Гречневые биточки

Сообщение Автор
Гречневые биточки
19 Фев 2011 4:24

Распечатать сообщение
nafany65

Alicija


israel

nafany65Мои рецепты
Вкусный завтрак или ужин, а главное- простой и диетичный!
Фото

Продукты- 1 ст гречки, 1 яйцо, 1-2 ст л нежирного творога, немного зелени и для подачи-1-2 ст л сметаны или зернистого творожка.
Промыть и на ночь залить гречку водой 1ст крупы-2ст воды, не варить
Фото

На утро крупа готова
Фото

НО можно приготовить гречку обычным образом.
В гречку додавить яйцо, творог, мелко нарезаную зелень , соль по вкусу- перемешать
Фото

Фото

Сформировать биточки, пожарить на сковороде в 2-3 ст л раст масла.
Угощайтесь на здоровье!!
Фото
 
19 Фев 2011 22:13

Распечатать сообщение
Ralina

Ralino4ka

35 лет
Karlsruhe

RalinaМои рецепты
Как интересно! А гречку можно так кушать, просто после замачивания?) приготовлю обязательно!
 
20 Фев 2011 5:29

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Алисонька, большое спасибо за интересный ово-лакто-вегетарианский рецепт.
япробовала котлетки из молотой гречки, а в твоем рецепте и молоть не надо good Вот только маленькая информация: Вегетарианские рецепты пишут в общих темех по разделам, а ссылочки дают сюда http://forum.say7.info/topic18332.html.Так уж просто повелось, что в самой теме постные рецепты без молочного и яиц, хотя, конечно и нестрогий пост бывает, когда можно все то, что в твоем рецепте, так что этот рецепт может и здесь быть. это просто на будущее friends Rose
Ralina писал(а):
у можно так кушать, просто после замачивания?)

Ралиночка, гречку кушать можно, загляни по ссылке которую я дала там под заголовком каши есть рецепт гречки без варки.Но дело в том что такая коричневая гречка уже продается распареной, то есть термообработаной. К счастью мне недавно объяснили Леленька, что нетермообработаная гречка светло бежевого цвета. В общем неудобно не по теме здесь писать. ты лучше зайди по той ссыке и задай вопрос об этом или в вегетарианскую болталку.
 
20 Фев 2011 5:46

Распечатать сообщение
Irushkin

Irina

45 лет
Австралия

IrushkinМои рецепты
олина писал(а):
Но дело в том что такая коричневая гречка уже продается распареной, то есть термообработаной. К счастью мне недавно объяснили Леленька, что нетермообработаная гречка светло бежевого цвета. В общем неудобно не по теме здесь писать. ты лучше зайди по той ссыке и задай вопрос об этом или в вегетарианскую болталку.


у нас продается в основном светлая гречка, а термообработанная - "наша"только в русских таварах unknown
...светлая вкусом соверешенно др. она светло бежевая с зеленым отенком girl_haha

спасибо за рецепт надо пробывать Yahoo! Romashki
 
20 Фев 2011 5:58

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Irushkin писал(а):
у нас продается в основном светлая гречка

good2 Она лучше, а я такую еле нашла. Да, она совсем другая.
 
20 Фев 2011 17:35

Распечатать сообщение
nafany65

Alicija


israel

nafany65Мои рецепты
Олина, права безусловно, когда записала и отправила рецепт понала, что он более подходит для вегетарианского отдела!
Девочки, благодарю вас за внимание, я покупаю гречку в спец лавке где продают приправы, пряности , крупы, там всё в мешках, не было никаких отметок о терм обработке, но я заглану на днях туда и поинтересуюсь.
 
20 Фев 2011 17:51

Распечатать сообщение
Женич

Евгения

43 года
г. Шахты

ЖеничМои рецепты
Интересный рецепт, спасибо!
 
24 Фев 2011 0:59

Распечатать сообщение
Afonechka

Маша

36 лет
Ярославль

AfonechkaМои рецепты
Алисия, спасибо за такой диетичный рецепт! girl_claping Уже в закладках! Smile
 
24 Фев 2011 1:15

Распечатать сообщение
nafany65

Alicija


israel

nafany65Мои рецепты
Женич
Afonechka
Спасибо, девочки!
 
15 Июл 2011 17:27

Распечатать сообщение
Ториана

Юлия

41 год
Оренбургская область

ТорианаМои рецепты
спасибо за рецептик из моей любимой гречихи
 
16 Июл 2011 14:56

Распечатать сообщение
nafany65

Alicija


israel

nafany65Мои рецепты
Ториана
Рада что понравилось))
Страница 1 из 1

Наверх