Картофель с квашенной капустой

Сообщение Автор
Картофель с квашенной капустой
28 Янв 2008 19:28

Распечатать сообщение
Bulo4ka

Катя

45 лет
Москва-Королев

Bulo4kaМои рецепты



Картофель с квашенной капустой.

Рецепт прост чрезвычайно. А вкусно good .

Я взяла сосиски (8 штук). Порезала их кубиками и поджарила на растительном масле, потом добавила туда же мелко порубленный лук.
В это же время я варила картофель, из которого сделала пюре с добавлением горячего молока и сливочного масла.
В форму выложила сначала жаренные сосиски с луком, сверху - слой пюре, а сверху пюре - квашенная капуста. Капусту щедро смазала сметанкой. И в духовку на 40 минут при температуре 220.

Скажу по секрету, в рецепте были не сосиски, а грудинка. А после того как лук зарумянился надо было еще добавить полстакана белого сухого вина и потушить все это под крышкой 10 минут.

Но у меня не было грудинки, зато были сосиски. Да и в вине я не хотела ничего тушить, т.к. у меня ребенок маленький еще для таких кулинарных изысков.
 
28 Янв 2008 19:56

Распечатать сообщение
Natik

Наталия

43 года
Estonia

NatikМои рецепты
здоровский рецептик good
 
29 Янв 2008 2:33

Распечатать сообщение
Elita


46 лет
Dundee, Scotland

ElitaМои рецепты
и мне очень нравится!!! girl_in_love , мой муж вообще в восторге будет! ему квашеная капуста ох как нравится! girl_in_love girl_in_love girl_in_love обязательно надо приготовить, Yahoo! Yahoo! Yahoo! у меня созрел вопрос, а капуста протушится? т.е. будет мягкая? Embarassed
 
29 Янв 2008 2:42

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Елита писал(а):
а капуста протушится? т.е. будет мягкая?

У меня тот же вопрос!
А идея замечательная, пирог должен быть очень вкусным! verygood verygood verygood verygood verygood verygood verygood
 
29 Янв 2008 2:42

Распечатать сообщение
настюха

анастасия

41 год
Москва

настюхаМои рецепты
Bulo4ka,

а если вместо сметаны положить майонез?

Мне кажется получится неплохо Embarassed
 
29 Янв 2008 6:51

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Катенька,я тоже в восторге от запеканочки!!!Отличное сочетание!!!Спасибо!!! good good good Clapping Clapping Clapping Rose Rose Rose
 
29 Янв 2008 12:01

Распечатать сообщение
Bulo4ka

Катя

45 лет
Москва-Королев

Bulo4kaМои рецепты
Девечки, капуста получилась мягкая и без предварительного тушения.

Насчет майонеза - конечно будет вкусно. Просто я и сына кормлю с общего стола. Так что майонез мы избегаем, так же как обожаемые вной раньше бульонные кубики.
 
26 Дек 2012 0:33

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Ничего сложного, а как вкусно получилось! nyam2 nyam2 nyam2 Нам очень понравилось. Romashki Romashki Romashki
 
11 Мар 2013 2:55

Распечатать сообщение
катерина24

Екатерина

36 лет
Калининград Россия

катерина24Мои рецепты
Катюша, сегодня готовила твою запеканку! girl_bye получилось очень здорово! nyam2 nyam2 муж несколько раз добавки просил girl_haha Wink так что, огромное спасибо! Romashki Romashki Romashki а главное, как просто готовится! good2

Фото
Страница 1 из 1

Наверх