает можно усилить вкусовые ощущения при помощи чеснока. Для этого натереть зубочек на терке, смешать с оливковым маслом и аккуратно нанести эту смесь поверх листьев.
На подготовленное блюдо выложить печень с тыквой. Сверху в художественном беспорядке выложить ягоды винограда, посыпать кунжутом.
Подавать салат нужно тёплым.

*** Листья салата я заменила пекинской капустой.Поливала соком лимона и растительным маслом, оставшимся с вяленых помидор, оно ароматизировано травами и чесноком. Кунжут слегка обжарила на сухой сковороде.
Тыквы положу в следующий раз больше, очень она мне здесь нравится.


Источник рецепта сайт "Кулинарные рецепты любящей жены"

Приятного аппетита!!!
give_heart give_heart give_heart
 
16 Окт 2010 19:44

Распечатать сообщение
elennnnnna

лилия

55 лет
татарстан, нижнекамск-казань

elennnnnnaМои рецепты
спасибо за рецептик. похоже очень-очень вкусно good2 классно!!! попробую завтра!!!! лишь бы куриная печень была в продаже... unknown
 
16 Окт 2010 19:45

Распечатать сообщение
mama_Olik

Ольга

45 лет
Санкт-Петербург

mama_OlikМои рецепты
Очень красочный и вкусный салат! good2
Ирина,спасибо за рецепт! Rose
 
16 Окт 2010 19:47

Распечатать сообщение
elennnnnna

лилия

55 лет
татарстан, нижнекамск-казань

elennnnnnaМои рецепты
спасибо за рецептик. похоже очень-очень вкусно good2 классно!!! попробую завтра!!!! лишь бы куриная печень была в продаже... unknown
 
16 Окт 2010 20:04

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
mama_Olik писал(а):
Очень красочный и вкусный салат!
Ирина,спасибо за рецепт!


Оленька, спасибо большое!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень приятно, что ты обратила на него внимание!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love



elennnnnna писал(а):
похоже очень-очень вкусно

На мой вкус-очень!!! girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2
elennnnnna писал(а):
лишь бы куриная печень была в продаже...

Надеюсь будет! У нас в продаже обычно с ней проблем не бывает! dance2 dance2
elennnnnna писал(а):
спасибо за рецептик.

Лилечка, и тебе большое спасибо за отзыв!!! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart

СПАСИБО, ДЕВОЧКИ!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
16 Окт 2010 20:16

Распечатать сообщение
natalj

Наталья

44 года
Курган

nataljМои рецепты
Люблю тыкву....люблю печень! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Представляю какой вкусный и сытный салатик у тебя Ириша получился! nyam2
 
16 Окт 2010 20:19

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ирулька
Ирусик, я валяюсь!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Какая красота - СНОГСШИБАТЕЛЬНАЯ! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping БРАВО, ДОРОГУСИК!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Забираю без разговоров!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart


Картинки анимации благодарность
 
16 Окт 2010 20:20

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
nat@lk@ писал(а):
Люблю тыкву....люблю печень!
Представляю какой вкусный и сытный салатик у тебя Ириша получился!

Наташенька, надеюсь рецептик и тебе пригодится!!! give_heart give_heart give_heart Спасибо большое за внимание к нему!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart




Имбирь писал(а):
Ирусик, я валяюсь!!!!

Олюсик, поднимайся!!! praising Wink Smile Давай угощаться лучше салатиком!!! nyam2 nyam2 Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Имбирь писал(а):
Какая красота - СНОГСШИБАТЕЛЬНАЯ! БРАВО, ДОРОГУСИК!!!!! Забираю без разговоров!!!!

СПАСИБО, ОЛЮСИК МОЙ ЛЮБИМЫЙ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
16 Окт 2010 20:28

Распечатать сообщение
olgavb73

Ольга

51 год
Москва

olgavb73Мои рецепты
Ирулька Ох, и вправду осенний такой и душевный салатик! good2 good2 good2 Romashki
 
17 Окт 2010 0:14

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
olgavb73
Оленька, спасибо большое!!! girl_in_love girl_in_love Очень приятно, что ты его оценила!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart
 
17 Окт 2010 0:55

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ирулька
Ну что, надо срочно бежать за куриной печенкой!!! Wink girl_haha girl_haha girl_haha Тыква есть, виноград - не проблема!!! girl_claping girl_claping girl_claping Будем делать новый салатик!!! girl_claping girl_claping girl_claping Ирочка, спасибо большое за рецепт! Rose Rose Rose Rose Rose Очень живописный салатик!!! good2 good2 good2 good2 good2
 
17 Окт 2010 15:47

Распечатать сообщение
Passim

Елена

42 года
Омск

PassimМои рецепты
Ириш, салатик СУПЕРСКИЙ! good2 good2 good2
Rose Rose Rose Rose Rose
 
17 Окт 2010 18:26

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Ну что, надо срочно бежать за куриной печенкой!!! Тыква есть, виноград - не проблема!!! Будем делать новый салатик!!!

Ларочка, надеюсь планы удастся реализовать!!! girl_claping girl_claping
Багира-Манго писал(а):
Ирочка, спасибо большое за рецепт! Очень живописный салатик!!!

Ларочка, и Вам спасибо большое!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне оочень приятна Ваша оценка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love



Passim писал(а):
Ириш, салатик СУПЕРСКИЙ!

Леночка, спасибо большое!!! girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart
 
17 Окт 2010 19:06

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Ирочка, шикарный good2 good2 good2 салатик!
Спасибо большое!
air_kiss give_heart friends
 
17 Окт 2010 19:38

Распечатать сообщение
MatildA777

Лилия

41 год
Москва

MatildA777Мои рецепты
Ирулька
Тыыыыыква!!!! Yahoo! Пееечень!!! Yahoo! Тыыыыква!!! Yahoo! Пеееееечень! Yahoo! И так далее..... girl_haha Обожаю и то, и другое!!! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо, Ирочка, огромное!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
17 Окт 2010 22:08

Распечатать сообщение
костромина наталья

наташа

51 год
одинцово

костромина натальяМои рецепты
Shocked Вах!!! Ирочка! Нет слов!!!
 
18 Окт 2010 14:40

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Ирочка! girl_claping girl_claping girl_claping КРАСИВО и вдохновляет на кулинарные подвиги! С П А С И Б О !!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1079022183.html][/URL]
 
18 Окт 2010 14:41

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
svetlana-sp Светуля[URL=http://[censored smajliki]/smilie-93018087.html][/URL]
MatildA777 Лилечка[URL=http://[censored smajliki]/smilie-93018087.html][/URL]
костромина наталья Наташенька[URL=http://[censored smajliki]/smilie-93018087.html][/URL]
Малгося Малгося[URL=http://[censored smajliki]/smilie-93018087.html][/URL]

Спасибо огромное, девочки, за Ваше внимание!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Буду рада, если рецептик Вам пригодится!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

 
18 Окт 2010 19:24

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Ирулька писал(а):
Источник рецепта сайт "Кулинарные рецепты любящей жены"


Ирочка, сомневаюсь, что в этом журнале фотография была красивее, чем у тебя! Один только взгляд - и слюнки текут nyam2 nyam2 nyam2 Салатик такой изысканный!!! girl_claping girl_claping girl_claping Для настоящего романтического ужина! girl_in_love Спасибо за рецепт Rose Rose Rose
 
19 Окт 2010 3:14

Распечатать сообщение
Альтаир


45 лет
Украина

АльтаирМои рецепты
Вот это салат! good2 Шикарно! Rose
И аватарка у тебя новая отпад вообще, ты на ней женщина вамп friends friends friends
 
19 Окт 2010 20:20

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Пламя писал(а):

Ирочка, сомневаюсь, что в этом журнале фотография была красивее, чем у тебя! Один только взгляд - и слюнки текут

Ксюшик, я старалась!!! Embarassed Smile give_heart give_heart
Пламя писал(а):
Салатик такой изысканный!!! Для настоящего романтического ужина!

Да, действительно, будет замечательный осенний романтический ужин! good2 good2 Уютный! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Так что , Ксюш, бери на заметку!!! Wink friends friends give_heart give_heart

Пламя писал(а):
Спасибо за рецепт

Надеюсь пригодится, дорогая!!! give_heart give_heart give_heart
А я говорила тебе , какая у тебя волшебная аватарка?! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Просто невероятная красота!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love



Альтаир писал(а):
Вот это салат! Шикарно!
И аватарка у тебя новая отпад вообще, ты на ней женщина вамп

Женечка, двойное МЕРСИ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мне оочень приятно!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
20 Окт 2010 0:19

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Ирочка!!!! girl_in_love Ммммммм nyam2 какой салатик!!!! Какие краски!!! girl_claping
И все то у тебя вкусненько и красивенько!!! praising
СПАСИБО, дорогая, за яркий и вкусный салатик!!!! give_heart girl_in_love air_kiss
 
20 Окт 2010 18:30

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Ириshа писал(а):
Ирочка!!!! Ммммммм какой салатик!!!! Какие краски!!!
И все то у тебя вкусненько и красивенько!!!

Захвалила ты меня совсем , Иришка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ириshа писал(а):
СПАСИБО, дорогая, за яркий и вкусный салатик!!!!

И тебе, СПАСИБО, Ирочка, за добрые слова!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
20 Окт 2010 20:49

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Ирулька, у тебя, как всегда, рецепты полны позитива и оригинальности! girl_in_love Yahoo!
Спасибо огромное! give_heart
 
21 Окт 2010 1:14

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Разик писал(а):
Ирулька, у тебя, как всегда, рецепты полны позитива и оригинальности!

Разичка, мне тааак радостно, что они производят такое приятное впечатление!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Разик писал(а):
Спасибо огромное!

И тебе, спасибо огромное, дорогая моя девочка!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Страница 1 из 2

Наверх