Бижутерия ручной работы

Сообщение Автор
 
11 Окт 2011 20:43

Распечатать сообщение
Jane Air

Евгения

47 лет
Карелия,Петрозаводск

Jane AirМои рецепты
Татьяна,а где покупаешь материалы? и какие вообще штучки надо покупать? а то там такое разнообразие-у меня глаза разбегаются,незнаю что нужно купить для серёг например?
 
14 Окт 2011 12:29

Распечатать сообщение
Gallina_55

Галина

68 лет
Киев

Gallina_55Мои рецепты
Ой, девочки! Какая же тут у вас красота! Я тоже попробовала серьги сделать. С канзашками и просто с бусинками. Но оооочччень простенькие. Хотелось бы у вас поучиться. Есть порваные бусы, думаю что-нибудь из них сотворить.
 
14 Окт 2011 15:40

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Irycia писал(а):
Як сумасшедшая клепаю украшения.

Ирина, шедеврально! good2 good2
Где покупаешь камни?
 
15 Окт 2011 12:40

Распечатать сообщение
Незлючка

Татьяна

54 года
Украина

НезлючкаМои рецепты
Jane Air
Евгения,могу только украинские интернетмагазины ссылки тебе кинуть,они и с Россией работают Для сережек главное швензы купить(крючечки в ушки),а остальное -от фантазии.И бусинки и канзашки и перышки,да все.Еще нужны ювелирные гвоздики и булавкиВ теме канзаши девочки фотки выкладывали...Gallina_55 Галина ,из бус порваных-полная фантазия.Можно добавить какие нибудь подходящие по цвету бусины,или металлические бусины,или кусочки цепочки между бусинками(если крупные)(секрет-из жемчуга мои-тоже была просто нитка,и порвалась Embarassed )
 
15 Окт 2011 13:11

Распечатать сообщение
Gallina_55

Галина

68 лет
Киев

Gallina_55Мои рецепты
Незлючка
Танечка, спасибо ! Я вчера маленький набег на магазин "Монпасье" совершила. Теперь бы еще время!. Столько всего хочется!
 
16 Окт 2011 22:17

Распечатать сообщение
Jane Air

Евгения

47 лет
Карелия,Петрозаводск

Jane AirМои рецепты
Незлючка
Спасибо,Татьяна,а вот какие швензы лучше? металл-то разный unknown я,например,серьги совсем не ношу-ухи чешутся wacko1 а вот бусы страсть как люблю girl_in_love , а серьги всё-равно хочу пробовать делать - из пластики,очень мне нравятся работы в инете, вот только тоже проблема со временем girl_hysteric
 
17 Окт 2011 14:48

Распечатать сообщение
Незлючка

Татьяна

54 года
Украина

НезлючкаМои рецепты
Jane Air
Евгения,проблемные ушки сейчас тоже решаемы girl_bye есть швензы без никеля,есть из хирургической стали,есть и серебряные.А пластика...это очень хорошая нужна и пластика и умение лепить(жаль его в комплекте не продают Embarassed .Есть действительно просто шедевры-от натуральных бусин не отличишь.пока в руки не возьмешь,а есть...ну вообщем детские побрякушки... А времени забирают,ну побольше канзашек Wink
 
18 Окт 2011 8:30

Распечатать сообщение
Irycia

Ирина

60 лет
Chicago USA

IryciaМои рецепты
Наташа спасибо большое.
У меня сейчас перерыв вынужденный. Ничего не делаю. Устроилась на еще одну работу да занятия в колледже начались. Устаю, как моя доча говорит ,,Что мам устала как Бобик?,,
Покупала вначале через интернет а потом откопала что на выставках-продажах лучше и удовольствия больше. Чикаго город большой поэтому выставки проходят довольно часто.
 
18 Окт 2011 18:43

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Irycia писал(а):
а потом откопала что на выставках-продажах лучше и удовольствия больше

Интересно! Надо будет обратить мне внимание на берлинские выставки.
В Потсдам я видела продажу просто камней -глыб, необработанных

Irycia писал(а):
занятия в колледже начались.

что преподаешь?
 
18 Окт 2011 21:41

Распечатать сообщение
Irycia

Ирина

60 лет
Chicago USA

IryciaМои рецепты
нет Наташ, я все учусь. wacko1 wacko1 wacko1
 
24 Окт 2011 1:58

Распечатать сообщение
aniko4

Аня

38 лет
Украина, Киев

aniko4Мои рецепты
Незлючка
Какая красота, вы большая молодец!!! Я тоже хочу попробовать и в Монпасье уже хожу-брожу ,но там такой выбор ,что просто глаза разбегаются. Я бы может что-то и сделала ,да фантазии не очень хватает. Вы сами придумываете дизайн?
 
24 Окт 2011 12:25

Распечатать сообщение
Незлючка

Татьяна

54 года
Украина

НезлючкаМои рецепты
aniko4
Аня здравствуйте (меня можно на "ты" friends )Дизайны придумываю сама.Можно посмотреть работы и других мастеров.Если хотите ссылки накидаю .После просмотров обычно муза надолго в гости приходит Wink А насчет Монпасье(я Галине выше писала) Может Вам украинские интернетмагазины больше подойдут? Даже с пересылкой дешевле получается.Хрусталь чешский бусина в инете 1.40 а в монпасье 4 грн.Недавно срочно нужно подарок было,пришлось в Монпасье наведаться.4 бусины 1.5 см пластиковые на 20 грн затянули! Ну очень чувствительно.
 
24 Окт 2011 13:39

Распечатать сообщение
aniko4

Аня

38 лет
Украина, Киев

aniko4Мои рецепты
Незлючка
Спасибо за совет! Я ведь пока совсем ничего не разбираю. А вы ,то есть ты, на личном опыте все проверила.И ссылкам буду очень признательна! Wink
 
24 Окт 2011 19:43

Распечатать сообщение
Незлючка

Татьяна

54 года
Украина

НезлючкаМои рецепты
http://www.belle-mart.com/ http://www.valexiya.com.ua/ Аня,это те что я пользовалась.Первый Криворожский,второй Симферополь.Заказы приходят именно заказаные,лишнего нет.и если чего то нет в наличии-либо перезванивают.либо на почту сообщают и спрашивают делать ли заказ или ждать будете.Еще в магазинах тканей бывает встречается.и бусины красивые,и жемчуг и чешское стекло прям низками.недорого.но попасть нужно...
 
27 Окт 2011 17:35

Распечатать сообщение
Незлючка

Татьяна

54 года
Украина

НезлючкаМои рецепты
Новенькое за отпуск Wink Иск.гранат.смотрится не хуже... сережки с лемпворком наборчик из ручного стекла и на закуску брелочки Rose
 
27 Окт 2011 18:03

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Незлючка писал(а):
Новенькое за отпуск

Смотрится все очень замечательно! Аккуратно сделано! good2
МНогое только пока не понятно, как все крепится. Ни разу сама еще не делала unknown friends
 
27 Окт 2011 20:22

Распечатать сообщение
Незлючка

Татьяна

54 года
Украина

НезлючкаМои рецепты
Наталия,что именно не понятно крепится? Давайте попробую рассказать? praising
 
27 Окт 2011 20:54

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Незлючка писал(а):
именно не понятно крепится?

как все прицепить к колечку? бисеринки друг с другом тоже?
 
27 Окт 2011 23:06

Распечатать сообщение
Незлючка

Татьяна

54 года
Украина

НезлючкаМои рецепты
бисеринки или мелкие камушки(сколы) крепятся на кусочки цепочки.с помощью таких гвоздиковколечки(основы) такого видаГвоздик укорачивается кусачками на нужную длину и делается петелька круглогубцами(инструменты для электриков),которая и одевается либо на звено цепочки,либо на колечки на основе кольца
 
28 Окт 2011 2:05

Распечатать сообщение
Gallina_55

Галина

68 лет
Киев

Gallina_55Мои рецепты
Незлючка писал(а):
Новенькое за отпуск

Здорово!
 
28 Окт 2011 3:01

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Незлючка писал(а):
крепятся на кусочки цепочки.с помощью таких гвоздиков

Таня, спасибо! Rose
Надо пожалуй поизучать, попробовать Yahoo!
 
01 Ноя 2011 12:22

Распечатать сообщение
Yelka S.

Ленчик


Красноярск

Yelka S.Мои рецепты
Доброго времени суток всем!! Великолепные работы показаны, Вы все такие молодцы!
Мне очень хочется похвастать своими поделками, то что я освоила за последний год. Нравится работать с бусинами и природных камней, у меня их завалSmile Стала бусинофурнитурной маньячкой... Муж скоро расстреливать начнет Smile
Но это потом, а сейчас хочу показать свои творения из последнего:



Ой, наверное остановлюсьSmile
 
01 Ноя 2011 13:30

Распечатать сообщение
Незлючка

Татьяна

54 года
Украина

НезлючкаМои рецепты
girl_claping Уррра Новые лица вливаются! Yelka S.
работы просто класс. good Оплетеные бусинки так нравятся...у меня для них руки не оттуда Embarassed Куму подсадила.она меня спасает...
 
01 Ноя 2011 15:40

Распечатать сообщение
Gallina_55

Галина

68 лет
Киев

Gallina_55Мои рецепты
Yelka S.
Ой, красота какая!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
02 Ноя 2011 22:17

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Yelka S. писал(а):
хочу показать свои творения из последнего:

Ленчик, шикарно!!! Я только вчера приступила к биисероплетению! Ну и мелкая работа Wink

да-да, шарики из бисера- великолепны!!!
Отличная идея! Вот чему я научучь Yahoo!
Страница 3 из 9

Наверх