Булочки сливочные

Сообщение Автор
 
23 Мар 2012 1:01

Распечатать сообщение
Заюха

Ольга

51 год
Санкт-Петербург

ЗаюхаМои рецепты
Викочка!! Замечательные булочки-печеньки. Очень нежные, сливочного вкуса. Очень быстро съелись они у нас Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
Спасибо за замечательный рецепт!!!
 
18 Сен 2012 23:03

Распечатать сообщение
kralj

елена

64 года
Санкт-Петербург

kraljМои рецепты
Обожаю сливочное мороженое nyam2 Думаю и булочки понравятся morning1
Спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki
 
15 Авг 2013 22:07

Распечатать сообщение
Пузик-арбузик

Аля

34 года
Украина,донецкая область

Пузик-арбузикМои рецепты
Булочки просто бомбезные!!!
Прижились в нашей семье, готовлю их время от времени.
Спасибо за замечательный рецепт!!! Rose good
 
15 Авг 2013 23:27

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Очень рада , что понравились Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
21 Окт 2013 23:10

Распечатать сообщение
Акилежна

ЛИКА Торжевская

53 года
Украина ,г.Мукачево -Барселона

АкилежнаМои рецепты
Виктория, Я в восторге! Печенье очень. очень ,очень ,вкусное,ароматное,нежное nyam2 nyam2 good2 good2 good2
Спасибо большое-пребольшое за чудесный рецепт Rose Rose Rose
Фото

Фото

Фото
 
21 Окт 2013 23:22

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Акилежна писал(а):
Виктория, Я в восторге! Печенье очень. очень ,очень ,вкусное,ароматное,нежное nyam2 nyam2 good2 good2 good2
Спасибо большое-пребольшое за чудесный рецепт Rose Rose Rose

Лика , Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
Прям вот идеальные !!!! Как должны быть , так вот и задумывалось - кругленькие , румяненькие и ароматные мммммммммммм
wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Очень рада , что понравились и огромное спасибо за такое душевный фото-отчёт girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
06 Ноя 2013 17:54

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Викуля, замечательные булочки! good2 Такие ароматные, мягкие, с ярко выраженным сливочным вкусом!!! good good2 verygood nyam2
Еще теплыми попробовала одну и не удержалась, рука сама потянулась за следующей! Embarassed girl_haha
Спасибо огромное за прекрасный рецепт! Rose Rose Rose Оставляю в своей копилке его навсегда! Wink girl_claping
Фото

Фото
 
10 Ноя 2013 4:47

Распечатать сообщение
omatanja

Татьяна


Германия, Waiblingen

omatanjaМои рецепты
Пришла сказать большую СПАСИБУ! Бродила поисках вкусненькго чего нибудь и набрела. Просто сказать, что вкусно ничего не сказать. Пушистые, воздушные, улётные! Вот с отчётом.
Фото

Фото

Фото

Правда немного подкорректировала под нашу муку и добавила сахару, а вот разрыхлителя вдвое убавила.
Спасибо за рецепт, буду печь часто.
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-813715911.html][/URL]
 
16 Ноя 2013 8:28

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Викуля, замечательные булочки! good2 Такие ароматные, мягкие, с ярко выраженным сливочным вкусом!!! good good2 verygood nyam2
Еще теплыми попробовала одну и не удержалась, рука сама потянулась за следующей! Embarassed girl_haha
Спасибо огромное за прекрасный рецепт! Rose Rose Rose Оставляю в своей копилке его навсегда! Wink girl_claping

Ох как же я ваи завидую ммммммммм булочки !!!!!!!!! Какие же они у вас Лариса вышли замечательные!!!!
Спасибо большое за фоточки , ну замечательные прям вот как я задумывала!!!!!
Идеальные!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Очень рада , что понравились!!!!! Заходите ещё Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
16 Ноя 2013 8:31

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
omatanja писал(а):
Пришла сказать большую СПАСИБУ! Бродила поисках вкусненькго чего нибудь и набрела. Просто сказать, что вкусно ничего не сказать. Пушистые, воздушные, улётные! Вот с отчётом.
Правда немного подкорректировала под нашу муку и добавила сахару, а вот разрыхлителя вдвое убавила.
Спасибо за рецепт, буду печь часто.
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-813715911.html][/URL]

Ещё булочки wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Что ж вы со мной делаете girl_haha girl_haha girl_haha шучу !!! Я бы бесконечно смотрела на ваши фото-отчётики !!!!! болдею !!!!!
Замечательные у вас булочки!!!!!
Рада , что понравились!!!! Пеките на здоровье !!!! Romashki Romashki Romashki
 
17 Ноя 2013 19:28

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Вика, не поверишь, но я снова их пекла! girl_haha girl_haha girl_haha
Можно сказать, подсела на эти булочки! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Подкупает еще быстрота приготовления и то, что они долго лежат и не черствеют, не твердеют. Такие же мягонькие и рассыпающиеся! Их много получается, а я стараюсь не злоупотреблять выпечкой, вот и получается, что удовольствие растягиваю на несколько дней! girl_haha
Еще раз спасибо большое за чудесный рецепт! nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото
 
24 Ноя 2013 1:27

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Вика, не поверишь, но я снова их пекла! girl_haha girl_haha girl_haha
Можно сказать, подсела на эти булочки! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Подкупает еще быстрота приготовления и то, что они долго лежат и не черствеют, не твердеют. Такие же мягонькие и рассыпающиеся! Их много получается, а я стараюсь не злоупотреблять выпечкой, вот и получается, что удовольствие растягиваю на несколько дней! girl_haha
Еще раз спасибо большое за чудесный рецепт! nyam2 nyam2 nyam2

Вам большое спасибо за чудесный фоточки и замечательный комментарий !!!!
Мне очень приятно , я сама вечно не успеваю сфотографировать - разбирают горячими ...... girl_haha girl_haha girl_haha
 
20 Мар 2014 14:30

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Вика, спасибо огромное, булочки, действительно, очень вкусные nyam2 nyam2 nyam2 Я к ним давно присматривалась, теперь жалею, что так долго продержала их в закладках unknown friends Делаются быстро и без напряга, а вкус - потрясающий good2 good2 good2 Над внешним видом мне ещё надо поработать, я их сделала выше, чем необходимо, как мне кажется, и они слегка поплыли praising
Фото
 
25 Ноя 2014 2:49

Распечатать сообщение
ТаняСа

Татьяна


Санкт-Петербург

ТаняСаМои рецепты
Готовила уже несколько раз эти сливочные булочки. Скорее получаются не булочки, а коржики, но очень нежные и вкусные. Спасибо за рецепт. Romashki
Фото
Фото
 
07 Янв 2015 18:29

Распечатать сообщение
КоЛеночка

Елена

46 лет
Г. Москва

КоЛеночкаМои рецепты
Виктория, я с благодарностью! girl_in_love
Мне эти булочки-печенья напомнили сконы... Очень они мне нравятся! girl_claping
Делать просто! Кушать вкусно! Всем моим понравились! good2
Дети просто так едят, мы с мужем мажем шоколадом nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Спасибо большое за рецепт!!! Romashki Romashki Romashki
И со всеми прошедшими новогодними праздниками!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
24 Янв 2015 7:14

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Эх и вкуснющие у вас девочки булочки!!!!!
Спасибо огромное за фоточки!!!!
 
06 Июн 2015 20:10

Распечатать сообщение
eva_I_am

Евгения

48 лет
Украина

eva_I_amМои рецепты
Огромное спасибо за рецепт булочек-коржиков!!! Очень вкусные, а запах какой потрясный!!! nyam2 good2 Rose girl_claping
 
04 Фев 2016 14:15

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
И снова Я! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Вика, очень полюбились твои булочки, а еще они меня замечательно выручают. girl_claping girl_claping girl_claping Всегда знаю, куда можно пристроить просроченные в холодильнике сливки! Wink girl_haha girl_haha girl_haha К тому же, все очень быстро, просто, не хлопотно! good2 girl_claping
Еще раз спасибо за удачный рецепт! Rose Rose Rose Мы очень любим эти булочки. girl_in_love nyam2
Фото

Фото

Фото

Фото
 
04 Фев 2016 19:04

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
eva_I_am писал(а):
Огромное спасибо за рецепт булочек-коржиков!!! Очень вкусные, а запах какой потрясный!!! nyam2 good2 Rose girl_claping

Очень рада , что понравились !!! Romashki girl_in_love Romashki girl_in_love girl_in_love
 
04 Фев 2016 19:11

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
И снова Я! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Вика, очень полюбились твои булочки, а еще они меня замечательно выручают. girl_claping girl_claping girl_claping Всегда знаю, куда можно пристроить просроченные в холодильнике сливки! Wink girl_haha girl_haha girl_haha К тому же, все очень быстро, просто, не хлопотно! good2 girl_claping
Еще раз спасибо за удачный рецепт! Rose Rose Rose Мы очень любим эти булочки. girl_in_love nyam2

Очень красивые у вас булочки Лариса , действительно такие коржики, а я и слово это не нашла , когда писала hysteric girl_cook scratch_one-s_head
Очень очень приятно , что вы заходите с таким замечательным фото-отчётом всегда ! Я безумно рада , что вам нравится их печь Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki
Я вот ни как не могу заснять girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha нужно наверное без детей как-нибудь сделать Wink
 
19 Фев 2016 0:31

Распечатать сообщение
OxChu

Оксана

55 лет
Тольятти

OxChuМои рецепты
Испекла булочки сейчас. Мои комментарии:
1. Спасибо за идею разрезать квадратиками - именно так и сделала))
2. Смазала сразу пласт, ещё до разрезания и посыпала сахаром и кунжутом.
3. ОЧЕНЬ вкусно)) Спасибо огромное за такой простой рецепт! У меня получилось нежнейшее рассыпчатое печенье- тает во рту, а не в руках!
 
20 Фев 2016 0:14

Распечатать сообщение
OxChu

Оксана

55 лет
Тольятти

OxChuМои рецепты
Вынуждена благодарить повторно)) Rose Rose Rose
Сейчас опять пекла булочки) Рецепт прямо-таки подкупает своей простотой и вкуснотой) Ещё раз -СПАСИБО girl_in_love
 
20 Фев 2016 7:13

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
OxChu писал(а):
Испекла булочки сейчас. Мои комментарии:
1. Спасибо за идею разрезать квадратиками - именно так и сделала))
2. Смазала сразу пласт, ещё до разрезания и посыпала сахаром и кунжутом.
3. ОЧЕНЬ вкусно)) Спасибо огромное за такой простой рецепт! У меня получилось нежнейшее рассыпчатое печенье- тает во рту, а не в руках!

Оксана , очень рада , что вам понравилось печенье - булочки girl_haha
Пеките не здоровье и заходите к нам Wink
 
05 Июл 2016 14:20

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Спасибо, Виктория, за замечательный рецептик! Rose Rose Rose
Готовятся булочки просто и вкусные! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2

 
03 Янв 2018 15:00

Распечатать сообщение
Sita95

Валентина

52 года
г. Пенза

Sita95Мои рецепты
Виктория, не знаю, ответите Вы мне или нет, но хочу спросить, чем можно заменить ванильную эссенцию. Заранее благодарю! Embarassed
Страница 2 из 3

Наверх