Не могу забеременеть

Сообщение Автор
Не могу забеременеть
18 Янв 2011 11:59

Распечатать сообщение
booyaka


36 лет
Баку

booyakaМои рецепты
Какие анализы надо сдать, чтобы понять, почему я не могу забеременеть? В браке я 1.5 года, первый год предохранялась "Яриной", потом поехала к родителям в страну и у меня там умер отец, был жуткий стресс, приехала, забеременеть снова не смогла. Я понимаю, что был стресс, что пила противозачаточные и можно подождать, но мне уже становится не по себе. В Москве меня до брака проверяли (гормоны женские, гормоны щитовидки, узи матки и яичников, анализ на пролактин и многое другое) все было в идеальной норме. А муж проверялся уже здесь в Баку, на УЗИ у него были признаки простатита. Но симптомов у него никаких нет. Помогите, какие нам сдать анализы?
 
18 Янв 2011 12:22

Распечатать сообщение
Царевна@лягушка

Альбина

36 лет
Россия,РБ

Царевна@лягушкаМои рецепты
Привет!На счет анализов не знаю,но муж должен пройти лечение наверное раз обнаружен простатит.А вообще от души желаю беременности,надеюсь все будет хорошо.Приходи в тему планирующих,будем рады. friends
 
18 Янв 2011 12:33

Распечатать сообщение
booyaka


36 лет
Баку

booyakaМои рецепты
Царевна@лягушка, спасибо за поддержку и добрые слова!)
 
18 Янв 2011 20:28

Распечатать сообщение
Любимая Ж-на

Оксана

41 год
Киев

Любимая Ж-наМои рецепты
booyaka
Не переживай очень сильно, ничего страшного не случилось.Ведь вы еще молодые, детей вы планируете не так давно (это еще не так много времени прошло что б беспокояться). Тебе только 23, ты еще молода, просто не зацикливайся на этом. Живите, наслаждайтесь жизнью, занимайся разными хобби, увлекись каким то занятьем, что бы ты не переживала об отсутствии беременности. И если вы живете открыто половой жизнью, не предохраняетесь, то беременность наступит сама собой. Ты даже этого не заметишь. Просто ты сейчас не готова. Это происходит на психологическом уровне, такое тоже бывает. Малыш ведь сам знает когда к вам прийдет. Он выбирает удобный момент Wink .
Р.С. И приходи к нам в темку планирующих, нас таких очень много, каждый со своими проблемы, но у всех нас есть одно сильное желание,родить здорового малыша. Ведь этот год - год кролика, а они плодовиты. Rose Удачи тебе.
Страница 1 из 1

Наверх