Папарделле из кабачков)

Сообщение Автор
Папарделле из кабачков)
02 Авг 2011 17:55

Распечатать сообщение
НастюшкаПусеночек

Анастасия

31 год
Москва

НастюшкаПусеночекМои рецепты
Фото

Вкусненькие кабачочки)))Рецепт назвала в честь пасты, потому что папа в конце обеда сказал: А можно еще тех вкусненьких макорошек! girl_haha Аля дачный вариант! А еще у меня праздник! sharik Фотик починился! good2 wacko1
Итак нам понадобится:

1 Кабачок
2-3 помидора
1 гол. лука
Соль
Сахар(если помидоры кисловаты)
Хмели-сунели(обязательно, без них не будет этого вкуса и запаха)
Орегано(желательно)
Перчик черный
Майонез
Зелень

Приготовление:
Фото

Нарезаем кабачок овощечисткой на длинненькие полосочки. Режем лук полукольцами.
Фото

Обжариваем лук...
Фото

Пока он обжаривается, режем помидорки. Когда лук стал золотистым добавляем к нему кабачки, солим, чтоб выделился сок, и тушим, чтоб по объему они уменьшились в 2 раза.
Фото

Добавляем томаты, тушим до их готовности, при необходимости присахарив. Добавляем зелень
Фото

Добавляем все приправки.
Фото

Кладем ложечку майонеза, перемешиваем, выключаем.)
Фото

Серверуем и подаем. Хороши и в холодном и в горячем виде, что для дачи очень актуально good
Приятного вам аппетита Romashki girl_in_love
[/img]
 
02 Авг 2011 18:12

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
НастюшкаПусеночек
Настенька, спасибо за вкусненькие кабачки girl_claping Рецепт забираю Wink
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
02 Авг 2011 18:22

Распечатать сообщение
НастюшкаПусеночек

Анастасия

31 год
Москва

НастюшкаПусеночекМои рецепты
Keily писал(а):
НастюшкаПусеночек
Настенька, спасибо за вкусненькие кабачки girl_claping Рецепт забираю Wink
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki


Пожалуйста-пожалуйста! girl_claping
Рада, что понравилось! give_heart
 
02 Авг 2011 18:53

Распечатать сообщение
Тусёнок

Наталья

48 лет
Россия

ТусёнокМои рецепты
Настюшка, какие вкусные кабачки! good2 good2 good2
 
02 Авг 2011 19:06

Распечатать сообщение
НастюшкаПусеночек

Анастасия

31 год
Москва

НастюшкаПусеночекМои рецепты
Спасибочки, Наталья!))))
Да, я приготовила их уже 6 раз за последние 4 дня и сегодня попросили опять на гарнир к рыбным биточкам! girl_in_love
 
02 Авг 2011 19:33

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Спасибо за интересный рецептик! good good good
 
02 Авг 2011 20:46

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Настасюшка, я как раз думала что такое сварганить из кабачков дома, а тут, как по заказу, твой рецептик. good2 Сделала, самое трудное было собрать хмели-сунели. У нас их не продают, так я нашла их состав и, оказалось, дома все есть, только часть приправ были сушеными, часть - свежими. Вкус блюда отменный! nyam2 good В следующий раз добавлю и чеснок, думаю неплохо будет.
Спасибо большое за рецепт вкусняшки! Rose Rose Rose



 
02 Авг 2011 22:35

Распечатать сообщение
НастюшкаПусеночек

Анастасия

31 год
Москва

НастюшкаПусеночекМои рецепты
Малгося писал(а):
Спасибо за интересный рецептик! good good good


Всегда пожалуйста!!!! Rose


Цитата:
Настасюшка, я как раз думала что такое сварганить из кабачков дома, а тут, как по заказу, твой рецептик. Сделала, самое трудное было собрать хмели-сунели. У нас их не продают, так я нашла их состав и, оказалось, дома все есть, только часть приправ были сушеными, часть - свежими. Вкус блюда отменный! В следующий раз добавлю и чеснок, думаю неплохо будет.
Спасибо большое за рецепт вкусняшки!


Я безумна рада Rose , впервые получаю отчетик, да еще и так скоро! ты умнечка настоящая, кабачочки- nyam2 Да с чесночком-пикантненько получится Embarassed girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
03 Авг 2011 15:20

Распечатать сообщение
lapo4k

Валерия

36 лет
Днепропетровск, Украина

lapo4kМои рецепты
чень интересный рецепт!!! уже в закладках! girl_claping Romashki
 
03 Авг 2011 15:28

Распечатать сообщение
Вилька

ольга

65 лет
Санкт-Петербург

ВилькаМои рецепты
Возможно, сегодня же и сделаю. Спасибо за легкий и летний рецептик. Уверена, что понравится. Smile
 
03 Авг 2011 17:07

Распечатать сообщение
Ирa-Юра

Ирина


Казахстан

Ирa-ЮраМои рецепты
Сегодня прочитала Ваш рецепт! Это просто чудо! Делаю уже (за сегодня) второй раз!Сыну (привереде) сказала,что это макароны такие--проглотил за милую душу!!! Огромное спасибо! Это будет теперь мой любимый рецепт блюда из кабачков! Rose good friends
 
03 Авг 2011 17:49

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Думаю как раз, чем бы разнообразить свое кабачковое меню, а тут рецептик такой заманчивый! girl_claping Обязательно на днях испробую!
Спасибо тебе, Настюша! Romashki Romashki Romashki
 
03 Авг 2011 20:13

Распечатать сообщение
DenLana

Светлана

54 года
Cанкт-Петербург

DenLanaМои рецепты
Настюша, просто КЛАСС!!! friends girl_claping girl_claping girl_claping
Не поверишь, несколько часов назад, стою, чищу кабачок овощечисткой и думаю: "Наверное, интересно было бы их так нарезать и приготовить как-нибудь." Открываю форум, а тут рецепт материлизовался! girl_haha
Спасибо!!! Rose Rose Rose Rose Rose Обязательно приготовлю и отчитаюсь!
 
03 Авг 2011 20:38

Распечатать сообщение
НастюшкаПусеночек

Анастасия

31 год
Москва

НастюшкаПусеночекМои рецепты
lapo4k писал(а):
чень интересный рецепт!!! уже в закладках! girl_claping Romashki


Спасибочки, очень рада! girl_claping


Цитата:
Возможно, сегодня же и сделаю. Спасибо за легкий и летний рецептик. Уверена, что понравится.


Всегда пожалуйста! Очень надеюсь, что понравится! Embarassed

Цитата:
Сегодня прочитала Ваш рецепт! Это просто чудо! Делаю уже (за сегодня) второй раз!Сыну (привереде) сказала,что это макароны такие--проглотил за милую душу!!! Огромное спасибо! Это будет теперь мой любимый рецепт блюда из кабачков!


Я очень-очень рада, что вам и сыночку пришелся по вкусу! good2 У меня папа на такую же уловку попался Embarassed girl_haha girl_haha

Цитата:
Думаю как раз, чем бы разнообразить свое кабачковое меню, а тут рецептик такой заманчивый! Обязательно на днях испробую!
Спасибо тебе, Настюша!


Пожалуйста, попробуйте-не пожалеете! sharik

Цитата:
Настюша, просто КЛАСС!!!
Не поверишь, несколько часов назад, стою, чищу кабачок овощечисткой и думаю: "Наверное, интересно было бы их так нарезать и приготовить как-нибудь." Открываю форум, а тут рецепт материлизовался!
Спасибо!!! Обязательно приготовлю и отчитаюсь!


Ой, как здорово, что я ваши мысли подгадала!!! Congratulate Буду с нетерпением ждать ваше кулинарное творчество))) Yahoo! Yahoo!
 
03 Авг 2011 21:08

Распечатать сообщение
Verynya

Веруня

37 лет
Волгоградская область

VerynyaМои рецепты
какой класснй рецепт!!!у меня уже давно лежит кабачок))) но!у меня нет овощерезки,а ножом так тонко наверное не получится unknown
 
03 Авг 2011 21:37

Распечатать сообщение
НастюшкаПусеночек

Анастасия

31 год
Москва

НастюшкаПусеночекМои рецепты
Verynya писал(а):
какой класснй рецепт!!!у меня уже давно лежит кабачок))) но!у меня нет овощерезки,а ножом так тонко наверное не получится unknown


Спасибочки Rose Возможно, что и получится, только займет гораздо больше времени! Попробуйте Romashki
 
05 Авг 2011 14:05

Распечатать сообщение
АЙНАЛАЙН

ЕЛЕНА

51 год
г.Старый Оскол

АЙНАЛАЙНМои рецепты
Настюша, большое спасибо за рецепт! Вчера сделала двойную норму и пожалела, что не тройную!!! Съели за один присест!!! Дочка с подружкой сказали, что не знаем из чего это сделано, но очень вкусно!!!
Ещё раз спасибо!!! Romashki
 
05 Авг 2011 22:11

Распечатать сообщение
НастюшкаПусеночек

Анастасия

31 год
Москва

НастюшкаПусеночекМои рецепты
АЙНАЛАЙН писал(а):
Настюша, большое спасибо за рецепт! Вчера сделала двойную норму и пожалела, что не тройную!!! Съели за один присест!!! Дочка с подружкой сказали, что не знаем из чего это сделано, но очень вкусно!!!
Ещё раз спасибо!!! Romashki


Embarassed Спасибо, Елена, очень рада, что вам понравилось, завтра тоже буду делать, мммм nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
06 Авг 2011 16:18

Распечатать сообщение
НеляЯ

Неля

49 лет
Москва

НеляЯМои рецепты
Я пришла сказать спасибо за рецепт,нам тоже очень понравилось,кабачки такие как бы хрустящими получается,муж был восторге,он вообще любит блюда с очень приправленным вкусом....вроде обычный набор овощей,но поедание этого,это не что.Еще раз спасибо Romashki
 
08 Авг 2011 0:38

Распечатать сообщение
Viktorija21

Виктория

41 год


Viktorija21Мои рецепты
Цитата:
А можно еще тех вкусненьких макорошек! girl_haha

а на фото с макарошками?
я тоже про них подумала ))))
 
08 Авг 2011 1:30

Распечатать сообщение
ольгуньчик1

оля

64 года
фрязино

ольгуньчик1Мои рецепты
Ой,я сейчас умру!!!!!Как хочу таких кабочечков,ночь на дворе.Если до завтра доживу обязательно сделаю.Ну нельзя ночью смотреть кулинарный сайт. wacko1 Спасибо!!!!! Romashki Wink
 
08 Авг 2011 10:27

Распечатать сообщение
Ulalushka

Натали

49 лет
Алмазные Россыпи

UlalushkaМои рецепты
ольгуньчик1 писал(а):
Если до завтра доживу обязательно сделаю.Ну нельзя ночью смотреть кулинарный сайт.

good2 good2
Настенька, спасибо за такой классный рецепт!!!! Очень для меня актуально!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki В закладки, будем делать!!!
 
08 Авг 2011 16:02

Распечатать сообщение
НастюшкаПусеночек

Анастасия

31 год
Москва

НастюшкаПусеночекМои рецепты
Неля, очень рада, что вам понравилось. Я вашего мжчину хорошо понимаю! Мне самой в пору заказывать майку и кепку с надписью:Фанат специй!)) Rose good2 girl_bye girl_bye girl_bye Готовьте с удовольствием! Romashki


Вика, на фото нет мокорошек, только суперполезные кабачочки!)))) unknown girl_bye nyam2 Rose

Оля, я очень рада, что приглянулся мой рецептик)))Готовьте-не пожалеете Embarassed Rose Romashki

Наталия,мне безумно приятно что понравилось, я кстати инут 5 назад ела без маньйонеза(кончился, а кушеть-то тааааак хочется) и должа я вам сказать что тоже ммммм sharik Romashki Rose Успехов в нелегком труде вам! Drinks or Beer


Не забывайте, что я жажду увидеть ваши красивые кулинарные шедевры и идеи по усовершенствованию этого рецепта! Embarassed nyam2
Фото

угоститесь! sharik nyam2
 
08 Авг 2011 23:39

Распечатать сообщение
Irusichka

Ирина

46 лет
Украина

IrusichkaМои рецепты
Зашла специально оставить отзыв. Сделала сегодня кабачки - супер!!!!!!! Жалею, что приготовила мало. Смели в одну минуту. Самое интересное, что никто сразу не догодался из чего блюдо. Спасибо Вам огромное.
 
08 Авг 2011 23:50

Распечатать сообщение
НастюшкаПусеночек

Анастасия

31 год
Москва

НастюшкаПусеночекМои рецепты
Irusichka писал(а):
Зашла специально оставить отзыв. Сделала сегодня кабачки - супер!!!!!!! Жалею, что приготовила мало. Смели в одну минуту. Самое интересное, что никто сразу не догодался из чего блюдо. Спасибо Вам огромное.


Ириночка, мне очень приятно, что вы ко мне специально заглянули и очень рада, что рецептик пришелся по вкусу вам и вашей семье! Rose Rose Rose Rose А на счет мало вы не переживайте, как показывает практика-их всегда мало!)))
Страница 1 из 8

Наверх