Очень простой соус

Сообщение Автор
Очень простой соус
31 Янв 2011 16:28

Распечатать сообщение
JasminScorpio

Анна

45 лет


JasminScorpioМои рецепты
Если этот рецепт есть, я удалю темку, но я не нашла. Это рецепт из детства, помните до зарплаты осталось неделя и нужно что-то сочинять. Сочиняла мамуля, как и тысячи других советских женщин. У нас этот соус назывался "Болтушка", у моей поружки "Весенний салат" ( unknown )
Вот собственно рецепт:
- томатный сок, лучше домашний или как у меня в этот раз томатная паста разведенная водой
- соленые огурцы, можно добавить зеленый горошек
- лук
- чеснок
- соль,перец
Фото

В мисочку налить томатный сок, добавить порезанные огурцы, горошек, мелко нарезаный лук и чеснок, посолить и поперчить.
Фото

У меня получилось очень густое, но можно, добавить больше сока! Надеюсь рецепт понравится. Приятного аппетита! nyam2 nyam2
 
13 Фев 2011 19:23

Распечатать сообщение
Lisenochek

Юлия




LisenochekМои рецепты
А с чем его кушать? Embarassed
 
14 Фев 2011 0:10

Распечатать сообщение
JasminScorpio

Анна

45 лет


JasminScorpioМои рецепты
Сегодня мы ели с ребрышками гриль, правда делали без горошка. Моя мала ест вприкуску со свежеиспеченным хлебушком....
 
29 Июн 2011 3:05

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Хороший сoус! good2 Надо попробовать! girl_claping
 
03 Июл 2011 21:21

Распечатать сообщение
milo4ka

юлия

45 лет
ХМАО, г.Советский

milo4kaМои рецепты
Мне мама рассказывала (я еще девчонкой была), что она когда в училище училась и деньги кончались-у них вся общага так питалась.И нам она летом часто так делала.Как супчик, только не варить и витаминов полно!Тем более, что жили мы на Кубани и всегда все было свеженькое и свое. И в него еще зелени побольше бы!
 
12 Июл 2011 14:17

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
milo4ka писал(а):
И в него еще зелени побольше бы


good2 nyam2
Страница 1 из 1

Наверх