Гречишные олади с творогом

Сообщение Автор
Гречишные олади с творогом
04 Авг 2011 19:11

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Хочу поделиться рецептом этих оладушек ,т.к. они оооочень вкусные .
Рецепт этот у меня в загажниках очень давно , нo я как то не решалась всё его испробовать ....
Фото

Фото

А тут осталась гречневая мука и я про него вспомнила и решила рискнуть!Риск был оправдан семейной похвалой и полноценным завтраком !!!Очень вкусные ,нежные и сытные! С кислым вареньем или джемом просто божественно!
Фото

Кто ещё не пробовал гречневую муку - очень ,нет просто настоятельно рекомендую!!!!
Фото

источник Whatsforbreakfasthoney

нам понадобится :

65гр. муки
65гр. гречневой муки
225гр. творог (любой ,кроме пасты)
3-4 яйца
щепотка соли
1/2 ч.л. соды
2 ст.л. коричневый сахар
120 мл молока
масло для жарки 2 сл.л
.(лудше хорошее масло ,канола...)

Приготовление ;

Нечего тут расписывать ,всё просто - смешать сухие и "мокрые" ингридиенты отдельно .
Фото
После соединить их в одной миске и хорошо перемешать ,что бы не было комочков !!!!!
Фото
Фото

Если у вас не мука , а просто перемолотая гречка ,то дайте постоять массе 5 мин!
Жарить на не подгораемой сковороде сбрызгнув маслом,
Фото
Фото
масло много не нужно!
Фото

Лудше жарить средние олади,их легче переворачивать !
Фото

У меня получается около 10 средних оладушек.Надеюсь вам понравится!!!!
Фото
 
04 Авг 2011 19:27

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
Тори.я
вика рецепт очень интересный .никогда не пробовала с греч. мукой ,на днях узнала что появилась и у нас , куплю и обьяз. приготовлю.спасибо Romashki
 
04 Авг 2011 19:27

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Виктория, какие прекрасные оладушки!!! girl_claping good girl_claping good girl_claping У меня как раз мука гречневая без дела лежит! dance2 Спасибо большое за рецепт, забрала!!! friends girl_in_love give_heart Romashki give_heart Romashki
 
04 Авг 2011 19:31

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
elenusca

elenusca писал(а):
ори.я
вика рецепт очень интересный .никогда не пробовала с греч. мукой ,на днях узнала что появилась и у нас , куплю и обьяз. приготовлю.спасибо


Елена попробуйте если вам интересно , получается не хуже обычный,но ни какой жирности , видимо гречневая мука не впитывает масло , не знаю как обяснить , но нет в желудке тяжести ....

Molize

Molize писал(а):
Виктория, какие прекрасные оладушки!!! У меня как раз мука гречневая без дела лежит! Спасибо большое за рецепт, забрала!!!


Оличка если попробуешь ,я очень буду надеятся ,что тебе понравится!!! Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
 
04 Авг 2011 20:47

Распечатать сообщение
НастюшкаПусеночек

Анастасия

31 год
Москва

НастюшкаПусеночекМои рецепты
ой, то что нужно! Осталось творога совсем чуть-чуть и весь день ищу рецепт, чтоб не пропал, а тут как по заказу-вкусно и полезно! good Спасибо!Завтра приготовлю и отчитаюсь! Rose girl_claping nyam2
 
04 Авг 2011 20:50

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
НастюшкаПусеночек

НастюшкаПусеночек писал(а):
ой, то что нужно! Осталось творога совсем чуть-чуть и весь день ищу рецепт, чтоб не пропал, а тут как по заказу-вкусно и полезно! Спасибо!Завтра приготовлю и отчитаюсь!


Ой настенька , молодец какая , правильно !!!!! Все продукты нужно с пользой использовать! good good good good Надеюсь понравится! Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
 
04 Авг 2011 21:15

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Вика, очень аппетитно выглядят оладьи girl_in_love Скажи, они сильно масло при жарке впитывают, как и любые другие недрожжевые оладьи (на кефире)?
 
04 Авг 2011 23:06

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Monica

Monica писал(а):
Вика, очень аппетитно выглядят оладьи Скажи, они сильно масло при жарке впитывают, как и любые другие недрожжевые оладьи (на кефире)?



Элина , я как раз уже писала об этом выше на пост Елене.... Wink
Очень понравились , буду делать не раз, единственно ,мне с 3 яйцами понравилось больше чем с 4 , ну это дело личное!
 
05 Авг 2011 0:00

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Тори.я писал(а):
но ни какой жирности , видимо гречневая мука не впитывает масло , не знаю как обяснить , но нет в желудке тяжести

Супер! Спасибо, Вика! Rose friends
 
05 Авг 2011 1:06

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Виктория! Rose Очень аппетитные оладушки! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за рецептик! Rose Rose Rose В закладки! Wink Wink Wink
 
05 Авг 2011 1:23

Распечатать сообщение
vetla77

Светлана

46 лет
Санкт-Петербург

vetla77Мои рецепты
nyam2
 
05 Авг 2011 2:15

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 [URL=http://[censored smajliki]/smilie-463542087.html][/URL]
 
05 Авг 2011 2:21

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Тори.я писал(а):
Кто ещё не пробовал гречневую муку - очень ,нет просто настоятельно рекомендую!!!!

Я такой человек Embarassed , но обязательно попробую dance2 Yahoo! girl_claping !!!
 
05 Авг 2011 6:59

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Тори.я
Вика, оладушки замечательные! good2 good2 good2 Очень люблю гречневую муку, так что рецептик забираю! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО! sharik
 
05 Авг 2011 18:10

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Тори.я писал(а):
Кто ещё не пробовал гречневую муку - очень ,нет просто настоятельно рекомендую!!!!

Я не пробовала Embarassed Embarassed Embarassed
Викуль буду искать, оооооооочень понравились оладики nyam2 nyam2 nyam2
 
05 Авг 2011 19:51

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Марина0909

Марина0909 писал(а):
Викуль буду искать,



Марина что искать будешь? unknown unknown unknown


Monica
Малгося
Irina Haas
blirise
Имбирь


Девочки большое спасибо вам, Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki беззумно рада ,что рецептик вам понравился, теперь будим надеяться , что и оладушки вам понравяться!!?? Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink
 
09 Авг 2011 21:15

Распечатать сообщение
листочек

маша

38 лет
москва

листочекМои рецепты
Тори.я
Вика, спасибо за оладушки Romashki
сегодня напекла, гречневой муки взяла побольше для более выраженного вкуса good good good
ели с крыжовно-апельсиновым джемом nyam2
Romashki Romashki Romashki
 
09 Авг 2011 22:16

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
листочек
листочек писал(а):
Тори.я
Вика, спасибо за оладушки
сегодня напекла, гречневой муки взяла побольше для более выраженного вкуса
ели с крыжовно-апельсиновым джемом


маша с крыжовно-апельсиновым джемом nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 MMMMMMMM....... good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
29 Сен 2011 9:51

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Фото
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
03 Окт 2011 23:35

Распечатать сообщение
Joy:)

Таня

44 года
Киев

Joy:)Мои рецепты
Виктория, спасибки за рецептик! Только что нажарила оладий - очень нежная текстура у них. Пробовать буду завтра, а мои уже попробовали и похвалили!


Попробовала - вкууусно!!! good2 nyam2 morning1 И они действительно совсем не жирные! Класс! Спасибо!
 
18 Окт 2011 1:01

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Joy:)

Joy:) писал(а):
Виктория, спасибки за рецептик! Только что нажарила оладий - очень нежная текстура у них. Пробовать буду завтра, а мои уже попробовали и похвалили!


Попробовала - вкууусно!!! И они действительно совсем не жирные! Класс! Спасибо!


Танюша очень приятно смотреть на фотографии - спасибо!
Очень рада что оладушки понравились girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Заходите ещё! Wink Wink Wink Wink Wink Wink Wink
 
16 Фев 2015 21:07

Распечатать сообщение
Irrka


35 лет


IrrkaМои рецепты
Тори.я
Здравстуйте! Можно ли попробовать приготовить без яиц? Что нибудь получится?! Embarassed
 
20 Май 2018 15:37

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Вкусные и полезные оладущки! nyam2 nyam2
Спасибо, Виктория, за чудесный рецептик!!! Rose Rose Rose

Страница 1 из 1

Наверх