Чернично-яблочный пирог

Сообщение Автор
Чернично-яблочный пирог
05 Авг 2011 15:59

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Хочу угостить вас вкуснейшим пирогом!!! girl_in_love girl_in_love Большой, мягкий, с нежной прослойкой из крема- просто восторг! girl_in_love пекла уже 3 раза и только сейчас смогла сфотографировать dance2 очень рекомендую!! good2 рецепт из журнала "Лиза" с моими небольшими изменениями!! friends

Фото

Для теста:
130гр. сливочного масла
150 гр. сахара
2 яйца
225 гр.муки
100гр. молотого миндаля
1ч.л. разрыхлителя
125 мл. молока
Для начинки:
1 уп. ванильного пудинга
(порошок)
3ст.л. сахара
250мл. молока
20гр. сливочного масла
2 яблока
200гр. черники.

2 столовые ложки порошка для пудинга (остальное оставляем для теста) перемешиваем с сахаром, заливаем молоком и варим на небольшом огне до загустения, постоянно помешивая. Как только крем загустел, снимаем с плиты и добавляем масло. Накрываем крышкой или пищевой пленкой и даем остыть.
Для теста взбиваем мягкое масло с сахаром. Добавляем по одному яйца. Затем миндаль, оставшийся порошок для пудинга, муку и разрыхлитель. Постепенно вливаем молоко и тщательно перемешиваем. Тесто готово
Фото

Яблоки нарезаем тонкими дольками.Половину теста выкладываем в разъемную форму. 2/3 яблок и черники выкладываем на тесто
Фото

сверху распределяем весть крем
Фото

затем выкладываем вторую половину теста и оставшиеся ягоды и яблоки. Выпекаем пирог 45-50 минут при температуре 180 С.

Приятного аппетита!!!! Romashki
 
05 Авг 2011 16:05

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Катюша, чудесный пирожок good good2 girl_claping !!! В закладки и в очередь Yahoo! girl_in_love Rose !!!
 
05 Авг 2011 16:08

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Ааа, Катюша,какой шикарный пирожок и весь мне! girl_claping give_heart girl_in_love nyam2 friends Шучу girl_haha , я поделюсь со всеми, конечно! friends Черника - ягода-бриллиант, на мой взгляд. Она такая вкусная, достойна самых лучших десертов и самой изысканной выпечки nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love Поэтому я непременно такой пирожок испеку!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Катюша, я так рада твоему новому рецепту!!! Yahoo! give_heart give_heart give_heart Я уже всё приобрела для тортика с фундуком от Джейми, хоть и "не прошло полгода" girl_haha friends Спасибо, Катюшечка, за восхитителный пирог! Yahoo! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki friends
Ой, Ирочка, быстрее. girl_haha Тогда делим пополам girl_haha friends
 
05 Авг 2011 16:12

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
blirise писал(а):
Катюша, чудесный пирожок good good2 girl_claping !!! В закладки и в очередь Yahoo! girl_in_love Rose !!!

рада что приглянулся пирог!!!! Yahoo! Yahoo! я уверена что понарвится, иначе и быть не может!!!! Romashki Romashki Romashki

loranas писал(а):
Ой, Ирочка, быстрее. Тогда делим пополам

Ларочка, забирайте friends у меня еще есть girl_haha girl_haha
loranas писал(а):
Черника - ягода-бриллиант, на мой взгляд. Она такая вкусная, достойна самых лучших десертов и самой изысканной выпечки

полностью согласна!!! в этом году огромный урожай черники!!! girl_in_love крупная,сладкая nyam2 nyam2 сначала ела просто так, а теперь пироги пеку!!! Yahoo! Yahoo! а мама на даче 5 кг черники сушила на солнце!!! Yahoo! правда получилось всего 700гр. сушеной girl_haha
loranas писал(а):
уже всё приобрела для тортика с фундуком от Джейми, хоть и "не прошло полгода"

буду с нетерпением ждать!!! give_heart
 
05 Авг 2011 16:13

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
loranas писал(а):
Ой, Ирочка, быстрее. Тогда делим пополам

Да уж, придется поделиться Wink dance2 girl_haha !!! Я своим немногословием чуть-чуть опередила тебя, Ларочка girl_haha friends girl_haha !!!
 
05 Авг 2011 16:24

Распечатать сообщение
корделия

елена

55 лет
Ростов

корделияМои рецепты
Ой какой красивый!!! good2 Да с черничкой!!!Ммммммммммм!!! nyam2 nyam2
 
05 Авг 2011 16:27

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
корделия писал(а):
Ой какой красивый!!! good2 Да с черничкой!!!Ммммммммммм!!! nyam2 nyam2

угощайтесь на здоровье!!! girl_in_love Rose
 
05 Авг 2011 16:39

Распечатать сообщение
Joolasja

Юля

43 года


JoolasjaМои рецепты
Джанго

Катя, какой красивый girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love забрала себе в закладочки!! Спасибо огромное! Rose Rose Rose
 
05 Авг 2011 16:46

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Joolasja писал(а):
Джанго

Катя, какой красивый girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love забрала себе в закладочки!! Спасибо огромное! Rose Rose Rose

мне очень приятно что пирог понравился!! girl_in_love пеките на здоровье!!! sharik
 
05 Авг 2011 17:58

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Катюша, мне тоже оооочень нравится твой новый пирог good2 good2 good2 good2 good2
Спасибо, будем печь Romashki Romashki Romashki
 
05 Авг 2011 18:37

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Катюша, а мне еще останется кусочек? girl_angel girl_blush2 Embarassed give_heart give_heart give_heart Какое роскошество, вкуснота, обалденный пирог!!! girl_in_love nyam2 Как тут устоять!?! girl_in_love nyam2
Катюша, спасибо тебе огромное, что поделилась рецептом!!! girl_in_love give_heart Romashki С удовольствием его забираю с собой!!! give_heart Romashki dance2 Yahoo! give_heart give_heart Romashki
 
05 Авг 2011 19:11

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Катюша, мне тоже оооочень нравится твой новый пирог good2 good2 good2 good2 good2
Спасибо, будем печь Romashki Romashki Romashki

надеюсь и вкус не разочарует!!!! girl_in_love give_heart


Miuda писал(а):
Катюша, а мне еще останется кусочек?

Катюшенька,золотце, конечно!!!! give_heart тебе самый сладкий кусочек give_heart
Miuda писал(а):
Катюша, спасибо тебе огромное, что поделилась рецептом!!! С удовольствием его забираю с собой!!!

на здоровье!!!!! girl_in_love если есть черничка, обязательно пеки!!! friends
 
05 Авг 2011 19:36

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Катюша, дорогая! give_heart Неимоверно вкусный пирог ты нам принесла!!!! nyam2 Спасибо большое за рецепт!!! good2 good2 good2 good2 good2
 
05 Авг 2011 19:52

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Неимоверно вкусный пирог ты нам принесла!!!!

да!!!! Yahoo! Yahoo! я сама от него в таком восторге!!!! girl_claping girl_claping пеку 3й раз и всё никак не могу насладиться!!!! girl_in_love слава богу черники еще очень много!!! Yahoo!
 
05 Авг 2011 20:27

Распечатать сообщение
Molize

Ольга

27 лет


MolizeМои рецепты
Катя, вот это пирог!!! girl_claping girl_claping girl_claping Очень красивая подача и безумно аппетитный, так манящий себя попробовать, кусочек восхитительного пирога!!! nyam2 nyam2 nyam2
Черника и яблоки - по-настоящему классическое сочетание, обожаю такие вот бисквитные пироги с начинкой из фруктов!!! good nyam2 girl_in_love give_heart Спасибо огромное, Катя, за рецепт, забрала!!! friends give_heart girl_in_love Romashki give_heart Romashki
 
05 Авг 2011 20:58

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Molize писал(а):
Катя, вот это пирог!!! girl_claping girl_claping girl_claping Очень красивая подача и безумно аппетитный, так манящий себя попробовать, кусочек восхитительного пирога!!! nyam2 nyam2 nyam2
Черника и яблоки - по-настоящему классическое сочетание, обожаю такие вот бисквитные пироги с начинкой из фруктов!!! good nyam2 girl_in_love give_heart Спасибо огромное, Катя, за рецепт, забрала!!! friends give_heart girl_in_love Romashki give_heart Romashki

Оля, спасибо! girl_in_love очень рада что рецепт приглянулся!!! friends надеюсь пирог понравится!! Romashki
 
05 Авг 2011 21:48

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Катюша, очень рада твоему новенькому рецептику! Yahoo!
Обязательно воспользуюсь им! nyam2 good2 nyam2
 
05 Авг 2011 22:00

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Малгося писал(а):
Катюша, очень рада твоему новенькому рецептику!

а я так рада что вы рады girl_haha Yahoo! так хотелось удивить чем-нибудь вкусненьким!!! Yahoo! Yahoo! надеюсь удалось sharik
 
05 Авг 2011 22:19

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Катюша, как мне нравятся твои рецепты! girl_in_love И этот не исключение! nyam2 good Забираю! dance2 sharik
 
05 Авг 2011 22:23

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
еще как удалось удивить, Катюшик! girl_claping give_heart girl_bye мы скучали по твоим рецептам praising give_heart
пирог потрясающий! girl_in_love good girl_in_love сочетание черники и яблока в нежном тесте под ванильным кремом это что-то невероятно вкусное! girl_in_love nyam2 girl_in_love и как всегда у тебя, превосходные аппетитные фотографии! girl_in_love girl_in_love
спасибо тебе, солнышко, за этот чудный рецепт! give_heart Rose give_heart friends give_heart
 
05 Авг 2011 22:48

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
escada писал(а):
Катюша, как мне нравятся твои рецепты! girl_in_love И этот не исключение! nyam2 good Забираю! dance2 sharik

спасибо, так приятно читать такие слова give_heart

Jessica писал(а):
мы скучали по твоим рецептам

а я скучала по вам give_heart
Jessica писал(а):
пирог потрясающий! сочетание черники и яблока в нежном тесте под ванильным кремом это что-то невероятно вкусное!

пирог и правда заслуживает особого внимания!!! girl_in_love girl_in_love а в Финляндии наверянка черники много Smile))
Jessica писал(а):
и как всегда у тебя, превосходные аппетитные фотографии!

спасибо, Дашулечка give_heart
 
06 Авг 2011 0:02

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Джанго писал(а):
полностью согласна!!! в этом году огромный урожай черники!!! крупная,сладкая сначала ела просто так, а теперь пироги пеку!!! а мама на даче 5 кг черники сушила на солнце!!! правда получилось всего 700гр. сушеной

Да-да, Катюша, у нас тоже черники в лесу много в этом году! girl_in_love Yahoo! Ого, никогда бы не подумала, что вес так "улетучивается" girl_haha Вот бы так же с кг на талии после рецептов нашего замечательного сайта - вышел на солнышко, позагорал и стал стройным girl_haha Wink Я бы тогда пекла не останавливаясь Wink give_heart girl_haha girl_haha
 
06 Авг 2011 0:04

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
loranas писал(а):
Вот бы так же с кг на талии после рецептов нашего замечательного сайта - вышел на солнышко, позагорал и стал стройным Я бы тогда пекла не останавливаясь

ох мечты, мечты girl_haha girl_haha girl_haha
 
06 Авг 2011 3:41

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 give_heart
 
06 Авг 2011 3:57

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Irina Haas писал(а):
good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 give_heart

girl_in_love girl_in_love Rose Rose Rose
Страница 1 из 2

Наверх