Тающие треугольнички

Сообщение Автор
 
22 Дек 2011 15:26

Распечатать сообщение
CUNCHICH

Таня




CUNCHICHМои рецепты
Ирочка, спасибо! Треугольнички действительно тают во рту. И очень интересно, что они улучшают вкус сухого вина.
Фото
 
22 Дек 2011 16:47

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
CUNCHICH писал(а):
Ирочка, спасибо! Треугольнички действительно тают во рту. И очень интересно, что они улучшают вкус сухого вина.

Танечка, мне очень приятно, что печеньки пришлись по вкусу и оправдали свое название girl_claping Yahoo! girl_in_love !!! Спасибо большое за отзыв и чудесный фотоотчет, печеньки очень замечательные [url=http://[censored smajliki]/smilie-949869159.html][/url]!!!

 
09 Янв 2012 16:49

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ирочка! С Новым Годом тебя и с Рождеством!!! New Year Hi New Year Tree New Year gifts New Year Snegurochka New Year Tree
Пришла поблагодарить тебя за чудесные печенюшки! thank_you Нежные, воздушные, легкие и таааааающиеееее!!!!!!! good good2 verygood
СМАКОТА!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо огромнейшее!!! Rose Rose Rose Угощайся, дорогая! give_heart
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
09 Янв 2012 18:10

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Ирочка! С Новым Годом тебя и с Рождеством!!!

Спасибо большое, Лариса girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Всех Вам благ в новом году New Year gifts !!!
Багира-Манго писал(а):
Пришла поблагодарить тебя за чудесные печенюшки! Нежные, воздушные, легкие и таааааающиеееее!!!!!!!
СМАКОТА!!!!!!! Спасибо огромнейшее!!!

А я очень-очень рада, что печенюшки порадовали и пришлись по вкусу Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Большущее спасибо за добрые слова и шикарный праздничный фотоотчет !!! [url=http://[censored smajliki]/smilie-711055815.html][/url]
Багира-Манго писал(а):
Угощайся, дорогая!

С удовольствием nyam2 !!! Спасибо girl_claping girl_claping girl_claping !!!

 
11 Янв 2012 8:18

Распечатать сообщение
Милашка)

Милена


Сибирь

Милашка)Мои рецепты
Ириша! nyam2 Спасибо огромное за эти вкуснючие уголочки!!! Romashki Romashki New Year gifts Нежные, воздушные, лёгкие!!! friends nyam2
Фото

Фото

Ещё раз, СПАСИБО !!!
 
11 Янв 2012 16:08

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Милашка) писал(а):
Ириша! Спасибо огромное за эти вкуснючие уголочки!!! Нежные, воздушные, лёгкие!!!

Милена, мне очень приятно, что рецепт пригодился и печеньки понравились girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Замечательные получились good good2 Yahoo! !!! Спасибо большое за отчет Rose Romashki girl_in_love !!!

 
12 Янв 2012 23:35

Распечатать сообщение
Махань

Мария

41 год
Юбилейный МО

МаханьМои рецепты
ух ты! просто, но по всей видимости вкусно!!! надо испечь....
 
13 Янв 2012 1:50

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Махань писал(а):
ух ты! просто, но по всей видимости вкусно!!! надо испечь....

Мари, это просто и вкусненько girl_yes3 !!! Попробуй Wink !!!
 
17 Фев 2012 23:34

Распечатать сообщение
Joy:)

Таня

44 года
Киев

Joy:)Мои рецепты
Ирина, благодарю за такие обалденные печенюшки! А название оправдано - растаяли с тарелки за 10 минут. Мы с мужем вечерком под пивко - ммммммммм!!! good2 Romashki
 
18 Фев 2012 0:27

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Joy:) писал(а):
Ирина, благодарю за такие обалденные печенюшки! А название оправдано - растаяли с тарелки за 10 минут. Мы с мужем вечерком под пивко - ммммммммм!!!

Танечка, на здоровичко girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Очень рада, что печенюшки понравились Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Замечательные получились good good2 girl_claping !!! Спасибо большое за приятный отчет [url=http://[censored smajliki]/smilie-940865703.html][/url]!!!

[url=http://[censored smajliki]/smilie-884272551.html][/url]
 
16 Мар 2012 16:58

Распечатать сообщение
Тетеренок

Любовь




ТетеренокМои рецепты
прекрасная выпечка,действительно вкусны и во рту тают,спасибо
 
16 Мар 2012 18:02

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Тетеренок писал(а):
прекрасная выпечка,действительно вкусны и во рту тают,спасибо

Любовь, я очень рада, что печенюшки пришлись по вкусу girl_claping girl_claping girl_claping !!! Спасибо большое за приятный отзыв Rose Romashki girl_in_love !!!

[url=http://[censored smayliki]/smilie-838139079.html][/url]
 
14 Апр 2012 3:33

Распечатать сообщение
JonaAnuta





JonaAnutaМои рецепты
Супер вкусно! Спасибо!

Фото
 
14 Апр 2012 17:27

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
JonaAnuta писал(а):
Супер вкусно! Спасибо!

На доброе здоровичко girl_in_love girl_in_love girl_in_love ! Очень рада, что печеньки пришлись по вкусу girl_claping girl_claping girl_claping ! Спасибо большое за приятный отзыв и чудесное фото Rose Rose Rose !!!

Фото
 
14 Апр 2012 20:51

Распечатать сообщение
JonaAnuta





JonaAnutaМои рецепты
blirise писал(а):
Очень рада, что печеньки пришлись по вкусу


Очень пришлось, вообще люблю все сырное. Сын просто нагребал из тарелки по несколько штук и не отобрать было, ходил ел по очереди girl_haha

blirise писал(а):
Спасибо большое за приятный отзыв и чудесное фото

Тебе спасибо за рецепт! good
 
14 Апр 2012 22:44

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
JonaAnuta писал(а):
Очень пришлось, вообще люблю все сырное. Сын просто нагребал из тарелки по несколько штук и не отобрать было, ходил ел по очереди

[url=http://[censored smayliki]/smilie-1283211399.html][/url][url=http://[censored smayliki]/smilie-1283233575.html][/url]
JonaAnuta писал(а):
Тебе спасибо за рецепт!

[url=http://[censored smayliki]/smilie-940865703.html][/url]
 
23 Апр 2012 20:58

Распечатать сообщение
Микаэлла

Анна

52 года
Киев

МикаэллаМои рецепты
Огромное спасибо Romashki Romashki Romashki
Вкуснятина wacko1
И с порции много получается good,что не мало важно Wink
 
23 Апр 2012 23:42

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Микаэлла писал(а):
Огромное спасибо
Вкуснятина
И с порции много получается ,что не мало важно

Анечка, на здоровичко Smile !!! Очень-очень приятно, что печенюшки пришлись по вкусу girl_claping girl_claping girl_claping !!! Спасибо большое за отзыв Rose Romashki girl_in_love !!!

Фото
 
24 Апр 2012 1:16

Распечатать сообщение
Коровёнка

Наталья

58 лет
Москва

КоровёнкаМои рецепты
Классный рецептик! Давно его забрала в закладки, и вот наконец-то приготовила. Вкусненько! nyam2 Правда, я сделала печенюшки тоненькими и они получились как крекер. Муж удивился, что так мало получилось. Embarassed В следующий раз сделаю двойную порцию и тесто потолще раскатаю. Спасибо! Romashki
 
24 Апр 2012 18:34

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Коровёнка писал(а):
Классный рецептик! Давно его забрала в закладки, и вот наконец-то приготовила. Вкусненько! Правда, я сделала печенюшки тоненькими и они получились как крекер. Муж удивился, что так мало получилось. В следующий раз сделаю двойную порцию и тесто потолще раскатаю. Спасибо!

Натали, я очень рада, что печеньки понравились Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Пусть и в следующий раз порадуют girl_claping , и еще и еще girl_claping girl_claping !!! Спасибо большое за приятный отзыв Romashki Romashki Romashki !!!

Фото
 
01 Май 2012 17:16

Распечатать сообщение
Munavvara

Munavvara

36 лет
England/Uzb

MunavvaraМои рецепты
My lovely recipe!!! ya lyublu vipechki s sirom,i eto stal moy lyubimiy! obojayu etot retsept!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото

Фото
 
01 Май 2012 17:48

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Munavvara писал(а):
My lovely recipe!!! ya lyublu vipechki s sirom,i eto stal moy lyubimiy! obojayu etot retsept!!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо за чудесный отчет girl_claping girl_claping girl_claping !!! Счастлива, что рецепт нравится girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

 
12 Май 2012 22:09

Распечатать сообщение
Пинфир

Фая

77 лет
Израиль

ПинфирМои рецепты
Ирочка,спасибо за твою палочку-выручалочку!Очень-очень понравилось,но большой недостаток.Их кушаешь как семечки,и не возможно остановиться.Поэтому для себя я решила не делать.А вот был у нас пикник по случаю ДНЯ ПОБЕДЫ и я принесла эти волшебные треугольнички..Сколько я получила восторгов!Просили рецепт и адрес нашнго сайта.А сегодня приехали ко мне внуки и я сделала для них,когда спросила,что вам домой передать,то был заказ на треугольнички.А их так легко и быстро готовить!
СПАСИБО!!!
friends good morning1 nyam2
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
13 Май 2012 3:14

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Пинфир писал(а):
Ирочка,спасибо за твою палочку-выручалочку!Очень-очень понравилось

Фая, ой как я рада, что Вам понравилось Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Пинфир писал(а):
но большой недостаток.Их кушаешь как семечки,и не возможно остановиться.Поэтому для себя я решила не делать.

empathy2 empathy2 empathy2
Пинфир писал(а):
А вот был у нас пикник по случаю ДНЯ ПОБЕДЫ и я принесла эти волшебные треугольнички..Сколько я получила восторгов!Просили рецепт и адрес нашнго сайта.

Ну замечательно good2 good2 good2 !!!
Пинфир писал(а):
А сегодня приехали ко мне внуки и я сделала для них,когда спросила,что вам домой передать,то был заказ на треугольнички.А их так легко и быстро готовить!

Вообще чудесно girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Пинфир писал(а):
СПАСИБО!!!

И Вам большое спасибо за приятный отзыв girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

 
31 Май 2012 22:45

Распечатать сообщение
Река Таня

Татьяна


Поволжье

Река ТаняМои рецепты
blirise
Ирочка, у этих печенек один существенный недостаток. Smile Они съедаются моментально. praising
Фото
Спасибо Rose
Страница 4 из 8

Наверх