Яблочный пирог в ванильном соусе

Сообщение Автор
 
12 Авг 2011 22:37

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Яночка, вкуснятина неимоверная! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
МММММММММММ! nyam2 Очень хочется такого пирога! Wink Wink Wink
Так что рецептик с удовольствием забираю! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Авг 2011 16:54

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Keily писал(а):
Яночка, вот это подача А уж вкусно как, ни убавить, ни прибавить


Олечка, здравствуйте!!! girl_in_love Как приятно увидеть вас на фото good Ну вот скажу так - мне иногда хочется что-то слишком простое превратить в более замысловатое Smile Очень рада, что вам понравилось! Rose

Keily писал(а):
Я стараюсь обходить стороной рецепты с выпечкой, но мимо твоего пройти не смогла


Ой, не говорите, я и сама стараюсь обходить Embarassed А если что-то испекла, стараюсь вообще об этом не думать girl_haha Спасибо, то не прошли мимо пирога Romashki

Малгося писал(а):
Яночка, вкуснятина неимоверная!
МММММММММММ! Очень хочется такого пирога!
Так что рецептик с удовольствием забираю!


Малгося, дорогая, угощаю тебя с превеликим удовольствием и хочу поблагодарить тебя за такой замечательный отзыв!!!! heart heart heart
 
13 Авг 2011 17:43

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Bastilda писал(а):
Как приятно увидеть вас на фото

Аналогично girl_claping Фото у тебя замечательное: естественное, без позы good2и сама чудо как хороша Wink ( я не льщу).
 
15 Авг 2011 2:35

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Яночка, какая замечательная идея! Очень аппетитная подача! Угостилась бы с удовольствием girl_in_love Спасибо огромное и за рецепт, и за вкусную презентацию! thank_you Rose
 
15 Авг 2011 11:38

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Олечка, спасибо girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2 girl_angel

Monica писал(а):
Яночка, какая замечательная идея! Очень аппетитная подача! Угостилась бы с удовольствием


Элиночка, а я бы с радостью тебе пирога предложила!!! friends give_heart

Monica писал(а):
Спасибо огромное и за рецепт, и за вкусную презентацию!


И тебе - многократное спасибо за такой чудесный прием этого рецепта Rose Rose Rose Элиночка, мне очень приятно, что ты обратила внимание на пирог! girl_in_love
 
18 Авг 2011 14:57

Распечатать сообщение
sholpa

Шолпан


Алматы

sholpaМои рецепты
Bastilda
Янаааа, это просто нереальная красота! И пирожок, и соус, и сама идея украшения - бесподобны и прекрасны даже по-отдельности Romashki
Несоменно буду пробовать, наслаждаться и импровизировать friends
Спасибо тебе за такую вкусную идею sharik
 
20 Авг 2011 17:33

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
sholpa писал(а):
Янаааа, это просто нереальная красота! И пирожок, и соус, и сама идея украшения - бесподобны и прекрасны даже по-отдельности


Шолпан, мне так приятно все это было читать, спасибо огромное, но, строго говоря, здесь все так просто и незатейливо Romashki

sholpa писал(а):
Несоменно буду пробовать, наслаждаться и импровизировать


Буду рада, если идея вам пригодится!!! Smile Smile Smile

sholpa писал(а):
Спасибо тебе за такую вкусную идею


Пожалуйста, Шолпан! sharik girl_in_love
 
20 Авг 2011 23:56

Распечатать сообщение
Светланчик - Зайчик

Светлана

36 лет
г.Брест

Светланчик - ЗайчикМои рецепты
Выглядит аппетитно надо будет в завтра попропробовать сделать! Romashki Romashki Romashki
 
21 Авг 2011 0:24

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Светланчик - Зайчик писал(а):
Выглядит аппетитно надо будет в завтра попропробовать сделать


Светлана, желаю вам вкусной выпечки! Romashki Это очень просто Smile
 
11 Сен 2011 21:36

Распечатать сообщение
T_Harmony

Татьяна


Украина, Киев

T_HarmonyМои рецепты
Яночка! Пирог выше всех похвал. Очень-очень нежный и потрясающе вкусный. У вас очень хорошие и удачные рецепты. Готовлю с удовольствием. Спасибо Вам от всей души! girl_in_love
 
11 Сен 2011 23:42

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
T_Harmony писал(а):
Яночка! Пирог выше всех похвал. Очень-очень нежный и потрясающе вкусный.


Танечка, вы его пробовали или представляете его на вкус? sharik В любом случае мне так приятна ваша похвала Embarassed Romashki Romashki Romashki

T_Harmony писал(а):
У вас очень хорошие и удачные рецепты. Готовлю с удовольствием.


Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_blush2 Ой, как здорово!!!! Rose

T_Harmony писал(а):
Спасибо Вам от всей души!


Спасибо вам в ответ огромное - give_heart give_heart give_heart
 
12 Сен 2011 0:21

Распечатать сообщение
T_Harmony

Татьяна


Украина, Киев

T_HarmonyМои рецепты
Яночка! Конечно пробовали. Еще на этапе приготовления теста я поняла, что это пирожок получится суперский. А когда он был в духовке, то такой потрясающий аромат распространялся по квартире (я даже заметила, что соседи активно входили и выходили из своей квартиры- наверняка принюхивались girl_haha )
Пока пирожок остывал, все домашние ходили кругами по кухне (не могли дождаться). Ну а когда я подала его с кремом на тарелочках, все просто ахнули, быстренько съели свои кусочки и крем слизали с тарелок (забыв про ложечки). Вот в двух словах. Это не просто пирог- это хорошее настроение. Спасибо Вам, Яна, за хорошее настроение! Yahoo!
 
13 Сен 2011 14:29

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
T_Harmony писал(а):
Яночка! Конечно пробовали.


Танечка, как же приятно, что вы испекли пирог! give_heart

T_Harmony писал(а):
А когда он был в духовке, то такой потрясающий аромат распространялся по квартире (я даже заметила, что соседи активно входили и выходили из своей квартиры- наверняка принюхивались


good2 girl_haha girl_haha girl_haha

T_Harmony писал(а):
Ну а когда я подала его с кремом на тарелочках, все просто ахнули, быстренько съели свои кусочки и крем слизали с тарелок (забыв про ложечки).


Как вы все красиво и аппетитно описываете! nyam2 good2 Я просто представляю себе это girl_in_love А главное - очень рада, что пирог пошел на "ура" Yahoo!

T_Harmony писал(а):
Это не просто пирог- это хорошее настроение. Спасибо Вам, Яна, за хорошее настроение!


Ну просто волшебные слова какие-то, Танюша! Romashki Romashki Romashki Танечка, пусть с вами это хорошее настроение остается долго-долго, мне так приятно было читать ваше сообщение, что я тоже "заразилась" вашим позитивом и радостью! girl_in_love Спасибо вам большое! Rose Rose Rose
 
21 Авг 2012 15:57

Распечатать сообщение
jewellery

Юлия

33 года
Украина, Запорожье

jewelleryМои рецепты
Огромное спасибо за рецепт соуса! Подали его к яблочному штруделю и это сплошной восторг! good Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
22 Авг 2012 23:24

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
jewellery писал(а):
Огромное спасибо за рецепт соуса! Подали его к яблочному штруделю и это сплошной восторг!


Юлечка, мне очень приятно, что вы воспользовались этим соусом - и еще больше, что он вам пришелся по вкусу!!! Yahoo!

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-1309216455.html][/URL]
 
22 Май 2013 15:25

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Яна, очень аппетитный пирожок. А какого размера у вас форма? Заранее спасибо за ответ.
 
22 Май 2013 15:48

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Медвежата писал(а):
Яна, очень аппетитный пирожок. А какого размера у вас форма? Заранее спасибо за ответ.


Настя и Люда, да, пирог, действительно, очень вкусный получается nyam2 А форма у меня 22 см диаметр Smile Спасибо вам большое за внимание! girl_in_love
Страница 2 из 2

Наверх