Сливочные бискотти с семечками и белым шоколадом

Сообщение Автор
 
08 Сен 2011 4:21

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Kasina писал(а):
спасибо!!!!!
оставались продукты от рецептов..и думала куда же деть сливочно-твороный сыр....
вот сделала полпорции этих сухариков!!!!!мммммм
ела и думала.....было бы не плохо еще сюда..нуги..и еще каких то вкусненькх орешков-типа кешью....лесных.

красивые бискотти!!! girl_in_love girl_in_love спасибо за фото!! Romashki а добавки можно любые, по вкусу!!! friends


Т@нечк@ писал(а):
Катенька sharik Romashki sharik , спасибо огромное за рецепт таких невозможно вкусных бискотти good2 nyam2 nyam2 . У меня не было семечек, но были кедровые орешки и я добавила их. Еще добавила немножко мака. В следующий раз, когда будут семечки, сделаю с ними. Очень понравилась идея класть творожный сыр, а вишню и белый шоколад в подобной выпечке просто обожаю!Угощайся Катюша! girl_in_love nyam2 morning1

бискотти супер!!! good2 good2 надо тоже попробовать с маком dance2 очень рада что понравились сухарики!!! Yahoo! Yahoo! спасибо за фото!!! Rose Rose Rose
 
11 Сен 2011 17:35

Распечатать сообщение
S-v-e-t-a

Света

45 лет
Украина

S-v-e-t-aМои рецепты
Катюша, спасибо огромное за чудесный рецепт.
Бискотти очень вкусные. nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
15 Сен 2011 1:31

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
S-v-e-t-a писал(а):
Катюша, спасибо огромное за чудесный рецепт.
Бискотти очень вкусные. nyam2 nyam2 nyam2

какие красивые!!! girl_in_love очень рада что понравились сухарики!!! Yahoo! Yahoo! спасибо за чудесный фотоотчёт!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
05 Окт 2011 12:09

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Катя, бискотти просто улетные Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Делал с фундуком и шоколадом - они как семечки - невозможно оторваться nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо Romashki Romashki Romashki

 
12 Окт 2011 2:30

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Катя, бискотти просто улетные

ура!!! Yahoo! я так рада что понравились Yahoo! Yahoo!
Марина0909 писал(а):
Спасибо

на здоровье!!!! girl_in_love очень приятно что бискотти пришлись по вкусу!!! girl_claping спасибо за чудесные фото!!! good2 Romashki Romashki Romashki
 
19 Окт 2011 0:33

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Катюшенька! Сегодня, наконец, добралась до твоих великолепных бискотти.



Я тоже добавляла еще муку, но, наверно, слегка переборщила, т.к. "колбаски" лопнули при выпечке по бокам. На вкус это, естественно, не повлияло. Вместо вишни воспользовалась изюмом, поэтому не такие красочные сухарики получились, но вкусные обалденно.
Спасибо тебе, милая!!!
 
22 Окт 2011 4:55

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Жанчик писал(а):
Катюшенька! Сегодня, наконец, добралась до твоих великолепных бискотти.

как я рада!!! Yahoo! Yahoo!
Жанчик писал(а):
Я тоже добавляла еще муку, но, наверно, слегка переборщила, т.к. "колбаски" лопнули при выпечке по бокам.

у меня тоже так бывает, не страшно friends
Жанчик писал(а):
Вместо вишни воспользовалась изюмом, поэтому не такие красочные сухарики получились, но вкусные обалденно.

Спасибо тебе, милая!!!

Жанна, как же я рада что бискотти пришлись по вкусу!!! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping такие желтенькие яркие сухарики получились!! dance2 спасибо за фотоотчёт!! give_heart Rose
 
22 Авг 2012 18:43

Распечатать сообщение
Кноппи

Анна

41 год
Санкт-Петербург

КноппиМои рецепты
Катюша, не первый раз пользуюсь твоими рецептами и всегда не могу нарадоваться! Это просто чудо! Вкусно, красиво и совсем не сложно!
В рецепте у меня не большие изменения - вместо семечек рубленый миндаль, остальное по рецепту.
Фото
 
04 Сен 2012 0:28

Распечатать сообщение
Eovin

Галина

37 лет
Москва

EovinМои рецепты
Катюш!! вкуснятина очередная! спасибо тебе огромное Rose Rose


поздравляю с бракосочетанием sharik счастья и огромной взаимной любви на века Romashki
 
28 Сен 2012 16:43

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Кноппи писал(а):
Катюша, не первый раз пользуюсь твоими рецептами и всегда не могу нарадоваться! Это просто чудо! Вкусно, красиво и совсем не сложно!

очень приятно что рецепты нравятся и не подводят friends
Кноппи писал(а):
В рецепте у меня не большие изменения - вместо семечек рубленый миндаль, остальное по рецепту.

замечательные бискотти! good2 очень рада что пришлись по вкусу!!! dance2 спасибо за фото!! Romashki

Eovin писал(а):
Катюш!! вкуснятина очередная! спасибо тебе огромное

на здоровье! рада что сухарики понравились! Yahoo!
Eovin писал(а):
поздравляю с бракосочетанием счастья и огромной взаимной любви на века

спасибо большое give_heart
 
17 Окт 2012 13:05

Распечатать сообщение
Savushka

Наташа

53 года
Москва

SavushkaМои рецепты
Приветствую!

Редко пишу, но постоянно читаю. В этот раз решила обязательно отчитаться, т.к. бискотти делала впервые. Рецепт привлек тем, что в состав входит творожный сыр, подумала, что это должно быть действительно интересно.

Сделала с шоколадными капельками и белым шоколадом с цельными лесными орешками. Очень и очень понравилось! Буду обязательно и дальше делать бискотти, тем более, что простора для творчества хоть отбавляй!
 
18 Окт 2012 15:24

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Savushka писал(а):
Сделала с шоколадными капельками и белым шоколадом с цельными лесными орешками. Очень и очень понравилось! Буду обязательно и дальше делать бискотти, тем более, что простора для творчества хоть отбавляй!

очень рада что бискотти понравились!!!! friends а простор для творчества и правда есть! у меня есть кукурузные бискотти,шоколадные!! good
 
13 Фев 2016 0:03

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото

Это мега-вкусно!!!!!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
С удовольствием похрустели! good2 Wink give_heart

 
26 Янв 2018 12:00

Распечатать сообщение
Ирина Расшивалова

Ирина

65 лет
Город Мурманск

Ирина РасшиваловаМои рецепты
Отличный рецепт! Мне очень нравится! Спасибо! Rose Rose Rose
Страница 2 из 2

Наверх